Soccer.ru

Тельо может перейти в «Тоттенхэм»

11 июля 2016, 23:57

Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо попал в сферу трансферных интересов «Тоттенхэма».

По информации источника, агент игрока Хосе Мария Оробитг вылетел в Лондон, чтобы обсудить с руководством «шпор» возможную сделку.

Напомним, что 24-летний футболист вторую часть минувшей кампании провел в «Фиорентине» на правах аренды, однако итальянский клуб, по слухам, не сумел согласовать с каталонцами переход игрока на постоянной основе.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:46
точно - не нужон. Это ты, Макс, на новой аве? :-) :-)
RMUKMU
12 июля 2016 в 09:12
Его уровень - Лига 1. Аренда во Флоренцию это показала.
cannongun
12 июля 2016 в 09:08
нафиг не нужен
Die Roten
12 июля 2016 в 08:41
пусть переходит
интересно по какой причине фиалки не захотели его купить
наверно цена
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:54
Воспитанники Барселоны, как показало время, не очень хорошо приживаются в Англии! Привычной тики-таки нет, и нужно перестраиваться на новый стиль игры) Скорее всего Кристиана в Тоттенхэме не будет.
Selim Yavuz
12 июля 2016 в 04:57
Не помешает шпорам
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:36
sleep well )
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:31, ред.
а мне тело меньше всего хочется) да и накера набирать весь этот баласт,как будто своего мало..ну не так много как у некоторых,но согласись хватает
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:29
расслабься немного) только что посмотрел Отмель,про крутую девченку. в конце немного наморозили,но в общем киношка красивая)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:18
вейналдум,боласи,сисоко..кого там еще ? из них всех самые дешевые гетце и васкетс почему-то) еще полтора месяца впереди,думаю еще фамилий 5 наберется..так что не влюбляйся преждевременно)
alexov222
12 июля 2016 в 01:13, ред.
точно нападающий? у него в его 24 года,за всю футбольную карьеру и 20-ти мячей не забито...аха-ха-ха-ха )) тело оно и есть тело
Гость