Soccer.ru

Полузащитник «Реала» объявил о завершении карьеры

11 июля 2016, 08:55

Полузащитник «Реала» Лукас Силва принял решение завершить карьеру. Хавбек, который прошлый сезон провел в аренде, играя за «Марсель», сообщил об этом в своем Instagram.

«Я провел хороший бой, но завершаю карьеру. Сохраняю при этом веру».

У 23-летнего игрока обнаружен порок сердца, что и стало причиной завершения карьеры.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 21:28
ох жаль.здоровья ему
iamevilghost
11 июля 2016 в 17:47
это всё допинг...
не верю я в то, что у футболиста большого клуба не сразу нашли порок сердца - оч серьёзное заболевание.
Парню долгих лет и не унывать.
но это всё от химии, которую жрут все проф. спортсмены
ShirokovI
11 июля 2016 в 14:39
Вот так беда! удачи парню!!!
trouble
11 июля 2016 в 14:03
Не конец света-есть время найти себя в другом качестве. В чем и желаю удачи!
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 13:58
Силва_Лукас молодец!
zayrchik
zayrchik ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:46, ред.
просто некоторые псевдо-фанаты балета, которые вылезли болеть за барсу примерно как увидели меську и с тех пор, как балет на симуляциях и судьях вывозил и частенько напоминают матч на Бернабеу.. только вот это тоже упоминание, хотя они скажут что это миф) так же как и получается через пару десятков лет можно стереть все личные встречи, это же миф)
СR7 REAL СR7
11 июля 2016 в 12:44
очень жаль((
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Kavaro (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:28
Де Ла Ред также был с Реала.
Думаю, что Лукас Силва за год в Реале успел заработать на безбедное существование до конца жизни.
ANTERRS
11 июля 2016 в 11:33
обидно пацан то молодой(( здоровья
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ zayrchik (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:32
Ава шикарная!
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 11:31
Санчо Панса
11 июля 2016 в 09:55
Ничего себе! Вот это новости... Для меня это просто шок. Это же был талантище! Жаль парня. Надеюсь, что он справится с этим недугом! Ему жить да жить еще.
zayrchik
11 июля 2016 в 09:54
очень жаль( в таком молодом возрасте приходится отказаться от любимого занятия...
но что поделать, здоровье главное в нашем грязном мире
Ruslan3132
11 июля 2016 в 09:49
нихрена себе!
sir_Alex
11 июля 2016 в 09:42
Здоровья пареньку, с таким диагнозом не шутят!
spravedlivost'
11 июля 2016 в 09:28
Лукас здоровья тебе!!!
Майкл59ru
11 июля 2016 в 09:16
Всё правильно,здоровье дороже. Сколько вон случаев когда футболисты падали замертво на футбольном поле. Лучше заняться чем нибудь поспокойнее,вышивкой например или макраме )
Kavaro
11 июля 2016 в 09:03
Сразу вспомнил историю Де Ла Реда. А ведь сейчас он мог бы быть звездой мировой Величины.
Kavaro
11 июля 2016 в 09:01
Жаль этого парня. Из него вряд ли выросла бы звезда, но добротный футболист, выще среднего получился бы. Но здоровье и семья привыше всего. Так что решение правельное. Удачи тебе Лукас.
juchok
11 июля 2016 в 08:59
вот так бывает....обидно,конечно....
Гость