Soccer.ru

Кокорин прибыл на тренировку в составе «Зенита-2»

09 июля 2016, 18:27

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прибыл на свою первую тренировку в составе «Зенита-2». Как долго Кокорин пробудет в расположении второй команды «сине-бело-голубых», пока неизвестно. В данный момент подопечные Владислава Радимова продолжают подготовку к матчу против саратовского «Сокола», который состоится в понедельник в Санкт-Петербурге.

Форвард был отправлен во вторую команду после появления в сети видео из ночного клуба в Монте-Карло. После этого Кокорин извинился и отметил, что не имеет отношения к тому количеству шампанского стоимостью 250 тысяч евро.

Все комментарии
nahan
10 июля 2016 в 06:38
Это не спортсмены, гнать их нужно из футбола...
64русс
09 июля 2016 в 22:46
жалко не в Саратове играют...мы бы поздравили его с игрой за сборную..а в питере он звезда--простили уже как и Аршавина
Vladimir32
Vladimir32 ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:04
Хрен вы там одной бутылкой отделаетесь!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Судья (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:01
"Образумится" пишется без "Ь". Судей в школе плохо учат?!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Судья (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:00
Горбатого могила исправит!
smiliel
09 июля 2016 в 21:15
М оже сгноят его там? Зенит он такой...
Jurij_Mar
09 июля 2016 в 20:43
Теперь будет с кем поражения обмывать.
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:05
Спартак-2 с собой на матч бутылку шампанского возьмёт, так что Кокорин 90 минут ее целовать будет)
EAGinLE
09 июля 2016 в 20:05
Сокол потрепит его .
ПФК ЦСКА Моscow
09 июля 2016 в 19:39, ред.
вот пусть там весь сезон и играет, а зарплату шампанским пусть дают
RomM84
09 июля 2016 в 19:35
с шапусиком приехал?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летов (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:32
Да, спасибо. Исправил! Малафеев почему то вспомнился)
Судья
09 июля 2016 в 19:29
Ну, может вправят ему там мозги, образумиться)
Летов
Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:25
Вячеслава Владиславом зовут))
Санчо Панса
09 июля 2016 в 19:20, ред.
Усиление для Зенита - 2 как ни крути! С Владиславом точно не забалуешь) Надеюсь, что Радимов внушит Александру, что тот еще на многое способен и его место в основной команде Зенита.
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ starche (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:57
не успеет! Луческу уже плачется что бы Кокошу в основную команду побыстрее вернули
starche
09 июля 2016 в 18:52
Влад с него спесь-то собьет.
лошадка35
09 июля 2016 в 18:32
Кокорин прибыл на тренировку в составе «Зенита-2» и заработал ещё на пару бутылок шампанского)
sir-5
09 июля 2016 в 18:31
Теперь "Зенит-2" точно станет чемпионом!!! В своей весовой категории...
Красно-синий ведун