Soccer.ru

Лестьенн: «Надеюсь оформить дубль в ворота ЦСКА, играя за „Рубин“»

06 июля 2016, 14:50

Новичок «Рубина» Максим Лестьенн прокомментировал свой переход в казанский клуб из ПСВ.

«Очень горд, что принадлежу „Рубину“ – клубу, который имеет очень серьезные амбиции. Когда я прилетел в Казань, был приятно удивлен, город мне очень понравился. Все, с кем я советовался, прежде чем принять предложение, говорили о клубе только с положительной стороны. Я как можно скорее хочу присоединиться к команде и стать частью большого проекта.

Конечно, я не так много знаю о российском чемпионате, но отлично помню прошлогодний матч Лиги чемпионов ЦСКАПСВ, где мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что сумею повторить это, выступая за „Рубин“.

Что касается моего игрового номера, то я выбрал десятку. Это особая ответственность, и я прекрасно осознаю это. Надеюсь, что помогу своей новой команде добиться желаемого результата».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:02
Спартак?..... а что это?....
Свекор
Свекор ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:57
Больше сильных клубов, сильней конкуренция, интересней чемпионат....это надо только приветствовать!!!
SHMEL
SHMEL ответ richi (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:12
Когда Траоре ещё бегал по кубанским полям,у меня была мысль:"вот бы наш селекционный отдел постарался его заполучить"...И тут на тебе,новость об аренде...Посмотрим что из этого выйдет.
FC Rubin Russia
07 июля 2016 в 18:39
В верхней части турнирной таблицы кому-то придётся уступить "Рубину" своё место. Другого не дано!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:37
Коня не узнал? Махрового)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:37
Бальзам !!!
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:41
У Траоре одно преимущество: уже играл в России.
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:26
Традиция - это когда Зенит опять проигрывает Бенфике второй год подряд и не может попасть в 1/4 финала Л/Ч))
И сегодня Сьон не смогли обыграть Сьон-Зенит 3:1
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 21:53
Что то он не вспоминает как в прошлом году было
ПСВ - Зенит 0:1
Зенит - ПСВ 3:0

А ЦСКА любой в ЛЧ забьёт...традиция....
Шуnя771
Шуnя771 ответ КАМЮ (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:39, ред.
Что ты себе позволяешь?
от себя добавлю
06 июля 2016 в 21:29, ред.
Максим это просто, в не давном прошлом Рубин так и делал, пока БКБ не уволили.
FC RSM
FC RSM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:40
Все? Даже когда ЦСКА был разгромлен Зенитом, проигрывал Ростову, Амкару, все-все оставались с носом? Ну-ну.
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:30, ред.
ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В ЦСКА, СПУСТЯ ДВА ГОДА ДВАЖДЫ ЗАБИВ ЕМУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

В игре с «Манчестер Юнайтед» два результативных паса Лестьенна принесли ПСВ победу со счётом 2:1, а спустя две недели бельгиец за восемь минут оформил дубль в ворота ЦСКА, продлив антирекордную серию Игоря Акинфеева, на тот момент пропустившего в 29-м по счету матче Лиги чемпионов подряд. Интересно, что летом 2013 года ЦСКА дважды пытался приобрести Лестьенна, предлагая сначала 8, а затем 12 миллионов евро, но оба раза получали от «Брюгге» отказ.

«Приятно, когда к тебе проявляют интерес, но о предложении ЦСКА не думал даже 15-ти минут. Что я потерял в Москве? В моем возрасте туда ехать не стоит...», – говорил об этом сам Лестьенн.
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:18
На сегодня Рубин самый сильный клуб по составу !
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:13
видимо очень задели слова Максима кого то , все цска тут )
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:12, ред.
Я только вчера сказал эти слова , видимо Масим уже сидит на соккере и повторил за мной ))
Молодец Максим , жду от тебя хет трик в ворота цска !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:10
И 4 !)
REDWHITE_
06 июля 2016 в 19:34
С такой защитой, можно и по три забивать.
Великолепный
06 июля 2016 в 19:26
спартак любит от ЦСКА четыре и от зенита пять))
Великолепный
06 июля 2016 в 19:14
Лестьен, ты лучше надейся не вылететь в ФНЛ с Рубином))
SHMEL
SHMEL ответ richi (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:06
Не знаю,наверное не подходит нам...Возможно есть другие варианты,да и думаю вариант с Траоре не хуже.
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:03
Чего ваши то не взяли? Не так ведь и дорого. Похлопали что ли?
Чист
Чист ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:59
ну их можно понять им же про кабинет никто не втолковывает
Чист
06 июля 2016 в 18:57
это можно там за бугром а здесь много факторов влияет - так что не трынди
SHMEL
06 июля 2016 в 18:54
Вроде не спартак перешёл,а такую ересь несёт...Игрок так-то стОящий,но болтать уж слишком рано начал...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:29
Так он уже дубль забивал ЦСКА мечтает повторить это в чемпионате. А про ЦСКА вспомнил потому как встречался с конями в прошлом году.
Zimmer
06 июля 2016 в 18:17
Лестьенн_Максим молодец, очень скромно себя повёл, намекнув про дубль. А ведь мог бы сказать про хет-трик, и даже про покер.
ивановец1
06 июля 2016 в 18:14
это будет сделать сложнее так как[ЦСКА] в рфпл надежно охраняет судейский корпус
Багров-брат
06 июля 2016 в 18:11
Все, кто прибывают в Спартак, заражаются вирусом мечтателей. Но ЦСКА стоит подумать о реконструкции защиты.
molotovcoctail
06 июля 2016 в 18:10
У нас в России поговорка есть такая:-не говори гоп,пока не перепрыгнешь!
Гость