Soccer.ru

Кокорин: «Я хотел бы попросить прощения»

08 июля 2016, 10:24

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин принес извинения за скандал, разгоревшийся вокруг участия форварда и его напарника по сборной Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло:

«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это».

Все комментарии
Federico
Federico ответ LocomotionTango (раскрыть)
10 июля 2016 в 23:04
ты походу сам Кокорин. За самозащиту взялся?
iamevilghost
iamevilghost ответ Forint (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:26
за что извиниться?
мне пофиг, понимаешь, мне на всё пофиг!! (С) Лобанов
Роман Романов
08 июля 2016 в 22:52
Девочки. Коко и Мамай
niker_666
08 июля 2016 в 22:43
ну не знаю. он даже не постарался текст нормально выучить.
KLINSI
08 июля 2016 в 22:04
«Покайся, Михалыч! Тебе скидка выйдет!»
vinjard
08 июля 2016 в 21:27
Неужели нет у этих кокориных мозгов вообще как можно так палится выставлять эти видосы, фотки как они кайфуют. Не успела эта сбродная проиграть все матчи как один сделал селфи как он летит на частном самолете, короче трубалеты какие-то. Это все как-то аккуратно надо делать грамотно.
Сальваторре
08 июля 2016 в 21:12
Кокорин последнее время ассоциируется исключительно с Мамаевым.Нормальное сочетание для современной Европы.
ShY
ShY
08 июля 2016 в 20:55
Мухомор ты КОКОРИН............Тьфу на тебя не до человек.....
Forint
Forint ответ iamevilghost (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:36
не обсуждать хоть извиниться
протон
протон ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:54
после пакета яровой я её не навижу.
протон
протон ответ ShirokovI (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:53
Ранее стало известно, что петиция о роспуске национальной команды в связи с ее неудачным выступлением на Евро-2016 набрала в Сети полмиллиона подписей. Обращение граждан было направлено на рассмотрение в Минспорта
yrasikos22
08 июля 2016 в 19:53
Как сказал бы Станиславский,не верю (с)
ДАонизПОЛЕНА
08 июля 2016 в 19:21
Саша ты молодец! хоть в футбол неумеешь играть хоть бабки тратишь
Женчура Редкий
08 июля 2016 в 18:25
А будущее Мутко будет зависеть от игры сборной,по крайней мере так хотелось бы...
Пусть Мутко извинится за всё сотворенное им в нашем футболе!
Котэ в тельняжке
08 июля 2016 в 18:12
Хоть бы речь заранее написал;) Все в кучу собрал и пять минут мямлил... Главное, что я для себя не услышала, так это раскаяние в голосе... Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Kwinto555
08 июля 2016 в 17:38
Мямлил что то пару минут, а из его слов ничего не понятно.
shtair
08 июля 2016 в 16:31
начинают извинятся, когда их начинают смешивать с г......м уже на высоком уровне, таже петрушка была с Аршавиным с его "ваши ожидания - ваши проблемы", кому нужны такие извинения
DRUGRUS
08 июля 2016 в 16:25
Двух слов связать не может, извините, но тут же я не причём, за что тогда извинять.
Нагородил не пойми чего!
hambosh
08 июля 2016 в 16:03
К твоим годам сынок пора уже научится думать верхними полушариями......черта лысого ты в чем то раскаиваешься. Хочешь, чтобы тебя снова зауважал народ, пересядь на Приору и начни пахать на поле...
smiliel
08 июля 2016 в 15:52
Нет тебе прощения, иуда!
n1ger0k
08 июля 2016 в 15:48
забыл слова...пистец позор!
iamevilghost
iamevilghost ответ Forint (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:44
дык а что там обсуждать?
футбола в РФ нет и не было. И не будет.
iamevilghost
08 июля 2016 в 15:42
"Я хотел бы попросить прощения
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/916912.shtml"
... но не буду :)
Zeek47
08 июля 2016 в 15:22
Даже скупую слезу не пустил, не верю!
Caniggia
08 июля 2016 в 14:59
В этой сборной должны остаться Акинфеев, Дзюба, Дзагоев, возможно Денисов, Смолов и Смольников и если вернут в основу Кокорин_Александр при условии что он наберёт должную форму.
Давуд
Давуд ответ Capitan555 (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:54
Нет он его сын))
Forint
08 июля 2016 в 14:52
Забавно что созвали пресс конференцию по случаю нашумевшей вечеринки, а по случаю бесславного и позорного выступлению сборной - нет.
Давуд
08 июля 2016 в 14:51
С.ка летчики не получают такие деньги. Надо всех собрать на один борт и дать лётчику камикадзе
GURzilla
08 июля 2016 в 14:49
«Я не сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я не хотел бы попросить прощения. Оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я не переживаю за то, как мы выступили во Франции, и снимаю с себя ответственность за это».
alfranza
alfranza ответ LocomotionTango (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:44
Пусть пробивается в Сборную Бразилии. Или кишка тонка?
Гость