Soccer.ru

Арбелоа: «Вот что бывает, когда оставляешь дома лучшую „девятку“ в мире»

11 июля 2016, 10:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поздравил сборную Португалии с победой в финале Евро-2016, намекнув, что Франция проиграла из-за отсутствия Карима Бензема.

«Вот что случается, когда оставляешь дома лучшую „девятку“ в мире… Поздравляю Португалию! Роналду и Пепе были невероятными!»

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Каменский (раскрыть)
12 июля 2016 в 07:18
вот именно
SmokeFiT
12 июля 2016 в 01:27
Лучший после Суареса и Левандовского. А так Арбелоа прав. В финале его не хватало.
Каменский
Каменский ответ Die Roten (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:00
Ибра,Суарес,Агуэро,Лёва заметно лучше.
Die Roten
11 июля 2016 в 21:41
согласен что надо было брать Бензема_Карима
но не согласен что он лучшая 9 в мире
nahan
11 июля 2016 в 20:52
Абсолютно солидарен с Арбелоа, Жиру и Жиньяк и в подметки Бенземы не годятся.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:15
иди высморкай себя.
sir-5
sir-5 ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:11
Разъясняю малограмотному хулигану.Сэр Алекс-это Фергюссон,а я просто так,компьютер назначил.Но хорошо,что ты седьмую страницу "Приключений Ш.Х."уже прочитал...
Сальваторре
11 июля 2016 в 20:03
Он прав.Видимо Дешам рано увидел в себе Бога
YRunner
YRunner ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:50
Там все были никакие.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:29
не глупи, не они обыграли а судьи тащили весь чемпионат. просто подумали что с легкой помощью судью одолеют португалов но не тут то было. знали бы то итальянца поставили бы судить.он бы их протащил как с немцами
cska1948
cska1948 ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:36
Арбелоа имел ввиду лучшую девятку Франции.
MrBundesteam
11 июля 2016 в 17:12
Карим то тот момент с выходом один на один в таком матче точно бы реализовал. По крайней мере он бы быстрей ускорился и левая нога его не хуже Жиру.
Но это даже на руку Португалии, главное, что Рон выиграл титул со сборной!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ YRunner (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:02
Да я и не спорю! Но в полуфинале и финале он был никаким.
lobsterdam
11 июля 2016 в 16:40
Карим вместо Жиру точно был бы лучше.
Верг
11 июля 2016 в 15:50
никто и никогда не узнает как бы бензема выступил на этом евро, разговоры ниочем
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:33
И при этом говоришь, что Португалия отскакивала? По твоим словам в чистую переиграли
mphuZ
11 июля 2016 в 14:32
хахахаха

да-да-да))
бедненькие, аж до самого окончания финала пришлось ждать, чтобы выплеснуть свою желчь =)
spravedlivost'
11 июля 2016 в 14:22
Возможно Бензема и нехватило для сборной Франции. Гризманн и Жиру тоже высококлассные игроки, но тот же Жиньяк с замены не сработал хотя старался.
dzvinka
11 июля 2016 в 13:52
лол.. бензема даже одной ноги Суареса не стоит...
YRunner
YRunner ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:42
Жиру был молодцом и сам забивал и пасы отдавал.
Шуnя771
11 июля 2016 в 13:35
Да Жиньяк никакой...
Zidane5-10
11 июля 2016 в 13:03
классно сказал... но не мира, а Франции. Бенз лучше всех напов Франции вместе взятых. Бенз свой настоящий класс показывает именно в сборной. ведь тут нету больших звезд в лице Рона, на которого играть должен даже центрфорвард. Бензема наверное как раз таки и не хватило Франции. а так, Франция ЧМ2014 и эта, совершенно разные были именно в атаке. на ЧМ красивую игру делали именно Бенз и Вальбуэна
Ювентиец
Ювентиец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:58
Погба в Юве не играет на этой позиции... В Юве есть Дибала и Мандж - а это покруче, чем Гризманн - Жироид... И в Юве есть Буффон и ББК - а это круче, чем вся защита Франции...
Ювентиец
Ювентиец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:55
А я и не спорю... Бенз - очень хорош. Но решение тренера - это закон. Дуэт Бензема-Гризман - это было бы суперзрелище...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Triem (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:47
Без Карима они обыграли Германию и стали вице-чемпионами Европы. Так что только убогий будет тут пытаться троллить.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:31
Моё почтение! Не могу не согласиться.
tower9pover
11 июля 2016 в 12:20
Лучшая Девятка,- это ЭДЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Triem
11 июля 2016 в 12:19
Вполне себе аргумент и теперь Карим сам тоже имеет право троллить всю французскую федерацию футбола!
10 Zidane
11 июля 2016 в 12:12
+ взял Жиньяка из Мексики,а не Ляказетта
Санчо Панса
11 июля 2016 в 12:07
Одна из лучших девяток, будем так как говорить. Да, трехцветным его явно не хватало на ЕВРО! Если даже сравнить Бензема и Жиру, то тут и сравнивать не надо, кто из них лучше)
Гость