Soccer.ru

Бубнов: «Роналду отчасти сам виноват, что получил травму»

12 июля 2016, 21:27
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал столкновение Димитри Пайе и Криштиану Роналду в финале Евро-2016 Португалия — Франция. Бубнов уверен, что француз не хотел нанести травму португальцу.

«Многие решили, что Димитри Пайе умышленно нанес травму Криштиану Роналду в финале чемпионата Европы. Из француза сделали просто врага народа, но никакого злого умысла в том эпизоде не было. Более того, португалец отчасти даже сам виноват в том, что получил травму. Он принимал мяч на месте, стоял без движения, и это при том, что Роналду прекрасно знает, что соперники всегда рядом, стараются его опекать и отбирать мяч. Естественно, Пайе пошёл в контакт, и, таким образом, Роналду сам спровоцировал этот стык.

К тому же, француз в том эпизоде коснулся мяча, а затем врезался в соперника уже по инерции, попав португальцу даже не в колено, а в щиток. Пайе при этом и сам мог получить травму. Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп, что в итоге и могло спровоцировать повреждение.

Так что неудивительно, что судья в том эпизоде не поставил штрафной. Он ведь англичанин, а в чемпионате Англии таких стыков, как грязи. Это была обычная борьба».

Все комментарии
Doping87
16 июля 2016 в 15:01
Читать мысли Бубнова очень смешно, а смотреть видео с ним ещё смешнее так что я сторяюсь смотреть чем читать, там ржака полнейшая!))) Но всерьёз его воспринимать не могу.
ЗагьмушкурпуцI
15 июля 2016 в 14:47
Сломали по приказу Дешама - так им и надо
Санчо Панса
13 июля 2016 в 15:32, ред.
Тоже мне, независимый и объективный эксперт) Мнение Бубнова явно в меньшинстве! Роналду еще и виноват? Да, этого я точно не ожидал от Александра Викторовича.
Roman824
13 июля 2016 в 12:40
Хуба-Буба прав на все сто. Иногда Викторович все-таки высказывает дельные мысли. правда, с годами - все реже...
Duda Gigolaev Osetin
13 июля 2016 в 12:33
Мда... Окончательно и бесповоротно - неадекват.
Tamagavka
13 июля 2016 в 12:08
Тот случай, когда можно сказать, человек обжегся об звезду.
Хорошая репутация сгорела в один миг. Пайету теперь есть о
чем почитать на своем профиле в социальной сети, за горячей
кружечкой чая.
Jessperknut
13 июля 2016 в 11:38, ред.
Подвернул голеностоп правой ноги по мнению Бубнова, на самом деле Криш надорвал связки левого колена. Бубнов выпивает да?
Vave666
Vave666 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 11:21
Обращаешься к своему оппоненту со словом малыш, а сам писать слово выигрыш не научился! Вот все школьники (неоднократно замечал) именно так и пишут: выйгрыш, выйграл))) откуда у вас такие данные?? система образования дала трещину, это понятно! Но ты хоть головкой думай своей и связывай логической цепочкой! Кэпс-лок нажать каждый может, однако это не усилит эффекта при скудоумии!
DepoRuS
DepoRuS ответ starche (раскрыть)
13 июля 2016 в 09:13
Логика странная у вас, т.е. он всегда когда плачет, то это на публику... А когда другие европейские футболисты плачут, то это искренне?! Не странно ли?!
Viduka
13 июля 2016 в 08:51
"Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп,что в итоге и могло спровоцировать повреждение."
Он приземлился на правую ногу,а получил травму левого колена.Странная логика у Бубнова.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Munutd (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:50
Люди то есть, но связываться с бубеном не хотят. А поводу ума, тут вопрос)).
starche
13 июля 2016 в 07:45
Уж больно много нарцисс на публику играет. Столько "крокодиловых слез" даже женщины себе не позволяют. Не очень хорошо он смотрелся и с Кубком.................
anfield1984
anfield1984 ответ Аpбитр (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:09
так же бы атаковал, но последствия были бы другие.
sir_Alex
sir_Alex ответ GraVe96 (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:09
Shoot all the clowns!
Munutd
13 июля 2016 в 06:34
Найдется человек который заткнет его когда не будь? Умный слишком!
Аpбитр
13 июля 2016 в 06:32
Вот так дела :)) То есть, принимал мяч в движении, его бы Француз бы не "атаковал" :))
GraVe96
13 июля 2016 в 05:57
Клоун
Багров-брат
13 июля 2016 в 05:17
А.Бубнов: "Каждый футболист, получивший травму, отчасти, сам в ней виноват, т.к. вышел на поле играть в футбол... Я, вот, все принимаю в движении, раньше мяч, а теперь... Ну, вы знаете что я принимаю теперь... Но, все-равно, в движении. "
футбол ради футбола
13 июля 2016 в 02:42
Бубнов, это Лоза российского футбола:)
Хотелось бы воскресить память ему(Бубнову) - Удар произошел коленом француза в боковую часть коленного сустава Криштиану, а там щитков нет. и перевязали Роналду как раз верхнюю часть(надколенную). При этом еще показали этот момент в замедленном действии.
Так что г. Бубнов, вы как минимум не внимательны.
Что же касается вины Роналду, то конечно виноват.... виноват уж тем, что он родился:))) Жизнь вообще такая штука, что не знаешь где кирпич на голову упадет:)
амурец
13 июля 2016 в 02:21
ну конечно, что Роналду сам виноват в травме это конечно очередная чушь Бубнова, но то, что был просто игровой момент согласен, просто Роналду повезло меньше
evge78
13 июля 2016 в 00:20
Да, посмотрел видео, где Бубнов подробно разбирает этот эпизод с разных ракурсов. Полностью согласен с его оценкой.
drug01
13 июля 2016 в 00:01
Бубнов во всех областях СПЕЦ !!!!!Противно....
Ice van Reed
12 июля 2016 в 23:36
Сразу видно Саша, что тебя в детстве роняли по нескольку раз за день
Ministri Krasnodar
12 июля 2016 в 23:17
Он вообще нормальный? Человек закрыл мяч корпусом,выставил опорную ногу. Чтобы забрать такой мяч,нужно сзади или спереди атаковать. А Пайе как в хоккее,тупо врезался... Просто посмотрите ,как защитники прикрывают мяч когда он уходит за лицевую. Корпусом прикрывают и не дают добраться. А если следовать логике бубна,то можно разогнаться и тупо врезаться в игрока.Да еще его и виноватым выставить,мол стоял на месте.
Tostao
Tostao ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 23:14
Пеле - 173 см. Ты считаешь его низкорослым? Это средний рост.
Слайш
12 июля 2016 в 23:13
псевдоэксперт решил блеснуть своим коричневым веществом..
kikule
12 июля 2016 в 22:53
адекватно
alexov222
12 июля 2016 в 22:33
передайте Бубнову,чтоб не подглядывал в мои коменты)
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:29
На горшок и баиньки месся!
Erik15
12 июля 2016 в 22:27
Хочется по Лаврову........дебилы..мля.(сам виноват????
Гость