Soccer.ru

В ЦСКА назвали информацию об аренде Траоре преждевременной

08 июля 2016, 21:44

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что армейский клуб арендовал у «Монако» Ласина Траоре. Монегаски об этом сообщили на своем официальном сайте, после чего удалили информацию.

«Это была преждевременная информация. Больше комментариев на эту тему мне сейчас давать не хотелось бы».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 10:06
Страну низзя. Россия вечна! Во всяком случае до того дня, пока Сборная России не станет чемпионом мира по футболу, не пляжному и не мини, стране ничего не угрожает...)
Дед Мазая
09 июля 2016 в 09:20
Собирают подписи за расформирование Сборной России по футболу. Думаю следующих расформируют ЦСКА, как основу этой Сборной. Жаль болельщиков ЦСКА, но по-другому нельзя...(
REDWHITE_
09 июля 2016 в 08:54
АХА-ХА))))
А ВЧЕРА КОНИ УЖЕ МАЙКУ ЕГО МЕРИЛИ))))
Ольга13
09 июля 2016 в 08:46
Ещё не родился человек, который мог бы ЦСКА в трансферах надуть... ДДС не исключение...)))
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:25
Да, что-то поторопились с этой новостью! Ладно, подождем.. Торопиться некуда, поскольку трансферное окно будет открыто до августа)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ redbluegorsk (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:21
Клиника хроническая. Любая инфа, касающаяся ЦСКА, ввергает парня в состояние маразматического бреда... ?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 03:30
Если для тебя это мега новость,то твое скудоумие не знает границ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 03:27
Тебя опять, от несвежих желудей несет?!?)))
Red blu
09 июля 2016 в 00:23
Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре, рассказал о возможном переходе футболиста в ЦСКА. Сегодня французский клуб объявил, что "армейцы" арендовали Траоре, но позже эта новость была удалена с официального сайта "Монако".

"Думаю, всё будет нормально. Я изначально сказал, что трансфер оформлен на 90%, но ещё есть нюансы, которые надо закрыть. На это надо день-два. Возможен ли вариант, при котором сделка не состоится? Пока сделка официально не оформлена, возможно всё. Но думаю, что в конечном счёте всё будет нормально", — сказал Селюк в беседе с корреспондентом
SHMEL
09 июля 2016 в 00:10
А жаль...
лошадка35
лошадка35 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:32
нападающих-то нет.
так что было бы как в анекдоте про ВАЗ - "на 15 % лучше, чем ничего".
Игорь Солнцев
08 июля 2016 в 22:11
Зачем всю неделю так орать надо было?
лошадка35
08 июля 2016 в 22:04
ну вот(
makkie
08 июля 2016 в 21:53
Шейдаева забирайте, он СА, даже платить не придётся)
RomM84
08 июля 2016 в 21:49
хахахахаахах!!!! жээээсть! суперклуп продолжает плодоносить мега новостями)))))
Гость