Soccer.ru

Шейдаев ведёт переговоры с «Трабзонспором»

11 июля 2016, 18:42

Нападающий Рамиль Шейдаев, покинувший «Зенит» на правах свободного агента, может продолжить карьеру в Турции.

Переговоры с 20-летним футболистом ведет «Трабзонспор», об этом сообщает официальная страница турецкого клуба в сети «Twitter».

Напомним, что СМИ также сватали Шейдаева в «Спартак».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Klassе (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:16
Прям таки легко, обыграли 0:2 один раз и все. а то что Бешик стал чемпионом не выйдя даже из группы показывает силу Суперлиги. Вот и смотри Локо без Ниасса проиграла Фенеру, и заняло 6 место в чемпионате России, а Бешик занял 3 место в группе ЛЕ и стал чемпионом. Реально вы смешные, хоть когда последний раз вы видели хорошее выступления турок на Евроарене?
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:04, ред.
азхахахах и сейчас Бещикташ в ЛЧ, а где лoxoмотье)) Фенер с этими тряпочками влегкую разобрался.
ты такой смешной даун, споришь с очевидными вещами)
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:15, ред.
хе хе)) да, вот только суперлига растит кадры для сильнейших чемпионатов европы, а рплочка.. ну, всем известно. локомотив в прошлом сезоне отлично продемонстрировал пропасть в уровне.
ты такой тупой, ты наверное хохол, раз пацану такого зла желаешь.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Klassе (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:52
Ага, в Оренбурге платят миллионные зарплаты. смотри свою Суперлигу и УПЛ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Levadia (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:45
Зинченко уже игрок сборной Украины. и был основным игроком Уфы. а что добился Шейдаев. в взрослом футболе. увы пока ничего.
Verteiben
12 июля 2016 в 07:41
Шейдаев перейдет в Спартак и заиграет на высоком уровне, еще парочку Зениту закатит.
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:56
да да, хочет много денег, поэтому cъeбывaeт из рплочки, где лимит и игрокам с правильным паспортом платят в десятки раз завышенные прайсы, в турецкий чемпионат. л-логика.
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:43, ред.
взгляни на укомплектованность команд и стадионы. где в рплочке хоть один игрок уровня ван перси, подольски, снейдера, куарежмы, хатчинсона, диего, ван дер вила, нани, марио гомеса, мехмета топала? их нет и не было.
а всякие тyпыe рейтинги уефа, фифа и прочего, где сборная украины стоит на 20 позиций выше алжира или сша, а россия соседствует с уэльсом который 3-0 ее нагибает засунь себе в очко, мyдень.
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 00:11
Еще одного упустили.
Швайни
Швайни ответ Venezuela (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:07, ред.
Научись читать слова, а потом отвечай.
Разве есть слово "достиг" в комментарии veretennikoff-gud ?? В твоей больной голове рождаются мысли на которые ты отвечаешь в комментариях других людей.
maxim81413
maxim81413 ответ INTER1975 (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:03, ред.
эти уроды в любой стране есть, где-то больше, где-то меньше
maxim81413
maxim81413 ответ Venezuela (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:01
тоже самое, как Черышев в реале был, просто для галочки
Venezuela
Venezuela ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:50, ред.
Зинченко будет сидеть в запасе или его сразу отдадут в аренду в какой-нибудь клуб Чемпионшипа/Эредивизи. Ничего он не достиг.
Venezuela
11 июля 2016 в 23:50
Хороший вариант.
INTER1975
INTER1975 ответ Ко Чегара (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:53
а у тебя [Соблюдайте правила ] белое что ли, чучелоhttp://www.soccer.ru/rulesое?! а потом всю Украину фашиками называете! админы, почему не удаляете коммент этого использованного [кю]а?
Levadia
Levadia ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:49
Если следовать твоим изъявлениям,то Шейдаев по-круче Зинченко будет!
Он же за Рубин играл.)
veretennikoff-gud
11 июля 2016 в 21:43
Зинченко начал с скромной Уфы и через полтора года в 19 лет перешел в один из сильнейших клубов Европы. Манчестер Сити.
Шейдаев стартовал с дубля Зенита и ФНЛ и возможно перейдет в середняк турецкого чемпионата в свои 20 лет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Red_1371 (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:39
Мог бы из-за Оренбург к примеру побегать, показать себя. Но видно хочет сразу много денег.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:37
Чем сломали? Его и в аренду сдавали в Рубин, но он себя не чем не проявил. У них в Зените, наших паспортистов хоть соли. Гасилин, Проничев, Дзюба и Кокорин, что Шейдаеву там делать?
veretennikoff-gud
11 июля 2016 в 21:35
Гасилин с Проничевым перспективней. Тот же Гасилин за Шальке забил больше чем Шейдаев за Зенит 2. Проничев еще на 2 года моложе. Ну а Шейдаеву удачи, хотя ему будет трудно, даже за Рубин вроде только 1 игру сыграл.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Klassе (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:33
Опять что-то куришь? Где РФПЛ и и где твоя турецкая Суперлига загляни на оффсайт УЕФА. прежде чем этот бред писать.
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 20:56
Норшеттер тоже в Турции , почему они все туда тянутся ?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ nahan (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:54
Татарин поехал в Турцию , что тут такого ?
Selim Yavuz
11 июля 2016 в 20:39
Надеюсь перейдет в Трабзонспор,и заиграет там
nahan
11 июля 2016 в 20:34
Лучше бы в знакомую среду пошел...
REDWHITE_
11 июля 2016 в 20:33
сломали парню карьеру в зените....
DRDR_SaSa
11 июля 2016 в 20:23
Потеряем пацана, я чувствую. Баку заиграет его и всё.
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 20:19
Парня жалко, загубили кокорины с жирковыми.
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 20:07
Молодец Рамиль !
Vane4ek
11 июля 2016 в 20:03
Было бы хорошо, если бы трансфер состоялся!) Бери пример с Митрюшкина!)
Гость