Soccer.ru

«Монако» объявил о переходе Траоре в ЦСКА

08 июля 2016, 17:24

Нападающий «Монако» Ласина Траоре продолжит карьеру в ЦСКА, как и ожидалось. Монегаски подтвердили переход 26-летнего ивуарийца в российский клуб. Ранее в РФПЛ он играл за «Анжи» и «Кубань». ЦСКА арендовал Траоре до конца предстоящего сезона.

Все комментарии
Roger Young
09 июля 2016 в 14:30
заменит ли Мусу в должной мере? Не растерял ли сноровки? По моему ответы на эти вопросы очевидны.
Lucius Vorenus
08 июля 2016 в 23:37
на самом деле! всё правильно
vinjard
08 июля 2016 в 21:34
Когда бразильцы играли в цска команда была сильнее, а сейчас одних африканцев берут.
arzamas
08 июля 2016 в 20:18
Острый форвард с необычной пластикой. Может обыгрывать защитников "на носовом платке". Хорошее приобретение.
Vladimir32
08 июля 2016 в 20:15
Надеюсь, поможет команде. Честно говоря, расчитывал, что кого-нибудь посильнее подпишут.
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:02
Дзюба теперь в голубых тонах Зенита...
морозз
морозз ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:01
Да пару голов головой видел в его исполнении, нормально играет!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:53
лучше дзюбы, головой никто не играет)
tamerlan71
tamerlan71 ответ морозз (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:50
Давно ли он головой играть научился? Чего нет, того нет и быть не может.
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:38
Поцелуи теперь в запасе, так что ошибся!
морозз
08 июля 2016 в 19:36, ред.
Сильный нападающий, не такой конечно скоростной как Муса. Высокий, хорошо играющий головой, умеющий выбирать позицию и забивать! Хорошее приобретение коней! На переход в ЦСКА конечно ещё повлияло то что команда играет в ЛЧ
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:33
пока аренда только . приветствую.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:24
Забивать Спартаку может каждый и забивают . Я же пожелаю этому парню радовать российских болельщиков в евро кубках .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:23
А кого по-настоящему удачно купил Спартак в последнее время кроме Промеса ?
Великолепный
08 июля 2016 в 19:23
Пожелаем Траоре войти в число тех кто больше всех забивал спартаку!

Tott_Hot
08 июля 2016 в 19:12
этих траоре больше ивановых. я уже даже не вникаю кто какой где))
Ангел неБесГрешен
08 июля 2016 в 19:12
Беги,Муса ,беги продали, другого взяли. Только он хрустальный, но раз аренда, значит лечить будут за счёт Монако. Как в случае с акробатом-афрошведом...
форева
форева ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:12
Мясные даже не в курсе что в футболе по правилам разрешено "продавливать своим весом".))))))))
serjinhо
08 июля 2016 в 19:10
бей-беги от коней продолжится, короче. клуб, у которого нет никакой сознательной тактики, который со клубами всех уровней катает в свой унылый футбол 10-черный
shtair
08 июля 2016 в 19:09
с возвращением )
Великолепный
08 июля 2016 в 19:07
В минувшем сезоне на клубном уровне 26-летний форвард Траоре провел на поле 27 матчей и забил 10 голов.
Если столько же забьет за ЦСКА будет молодец))
Дед за ЦСКА
08 июля 2016 в 19:06
Удачных игр за ЦСКА Ласина! Хорошее приобретение Клуба.
cska1948
cska1948 ответ RomM84 (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:53
Потерпи, осталось не долго. Начнётся чемпионат и всё поймёшь.
mondm
08 июля 2016 в 18:48
Отличная новость - мясных уже колбасит !
mondm
mondm ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:47
Лучшие хореографы в Спартаке, Паршивлюк лучший солист
REDWHITE_
08 июля 2016 в 18:35
Столько лет о нем не слышно было))
Потребуется пару лет, чтобы его раскачать))
ИГРОЧИШКА
08 июля 2016 в 18:33
ЛАСИНЫ ДЛЯ ЛЕОНИДА))))ИГОГООООООО
Великолепный ЦСКА
08 июля 2016 в 18:32
добро пожаловать в состав чемпионов России!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:32
Думбия больше не сыграет в РПЛ.
Официально.
Spartak_Rulit
08 июля 2016 в 18:31
Может и заиграет, тем более с таким админресурсом он будет всех своим весом продавливать а судьи будут закрывать на это глаза
Гость