Soccer.ru

«Челси» претендует на Месси

07 июля 2016, 08:13

Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем на яхте последнего.

Согласно источнику, «Челси» намерены составить конкуренцию «Манчестер Сити» в борьбе за 29-летнего аргентинца, если сам Лео захочет покинуть каталонский клуб.

По слухам, на решение Месси, накануне приговоренного к 21 месяцу лишения свободы, сменить клубную прописку может повлиять тот факт, что «блаугранас», как кажется Лионелю, не оказали ему должной поддержки во время судебной тяжбы.

Все комментарии
shaness
shaness ответ Tostao (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:28, ред.
Спасибо) Мне, правда, не дадут ни черта, я Роналду не люблю)
Tostao
Tostao ответ shaness (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:37
shaness
shaness ответ Tostao (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:16
А как ты картинку вставил? Что за код?
амурец
08 июля 2016 в 15:05
да это шутка кому он нужен
Котэ в тельняжке
08 июля 2016 в 00:19
Месси перейдет в Челси только в том случае, если Абрамович предоставит бесплатно услуги своего адвоката;)))
Вася Пупкин 1
07 июля 2016 в 20:18
МЮ претендует на Месси
Арсенал претендует на Месси
Ювентус претендует на Месси
ПСЖ претендует на Месси
Милан претендует на Месси
Бавария претендует на Месси
Зенит претендует на Месси
Кайрат претендует на Месси
(Свой вариант) претендует на Месси, все претендуют, а толку!?) Он всегда будет играть в Барселоне!)
Jeck Denielse
07 июля 2016 в 19:59
Вообще парень соскочил с катушек......
Сначала обиделся на мячик и воздух помешавшие забить пенальку и ушёл из сборной.......
Теперь обиделся на клуб что не прикрыли его воровство...........
Дальше походу будет ещё веселей........
Tostao
07 июля 2016 в 19:41
nnb199O
07 июля 2016 в 19:29
В таком случае 80% болел. барсы будут глорит за челси ))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великолепный (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:57
во первых он Каталонец и ему как то Испания безразлична, а во вторых во всей Истории у Барсы не было такого игрока как Месси ... эта живая легенда великого клуба ... его не продадут не за какие деньги ... вот Неймара с Суаресом могут продать .... бывали времена и похуже , но он остался а сейчас всё отлично нет ни единого повода для его ухода ... а эта история с тем что он недоволен выдумка журналюг))))
NRG_
NRG_ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:42
++
Великолепный
07 июля 2016 в 18:39
Для Барсы это будет потеря, но после этой истории в Испании с Месси ему пора менять клубную прописку!
League1
07 июля 2016 в 18:20
Жду не дождусь, когда этот окажется в какой-нибудь нормальной команде.
Хочунемогу посмотреть на него вне барсы.
Сборная не в счёт, в сборных всё по другому.
Павел Амурский
07 июля 2016 в 15:55
В Англии всех преступников пригревают.
Сливки общества
07 июля 2016 в 15:20
The Sun можно спокойно не верить.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 14:29
А пусть бы и попробовал.
Роман Романов
07 июля 2016 в 13:28
на уй он нужен. Он игрок 1 команды. Кроме Барсы нигде не заиграет.
spravedlivost'
07 июля 2016 в 13:20
Абрамович научит Месси -как грамотно уклоняться от налогов.... А если честно Лео нужно сменить обстановку. Интересно будет наблюдать за ним в Англии. Лео Месси Великий игрок без сомнений.
hardpony
hardpony ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 13:13
на пару будут бабки прятать. не зря себе месси татуху набил. что бы на зоне не выделяться.
Federico
Federico ответ firemarshal (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:59, ред.
ты немножечко преувеличиваешь)) за 100 лямов можно средненький клуб купить, а не зп одного игрока!
Federico
Federico ответ Kavaro (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:57
да кому ты нужен, с таким то языком)
85chiter
07 июля 2016 в 12:30, ред.
каталонцев развел на бабло, сейчас собрался с абрама потрясти и англичан, но абрам не лыком шит, деньги умеет считать )
Чемпик
07 июля 2016 в 12:22
Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел переговоры с владельцем «ФК Кривбасс (Магадан)» с авторитетным человеком пожелавшим остаться неизвестным, на байдарке последнего.
Согласно источнику, «ФК Кривбасс (Магадан)» намерены составить конкуренцию «Челси» в борьбе за 29-летнего аргентинца, если сам Лео захочет покинуть каталонский клуб.
По слухам, на решение Месси, накануне приговоренного к 21 месяцу лишения свободы, сменить клубную прописку может повлиять тот факт, что «блаугранас», как кажется Лионелю, не оказали ему должной поддержки в отмывание бабла.
Kwinto555
07 июля 2016 в 11:57
Он туда не пойдет. В англии играют настоящий футбол.
протон
07 июля 2016 в 11:54
Футболистам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, устроившим пирушку в одном из клубов Монте-Карло, должно быть стыдно за свое поведение и результат, показанный на Евро-2016. По мнению серебряного призера Олимпийских игр-2014 в Сочи Николая Олюнина, ни один из его знакомых-спортсменов не позволяет себе такого поведения.

"Я знаю много спортсменов, которые завоёвывают медали на разных этапах кубка мира, чемпионатах мира и олимпийских игра, но ни один спортсмен не позволяет себе такого поведения. Когда я сам лично еду на соревнования, я рву себе задницу ради того, чтобы показать результат и быть спокойным в завтрашнем дне. Футболисты же знают о том, что они сядут в новый Ferrari и, поедут к себе на яхту и спустят 250000$ в Монте-Карло", - написал Олюнин в Монте-Карло.

Он подчеркнул, что против нынешней системы в российском футболе и сходится во мнении с экспертами, которые предлагают работать с молодежью. Первое время, по его мнению, результатов не будет, зато за их игру не будет стыдно.

"Стыдно, друзья, за наш футбол, и мы не должны позволять этим "спортсменам" унижать нашу великую Россию", - добавил Олюнин
spravedlivost'
07 июля 2016 в 11:50
Было бы интересно посмотреть на Месси в английском футболе.
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:43
С больной на здоровую..
Дибала