Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к Какута

13 июля 2016, 14:09

«Спартак» попробует усилиться полузащитником «Хэбэй КФФК» Гаэлем Какута.

По информации источника представители «красно-белых» контактировали с агентами 25-летнего футболиста, обсуждая возможный трансфер.

Стоит отметить, что сам игрок комфортно чувствует себя в Поднебесной и не горит желанием менять клубную прописку.

Все комментарии
Glavnee
13 июля 2016 в 19:48
Какута левша, игрок формата Промеса, может набрать форму, а может и не набрать, так что это кот в мешке
Jack Ohio
13 июля 2016 в 19:21
Граждане, вдумайтесь только - нормальные клубы покупают Погба, Канте, Умтити и т.п., а Московский пищевик - какую-то какуту, а гонору !
Red blu
13 июля 2016 в 19:10
полузащитником «Хэбэй КФФК» Бугага!

готовятся к двум играм квалификации Лиги Европы!!!
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:57, ред.
Как там имя и фэмили зятя Федуна???
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:56, ред.
Вы в Европе жилы рвали,
но Кубков не завоевали...
Да,армейцы все-овно,
но "Спартак"-уже давно.
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:53
Удовлетворён,что хоть тебя это не волнует.
Пастух
13 июля 2016 в 18:05
А что правда Слуцкий публично признался,что он-.овно???
И ещё заставил признаться двух Берёз,Игнаша,Щенника и Головина с Игаарем??)
veretennikoff-gud
13 июля 2016 в 18:02
У Спартака есть опыт покупки игроков из Китая, в Парагвае подтвердят.
лошадки
лошадки ответ Ко Чегара (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:33
чтобы исландца взять, надо кого-то из почты России увольнять
Кlasse
13 июля 2016 в 17:14
такие "усиления" нам не нужны
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:53
Нет.Последний пример :
makkie

Сегодня 15:34, редактировал Сегодня 15:34
Было бы странно, если бы цска подписал НЕ темнокожего игрока в атаку)
Т - традиции :D
DIDI 23
13 июля 2016 в 16:47
«Спартак» постоянно тянет к каким то Какута_Газэль
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:26, ред.
Спартаку уже не в первой кого-то приобретать из чемпионата Китая! Именно таким путем в народную команду проследовал Лукас Барриос в свое время) Надеюсь, что у Гаэля есть голова на плечах и он не согласится перейти в столичный середняк. Тем более его все устраивает в Поднебесной!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:09
ИОНОВ РАССКАЗЫВАЛ?)ИГОГООООООООО
sir-5
13 июля 2016 в 16:01
Он хоть светлее Траоре??? А то спартачи очень огорчатся;их обычно волнует цвет кожи игроков,приходящих в ЦСКА.
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:49
Вот ты негомонный, всё юморишь и юморишь)
У шуток тоже лимит имеется, не забывать )))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:49
ЛУЧШЕ ИЗ КАКУТИИ, ЧЕМ ИЗ ЮСУПИИ, ЧТО БЛИЗ МОНТЕ-КАРЛО)ИГОГООООООООООООООООООООО
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:38
Петросян и Степаненко, перелогиньтесь ))
makkie
makkie ответ Фата лист (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:37
Ну значит я упустил этот момент.
Впрочем, и не болею за цска.
takoй
takoй ответ LOpp (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:35
Валера Верим !
Ко Чегара
13 июля 2016 в 15:28
Не нужен он нам.
Люди,играющие в Китае-отрезанные ломти.
Федуну нужно обратить внимание на хорватов или сербов.
А еще лучше на исландцев. Они вообще за похлебку играют и играют хорошо.
LOpp
LOpp ответ takoй (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:28
Валера какой?
Газзаев, Непомнящий, Карпин, Кипелов, Сюткин?
takoй
13 июля 2016 в 15:21, ред.
Голосуем за Валеру тренером сборной ! Ссылка у меня в профиле !За 10 часов петиция набрала более 500 голосов !
-----------------------------------------
http://www./tribuna/blogs/zlobniysport/994612.html
spartach n1
spartach n1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:13
зенит оттуда родом !
EAGinLE
13 июля 2016 в 15:11
Удачи Спартак .
sir_Alex
13 июля 2016 в 15:04
Своих "какут" полно!
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:01
О боже, я подобного бреда еще не читал... Как можно арендованного игрока гонять по арендам, тем более что аренда была на пол года, которые уже закончились?
MEXANIKUS
13 июля 2016 в 14:57
ну и ладно!
spartach n1
13 июля 2016 в 14:57
Не все ещё в рпл работой судей интересуются,кто-то ещё и игроками !
морозз
13 июля 2016 в 14:47
Это Гинеровские расклады, шуткует конь!
Гость