Soccer.ru

«Фулхэм» в 2014 году отказался покупать Гризманна за 12 миллионов фунтов

08 июля 2016, 17:35

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн, становящийся одним из главных героев Евро-2016, мог оказаться в Англии. Прессе стало известно, что в январе 2014 года «Реал Сосьедад», которому принадлежал француз, был готов продать Гризманна «Фулхэму» за 12 млн фунтов стерлингов. Однако лондонцы предпочти приобрести Костаса Митроглу.

Все комментарии
ЮЗИК
09 июля 2016 в 08:31
Теперь наверно локти кусают
Санчо Панса
08 июля 2016 в 19:37
Но что было, то было. Теперь Антуан точно об этом не жалеет! Играл бы сейчас себе в Чемпионшипе за дачников) А так борется за чемпионство в Испании, причем уже не первый сезон. Все правильно сделал!
sir_Alex
08 июля 2016 в 19:30
Тем лучше для Антона.
вхсо 111
08 июля 2016 в 18:53
Судьба!) Как говорится "знал бы прикуп .......!")
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 июля 2016 в 18:52
Фулхэм же не в курсе что он станет огого
Red_team
08 июля 2016 в 18:44
И что? Роналду Динамо Киев когда-то могли купить, но посчитали что дорогой слишком, таких "если бы" целая куча примеров, Юве, в свое время, не купил Кака только из-за его надписи на спине, а в итоге он стал обладателем ЗМ в составе Милана...
WS-FI
08 июля 2016 в 18:43
Аналогичная история в свое время случалась и с Зиданом в 1996! Тогда его предложили Нюкаслу за 1.2 милионна фунтов но те отказались мол:-"Зачем нам Зидан, когда у нас есть великолепный Тим Шервуд?" Ну а через пару месяцев Зизу перешел в Юве и его карьера пошла по известному многим направлению!
В чем соль етих двух историй?- А в том что они наглядно показывают сколько нужно перетерпеть и сесть всякого дер*ма игроку, перед тем как он превратиться в звезду! И таких историй наверное у каждого великого игрока имееться!
Капитан Смоллетт
08 июля 2016 в 18:40
ну не факт еще что в фулхэме он заиграл бы
Шуnя771
08 июля 2016 в 18:39
После 30-го за 120), а не 12)
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:38
Смолов где в уг РФПЛ забил больше а Гризман в Ла Лиге где сомневаюсь Смолов мог столько же положить. он уже в Сосьедаде был крут а когда то покинул Лион
Сливки общества
08 июля 2016 в 18:24
Будущее мало кому дано предугадать.)
Electravenik
08 июля 2016 в 18:22
Ну не шмогла я!
ДСА
08 июля 2016 в 18:10
Ну не угадали.
Павел Амурский
08 июля 2016 в 18:00
В то время он и 3-х не стоил.
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 17:56
В сезоне 2013/2014 он забил 16 голов за 35 игр за Сосьедад......у нас у Смолова статистика лучше........кто ж знал что он в Атлетико в такого забивалу превратится......
Espana-Deutschland
08 июля 2016 в 17:55
Едва ли он бы раскрылся там так же.
Oleg HAV
08 июля 2016 в 17:45
Повезло Гризманну что перешол в АтлетикоМ
Samuelsen
08 июля 2016 в 17:44
И что? У фулхэма тогда не было столько денег на одного нападающего. Поэтому они взяли Митроглу в два раза дешевле
Kokbori
08 июля 2016 в 17:43
А сейчас наверное 10000 раз пожалели.
Гость