Soccer.ru

Дешам останется главным тренером сборной Франции даже в случае вылета с Евро

05 июля 2016, 12:38

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт отметил, что главный тренер французской сборной Дидье Дешам останется на своем посту независимо от исхода полуфинального матча Евро-2016 с Германией.

«У Дешама есть контракт до 2018 года. И он останется нашим тренером в любом случае».

Все комментарии
Germann
Germann ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:19
На что бьем? Ставки следующие:
1. Если победа в осноное время - то не более чем в два мяча (естественно о семи речи быть не может) - максимум четыре.
2. В добавочное (+- один) иначе добавачного быть не может... Исходя из п. 1 - то в основное не боле четырех + добавочное максимум один = пять (но не семь).
3. Если серия пенальти - то допускаю - семь... Но только через серию пенальти...
Исходя из выше сказанного - в игровое время вкатить семь нынешней сборной Франции - я реальных кандидатов не вижу, если это кто то сделает (включая сборную Германии) то я проиграл...((( С проигравшего в пользу выигравшего - один билет на ЧМ - 2018... Чистота исполнения - на совети если таковая имеется..... Бьем???
Darius512
Darius512 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:45
Ну это уже бред. Франция сильнее германии, я так скажу. А италия не слабее германии
Darius512
05 июля 2016 в 23:43
Ну менять пока ничего не надо по-моему.
Germann
Germann ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:31
Очень сомневаюсь. Даже та чемпионская Германия имевшая гораздо большие возможности - наверное была бы способна на уверенную победу над нынешней Францией, но никак не на феерию - в семь мячей. Нынешняя (обновленная Германия) - возможно на волевую победу - примерно на такую же как и над Италией - не более того. И опять таки о феерии в семь мячей - говорить не приходится....
Germann
Germann ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:35
Я не о том - кто / чего / о ком - думал. Я по существу - знаете кто конкретно на сегодняшний день / на проходящем турнире (Евро 2016) - способен сборной Франции - отгрузить 7 мячей... Назовите...?
sir_Alex
05 июля 2016 в 16:07
На фоне звездочёта даже Дешам - глыба тренерского цеха!
Germann
Germann ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 13:21
Кто сейчас способен отгрузить - 7 Франции...???
Germann
05 июля 2016 в 13:19
Франция - играет...!!! Факт неоспоримый... А соответственно какой смысл чего то менять?
holms918
05 июля 2016 в 13:00
Всё правильно.
Гость