Soccer.ru

Нойер: «0:2 — несправедливый результат»

08 июля 2016, 01:26
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер остался разочарован после поражения своей команды в полуфинале Евро-2016 от Франции (0:2).

«Мы проиграли в полуфинале, нет ничего хуже, чем уступать в таких матчах. Я не хочу сказать, что мы играли лучше, но 0:2 — несправедливый результат. 

Конечно, пенальти имел решающее значение, но у нас был целый тайм, чтобы отыграться. У Германии были шансы, но мы их не реализовали. А Франция своими моментами воспользовалась». 

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 00:27
Успокойтесь,всё закономерно.Франция сейчас сильнее Германии.И Португалии тоже!
RomM84
RomM84 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:51
голы где у супер команды, а? нет голов! плакать дома будете... я тебе больше скажу я как раз за немцев и болел, но они расстроили сильно своей беззубой игрой
Эдсон Бразильяно
08 июля 2016 в 21:39, ред.
Никто не спорит,что Нойер классный голкипер (один из лучших в мире),но такого класса голкипер не имеет право совершать "авантюрную ошибку" с выходом из ворот и , как следствие - второй гол от французов , окончание интриги. Именно второй пропущенный мяч при попустительстве защиты бундестима(особенно Киммиха и Мустафи) и грубейшей ошибки Нойера на выходе стал решающим, "сломил" немцев. Я уже говорил ,что за "пижонские выходки" Нойера( "любовь" играть как полевой игрок за пределами штрафной площадки) рано или поздно накажут полевые игроки соперника. И такие "проколы" происходили уже не раз при выступлении за "Баварию",теперь настала очередь и при выступлении за сборную. Уроки не извлекаются пока,может "холодный душ" проигранного полуфинала пойдет ему на пользу.
hoper
08 июля 2016 в 19:55
Пенальти просто убил весь чемпионат Европы.В финале прямо на первой минуте удалите Рональдо ,Нани и Пепе.А тот вдруг лягушатники проиграют.В 2000 -ом тащили их за уши и сейчас то же самое
112910415
08 июля 2016 в 19:32
да...но где ваши забитые мячи?!
Фанат футбола .
08 июля 2016 в 18:04
Зачем такой турнир ? Французы купили звание чемпионов .... цирк . Смешнее я видел только те матчи , когда Зенит КУ "выиграл" .
Фиорито
08 июля 2016 в 17:52
Хватит вам и Рио, нельзя быть такими прожорливыми.
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:32
Ману слишком деликатный для таких фокусов.))
gentlewolf
08 июля 2016 в 15:20
Разнылась немчура. Кстати и на поле они истерили.
Не заслужили они права играть в финале.
Die Roten
08 июля 2016 в 13:34
и не повезло с травмами
и реализация тоже.хотя льорис много тащил
ну и судья
что теперь поделаеш
Venezuela
08 июля 2016 в 12:13
Так не выпрыгивал бы на "не свой" мяч, и был бы счет 0:1. Нойер может винить только самого себя за второй гол.
molotovcoctail
08 июля 2016 в 11:52
Это вам ребятки за Италию аукнулось!
Cules2013
08 июля 2016 в 11:28
Немцы наиграли хотя бы на один гол? - согласен, но кого винить, как не себя в нереализации моментов? К чему это? Тем более, что забивать могли-то именно защитники. 0-2 показывает какие серьёзные проблемы у Герании в нападении, если основная атакующая мощь у вас это Хёведес, Мустафи и Киммих.
spartak kursk
08 июля 2016 в 10:20
Пенальти не должен был выбивать из колеи такую машину как Германия.
И если в графе забитые 0,то победить способна только Португалия.)))
Serg_Diamond
08 июля 2016 в 10:05
правильно сказал, уважаю его - не ноет как баба, а признает свои ошибки
Federico
Federico ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:15
всё по делу было, норм судил
Шумoff
Шумoff ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:13
Хедира техничный? вот это прикол
RomM84
RomM84 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 08:50
Точно! а я все думаю кого ж мне немцы напоминали то? та же фурия за минусом техничности и плюсом атлетизм.... и влетели так же беззубо, полностью согласен что те, что те заигрались в унификацию
RomM84
08 июля 2016 в 08:44
вполне закономерный результат, игра рукой была? была. Мяч перед собой отбил? отбил. Так кто ж тебе теперь злобный буратино?
Роман Романов
08 июля 2016 в 08:12
В общем сами немцы виноваты. Забивать надо было.
fogs212
08 июля 2016 в 07:58
Нойер_Мануэль явно не в себе)
RUSTY8
08 июля 2016 в 07:34
Льорис вчера отстоял лучше...в двух "мертвых" моментах выручил
sir_Alex
08 июля 2016 в 07:28
Сами виноваты!
Klassе
08 июля 2016 в 07:24
судейка нормально так хозяевам помог
Selim Yavuz
08 июля 2016 в 06:58
Очень даже справедливый,лучше играть нужно было
Munutd
08 июля 2016 в 06:41
На хрен теперь трындеть, не надо было придумывать голы на ровном месте...
Майкл59ru
08 июля 2016 в 06:32
Ну кто то должен был выиграть и на этот раз сильнее были французы. А сборная Германии ещё возьмёт своё на ЧМ !
Nikname2016
08 июля 2016 в 06:19
и судьи из италии, и французы - хозяева. все против немцев. конечно, обидно.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 05:48, ред.
Согласен с Ману! Но это футбол и такое тоже случается... Не самый лучший для него год, если учесть, что Бавария Мюнхен не смогла выйти в финал ЛЧ. Очень жаль!
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 05:39
Надо было Мануэлю сносить Жиру, как Тони Шумахер Батистона в 82-году. Только без перелома шейных позвонков.
Гость