Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Сараево» в контрольном матче

09 июля 2016, 20:07

В очередном контрольном матче на сборе в Австрии «Спартак» одолел ФК «Сараево» из Боснии и Герцеговины благодаря голам Квинси Промеса и Ильи Кутепова.

Фёлькермаркт. Стадион «ФСТ»

«Спартак» – «Сараево» – 2:0 (0:0)
Голы: Промес 53, Кутепов 89.

Ранее «красно-белые» нанесли поражение хорватской «Истре 1961» (1:0).

Все комментарии
denmig
denmig ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 05:15
На ху пошел! Я сказал!
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:40
Самое прямое.
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:39
Да никто вообще-то и не просит.
Red blu
Red blu ответ Блоссия (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:11
За 15 лет еще не привыкла???
Red blu
Red blu ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:10
Правильно, только классные команды свои моменты не транжирят!
Red blu
10 июля 2016 в 12:07
ДА ДАЙТЕ УЖЕ спартаку ТРОФЕЙ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ!
REDWHITE_
10 июля 2016 в 10:28
BP
BP
10 июля 2016 в 10:07
во время сборов тоже надо побеждать через силу, но надо. Удачи!
TihonAlt
10 июля 2016 в 10:03
на сборах играем и выигрываем, но там соперников сами выбираем, и это не показатель. Идет набирание формы к сезону, а там и посмотрим на что годны.
Maгa05
10 июля 2016 в 10:02
а как сыграл АНОНидзе ?
spartak never die
spartak never die ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:54
БрыКрыВры,а ты мимо Спартака никогда не проходишь?
Тайный почитатель нашего Спартака?
ДАША Д
10 июля 2016 в 09:00
Промес опять лидер, других нет.
brooks
10 июля 2016 в 08:24
Тут умники уже отписались про звёзды и про кубки?)
denmig
denmig ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:03
Брысь отсюда!!!
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:39
футбол это в первую очередь бизнес и каждый клуб зарабатывает денежки как может......Спартак вот таким способом, а Зенит за счёт НАРОДНОГО ГАЗА, увы...)))
Viktor-Spartak
Viktor-Spartak ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:38
какие у тебя претензии к Сараево?
Viktor-Spartak
09 июля 2016 в 23:37
все идет по плану. Пока, а там посмотрим. Смотрел игру в крайне критическом настроении, внимание обращал больше на ошибки. Ошибок много. Больше всего претензий было к Боккетти, Ещенко и Комбарову.
RomM84
RomM84 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:10
ну вот, забанили Сашку(((
симеон
09 июля 2016 в 23:04
Великолепная игра своей молодёжи принесла положительные плоды.......а некоторым манифесты подавай, чтоб халков не покупали
симеон
09 июля 2016 в 23:02
а зинит как обычно прокакал.........не мудрено, ведь состав основа нашей сборной
никита001
09 июля 2016 в 22:53
Промес забил отличный гол, но все-таки в этом случае вратарь[кю]а.
Ильюху Кутепова с почином! Да, товарняк, да, это не прямая обязанность защитника, но все равно - молодец.
А вообще второй мяч соорудила молодежь: Мелкадзе, Зуев и Кутепов.
Так держать!
RomM84
RomM84 ответ никита001 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:46
а то! ТАК об..ся это надо уметь!!! это надо иметь к этому талант!!! и при этом еще на голубом глазу кричать, выпячивая щуплую грудь (всю в звездах, ага), Волераверим...эээ... нет не так.. Спартак чемпион, во!
никита001
никита001 ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:40
И правильно делаете. Не ваше это, не дано.
никита001
никита001 ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:39
Их-то пустят.
В отличие от вас.
морозз
морозз ответ просто сашка (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:38
Согласен, ему на нас наплевать не по детски!
никита001
никита001 ответ ивановец1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:38
Вам тоже.
никита001
никита001 ответ ивановец1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:37
Так занимайся. Или только подгавкивать горазд из подворотни? Попробуй, нашей звезду. Если разрешат.
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:25
про поражение Зенита в товарищеском матче тоже вынесли на главную. Это снижает уровень)
Блоссия
09 июля 2016 в 22:24
Я очень сердита на Спартак. Иметь столько возможностей забить и сделать счет 5-0, а на табло унылые 2-0)
RomM84
RomM84 ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:21
эх-хе-хе.... Странный ты тип Саша, радоваться должен, что о твоем любимом клубе беспокоятся даже нефанаты и недруги, а ты тут институтку из себя строишь... иди поплачь легче станет)))
Гость