Soccer.ru

«Барселона» запустила кампанию в поддержку Месси

09 июля 2016, 21:04

«Барселона» решила поддержать нападающего Лионеля Месси, осужденного вместе со своим отцом на 21 месяц за неуплату налогов.

«„Барселона“ запускает кампанию в поддержку Лео Месси после приговора, вынесенного на этой неделе аргентинцу и его отцу.

Используя хэштег #WeAreAllLeoMessi при публикации фотографии или сообщения с двумя открытыми руками, болельщики „Барселоны“ могут поддержать величайшего футболиста в мире в социальных сетях», - сообщается на официальном сайте «сине-гранатовых».

«Барселона» запустила кампанию в поддержку Месси

Все комментарии
112910415
10 июля 2016 в 19:18
иначе нельзя!
dzvinka
10 июля 2016 в 16:07
секта... не иначе... а я поначалу смеялся...
NEOn13
10 июля 2016 в 15:31
Zidane5-10
10 июля 2016 в 11:36
такой жадный, мелочный "лучший футболист в истории"
Фрэнсис
Фрэнсис ответ smiliel (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:08
Так его подписи стояли под документами.Смотреть надо что подписываешь.
Сантус
10 июля 2016 в 11:03
а попи.деть?)
Сантус
10 июля 2016 в 11:02
Лучше бы бросили клич-Отсиди день за Месси!!!)
Salladin
Salladin ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:09
Чипсы)
амурец
10 июля 2016 в 08:32
да пусть и дальше играет, ведь Барселона без него играет гораздо сильнее, а нам это не к чему
guf ak-47
10 июля 2016 в 07:48
куда сухари слать??? xDDDDDDDDDDDDD
nahan
10 июля 2016 в 07:40
Нужно поддержать парня.
Дедуктор
10 июля 2016 в 04:25
Незнание закона не освобождает от ответственности в случае его нарушения. Так что, Лео получил по сусалам жадным по делу.
Играть ему никто не запрещает. Получается что инспирированная вокруг Лео шумиха бессмысленна по существу.
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 01:51
Кто нибудь знает ответ на вопрос "Почему все должны уговаривать Месси играть и оказывать поддержку,если он за это получает огромные деньги?"
Ему мало денег,мирового признания???
Он жаждет что б все ползали и соревновались в уговорах ???
granata-korps
granata-korps ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 01:10
Пруфы на что? Ты с луны упал? Не знаешь что главная звезда твоего любимого клуба прихватывает на клык?
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 01:09
С тобой ещё можно было как то согласиться, если бы это было год - два назад. Тут речь идёт о делах почти 10летней давности, когда Месси было 18-20 лет. Ты что, думаешь он правда тогда шарил в финансовых делах? Ошибкой было то что он доверил это отцу а не профи со стороны. Но опять же, в таком возрасте ослушаться и послать отца, не доверять ему?
А то что ты говоришь, мол скинул вину на отца. Думаешь если бы он сказал "да я все знал что папа делает", его бы пахану с этого легче стало? У них бабла куча и наверное нашли приличных адвокатов, и заранее обговорили линию защиты, как всем лучше
karasc1
10 июля 2016 в 01:03
Нехер ваще кому че то платить, че там на пенсию откладывать?)
belka1987
belka1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:55
он не играет за Барселону ))
играл бы и тащил , так же было бы

ты как всегда клуп
belka1987
10 июля 2016 в 00:54
глоры Реала всячески пытаются ослабить Барселону
судьи уже не помогают
теперь уже придумывают какие-то налоги и т.д.
всем они об этом говорят , а игрокам Барселоны нет
не странно ?
Реал опять чемпионат проиграет , угробив кучу бобла в судей
окажется потом - Месси не заплатил налог на воздух
granata-korps
granata-korps ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:48
Ну ладно хоть с ложкой, а не с детородным органом, как Рон.
granata-korps
10 июля 2016 в 00:28
Месси стал жертвой произвола коррумпированного мадридского правосудия, которое находится на содержании Переса
Gerz
10 июля 2016 в 00:26
аву никто не сменил?
Apsny
Apsny ответ france football (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:23
Чепуху несешь.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:22, ред.
Весь клуб. Все руководство Реал Мадрид.
Gasan Yunusov
10 июля 2016 в 00:21
Скучно без князька..
Гаджимурад Хайбулаев
10 июля 2016 в 00:14
Месси тем временем уже за 2 ляма хешей отгреб
france football
france football ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:11
Выхлоп) отожгла
Я написал слова 55-ти летнего человека, который повидал достаточно, поэтому объективности в его словах полно.
france football
09 июля 2016 в 23:38
Отец описал игру Месси в финале кубка Америки так:
"Весь матч его не было видно, пенальти стали бить - мимо, стоит плачет. И добавил - не попади он в Барселону, то никто бы и не знал про такого футболиста".
Он не боец, а продукт, сделанный пиар-службой Барбилоны с помощью игры Хави и Иньесты.
Schade21
09 июля 2016 в 23:38
Все князя под красными и тишина:)
Странно, и болельщики Реала пропали вместе с ним:))
А были ли они?:)
Gasan Yunusov
09 июля 2016 в 23:32
А Бензему при первом подозрении начали травить в собственной команде. Вот и все отличия.
Schade21
Schade21 ответ castertroy (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:23
На этом сайте никогда не было фанатов Реала за последние 5 лет.
Максимум 4-5 человек:)
Гость