Soccer.ru

Бубнов: «Роналду отчасти сам виноват, что получил травму»

12 июля 2016, 21:27
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал столкновение Димитри Пайе и Криштиану Роналду в финале Евро-2016 Португалия — Франция. Бубнов уверен, что француз не хотел нанести травму португальцу.

«Многие решили, что Димитри Пайе умышленно нанес травму Криштиану Роналду в финале чемпионата Европы. Из француза сделали просто врага народа, но никакого злого умысла в том эпизоде не было. Более того, португалец отчасти даже сам виноват в том, что получил травму. Он принимал мяч на месте, стоял без движения, и это при том, что Роналду прекрасно знает, что соперники всегда рядом, стараются его опекать и отбирать мяч. Естественно, Пайе пошёл в контакт, и, таким образом, Роналду сам спровоцировал этот стык.

К тому же, француз в том эпизоде коснулся мяча, а затем врезался в соперника уже по инерции, попав португальцу даже не в колено, а в щиток. Пайе при этом и сам мог получить травму. Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп, что в итоге и могло спровоцировать повреждение.

Так что неудивительно, что судья в том эпизоде не поставил штрафной. Он ведь англичанин, а в чемпионате Англии таких стыков, как грязи. Это была обычная борьба».

Все комментарии
ScudettoJuve
12 июля 2016 в 21:33
Бубнов конченный барсаглор)
starche
13 июля 2016 в 07:45
Уж больно много нарцисс на публику играет. Столько "крокодиловых слез" даже женщины себе не позволяют. Не очень хорошо он смотрелся и с Кубком.................
Rruma
12 июля 2016 в 21:55
Никто не хотел, чтобы получился Бубнов, но он - получился. Чего вы хотели?! )
Leha-ha50
12 июля 2016 в 22:06
Не перевариваю Бубнова, но тут он абсолютно прав!!!
GraVe96
13 июля 2016 в 05:57
Клоун
Игорь Ливанов
12 июля 2016 в 21:32
Рональду перестраховался и имитировал травму во избежание проигрыша и порицаний,а его сборная взяла и отскочила и он примкнул к героям.
Аpбитр
13 июля 2016 в 06:32
Вот так дела :)) То есть, принимал мяч в движении, его бы Француз бы не "атаковал" :))
Munutd
13 июля 2016 в 06:34
Найдется человек который заткнет его когда не будь? Умный слишком!
Vave666
Vave666 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 11:21
Обращаешься к своему оппоненту со словом малыш, а сам писать слово выигрыш не научился! Вот все школьники (неоднократно замечал) именно так и пишут: выйгрыш, выйграл))) откуда у вас такие данные?? система образования дала трещину, это понятно! Но ты хоть головкой думай своей и связывай логической цепочкой! Кэпс-лок нажать каждый может, однако это не усилит эффекта при скудоумии!
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:29
На горшок и баиньки месся!
Mitsubanchik
12 июля 2016 в 21:40
Роналду получил болезненный и неприятный удар в ногу.Однако решил не продолжать игру, а устраниться от матча. Стопудово мог играть до конца на уколе и заморозке (ведь с Кубком ходил даже не хромая, подпрыгивая как молодая лань).Однако решил дистанцироваться от возможного проигрыша, мол это не я проиграл ,а они без меня.
Но парни показали характер и выиграли сложный психологически матч.5 матчей с Роналду-ноль побед.1матч без него-победа, ведь не пришлось играть под одного единственного игрока ,который самостоятельно мало что тянет (только одеяло на себя).
da da da
12 июля 2016 в 21:43
нырять меньше надо было,а то он уже надоел этим всем любителям футбола.
sir_Alex
sir_Alex ответ GraVe96 (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:09
Shoot all the clowns!
anfield1984
anfield1984 ответ Аpбитр (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:09
так же бы атаковал, но последствия были бы другие.
Ice van Reed
12 июля 2016 в 23:36
Сразу видно Саша, что тебя в детстве роняли по нескольку раз за день
ЗагьмушкурпуцI
15 июля 2016 в 14:47
Сломали по приказу Дешама - так им и надо
вхсо 111
12 июля 2016 в 21:53
Горе эксперт заговорил, больше сказать нечего. Все его прогнозы на матчи ЧЕ провалились, вот и х...ю всякую говорит.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Munutd (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:50
Люди то есть, но связываться с бубеном не хотят. А поводу ума, тут вопрос)).
Tamagavka
13 июля 2016 в 12:08
Тот случай, когда можно сказать, человек обжегся об звезду.
Хорошая репутация сгорела в один миг. Пайету теперь есть о
чем почитать на своем профиле в социальной сети, за горячей
кружечкой чая.
Гаpет Бейл
12 июля 2016 в 21:58
Че он несет?!!
амурец
13 июля 2016 в 02:21
ну конечно, что Роналду сам виноват в травме это конечно очередная чушь Бубнова, но то, что был просто игровой момент согласен, просто Роналду повезло меньше
футбол ради футбола
13 июля 2016 в 02:42
Бубнов, это Лоза российского футбола:)
Хотелось бы воскресить память ему(Бубнову) - Удар произошел коленом француза в боковую часть коленного сустава Криштиану, а там щитков нет. и перевязали Роналду как раз верхнюю часть(надколенную). При этом еще показали этот момент в замедленном действии.
Так что г. Бубнов, вы как минимум не внимательны.
Что же касается вины Роналду, то конечно виноват.... виноват уж тем, что он родился:))) Жизнь вообще такая штука, что не знаешь где кирпич на голову упадет:)
David Villa7
12 июля 2016 в 22:03
Узко мыслишь- пожизненно отстранить от футбола
kikule
12 июля 2016 в 22:53
адекватно
drug01
13 июля 2016 в 00:01
Бубнов во всех областях СПЕЦ !!!!!Противно....
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:05
Мне до Месси фиолетово
Doping87
16 июля 2016 в 15:01
Читать мысли Бубнова очень смешно, а смотреть видео с ним ещё смешнее так что я сторяюсь смотреть чем читать, там ржака полнейшая!))) Но всерьёз его воспринимать не могу.
Павел Амурский
12 июля 2016 в 22:07
Бубнов рядом стоял.
sir-5
12 июля 2016 в 22:09
Так и есть.А всё остальное-вкусовщина:Кто за Месси,а кто -за Роналду(или против кого-нибудь из них).
Duda Gigolaev Osetin
13 июля 2016 в 12:33
Мда... Окончательно и бесповоротно - неадекват.
Гость