Soccer.ru

«Тоттенхэм» ведёт переговоры с Гётце

09 июля 2016, 09:43

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Марио Гетце готов сменить клубную прописку.

Согласно источнику, 24-летний футболист уже проинформировал своих нынешних одноклубников о том, что он не планирует оставаться в мюнхенской команде.

Сообщается, что с агентами игрока ведут переговоры представители «Тоттенхэма». На решение Гетце продолжить карьеру в лондонском клубе может положительно повлиять тот факт, что «шпоры» в грядущем сезоне будут выступать в Лиге чемпионов.

Заинтересованность в услугах хавбека в разное время также проявляли «Ювентус», «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ sparxx (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:19
Тогда понятно почему ты такой стрелочник.
sparxx
sparxx ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:33
Часом ? У нас в РЖД поминутная работа !!!)))))))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ sparxx (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:35
Чувак, а ты часом в РЖД не работаешь?
sparxx
sparxx ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10 июля 2016 в 05:48
Разве только он ? Я был уверен, что нас покинут ВСЕ !!!!..... и уйдут в Рому))))
sparxx
sparxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 05:44
Нууууууу паносишь, так панось уже по взрослому !!! А чо не сразу "лучше всех игроков "ШПОР" ВЗЯТЫХ ВМЕСТЕ !!!", а ?
alexamit
09 июля 2016 в 21:08
Он ничего не показал на Евро-2016.Зачем он шпорам?
Selim Yavuz
09 июля 2016 в 18:29
Вряд ли
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:20
Не будет сидеть))))) ведь за него придется отвалить хорошую сумму.
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:17
Угу Бильд не наеБильд и все такое
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:16
Поэтому я не хочу видеть его в шпорах
Ждём,что будет дальше
Медив
09 июля 2016 в 15:15
Немного не уровня Тоттенхэма игрок. Верхняя планка для кур в Бундеслиге - это где то начиная с игроков Байера и ниже
Bayern_and_LAL_fan
09 июля 2016 в 15:13, ред.
К стати,источник-Bild,так что всё может быть
Juventus21
09 июля 2016 в 15:05
Гетце_Марио понадобится теперь разве что клубам из второй Бундеслиги. И даже если он перейдёт в ТТХ то и там будет греть лавку. Адаптироваться в АПЛ после такого невзрачного сезона будет тяжело.
Die Roten
Die Roten ответ creep (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:00
все же разные.к каждому нужен свой подход
elmi.eyubov
09 июля 2016 в 14:49
Эти шпоры такие стукачи, ну такие стукачи -)))) Ну нельзя же так обижаться на все-))
nahan
09 июля 2016 в 14:31
Ему давно нужно было определиться.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:24
Эриксен? Да он покинет вас, возможно даже в это ТО.
creep
creep ответ Die Roten (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:17
Коста почему-то пришел и сразу заиграл, а Гетце надо мотивировать)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:12, ред.
Как он может сидеть на банке в ТТХ, если по уровню он превосходит любого из этой команды? Да ты мегамозг, такие мысли генеришь - )
Die Roten
Die Roten ответ creep (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:11
да вобще то виноват
тренер в большом клубе не только тактикой должен заниматся
мотивация и внутренее состояние игроков тоже его работа
самое легкое это посадить на лавку или продать
а работать с игроками индевидуально очень не просто
но надо
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:06
Сначала лень из него выгнать надо, уже проходили - еле Эмика сплавили
creep
creep ответ Die Roten (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:03
Да-да, Пеп виноват в том, что Гетце слабохарактерный. Анчелотти тоже от него отказался как от игрока старта. Только Клопп с ним нянчился.
ст_прапорщик
09 июля 2016 в 13:46
Юному дарованию уже 24? О_о.
Bayern_and_LAL_fan
09 июля 2016 в 13:46
Лучше бы в Юве попытались оформить его трансфер,хотя сейчас ситуация не та,чтобы выбирать-просто куда то нужно перейти,чтобы на лавке дальше не киснуть
Die Roten
09 июля 2016 в 13:35
вот так вот
совсем затух на лавке
а ведь хосеп мог его использовать более активно
и сейчас такой вопрос ухода не стоял бы
augur
09 июля 2016 в 13:16
не стоило Марио в свое время в Мюнхен переезжать , в БД был шикарен просто
Сливки общества
09 июля 2016 в 12:54
Надо продавать, пока он хоть чего-то стоит.
adeptch69
09 июля 2016 в 12:10
Классный игрок, качественное укрепление
злой санта
09 июля 2016 в 12:03
Конец карьере ?
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:59
Ну хз, игрок то он классный, просто немного ленивый и запылился в Баварии, если его растормошить, то он может очень мощно заиграть, я бы не против его в МЮ приютить, Мавр бы его быстро построил
Гость