Soccer.ru

Мутко: «Никаких дивидендов от участия в Евро-2016 Россия не получила»

13 июля 2016, 17:56

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал отчет УЕФА о том, что по итогам Евро-2016 сборная России получит 8,5 млн евро.

«У РФС есть бюджет, и если УЕФА что-то распределял, это учтено. У нас сейчас огромный дефицит, с 1 сентября мы открываем программу развития.

Те ресурсы, которые УЕФА и ФИФА направляют, строго регламентированы. Эти суммы направляются или на уставную деятельность, или на программы. А если и направляются, то федерации ставят условия.

Все участники чемпионата получают суммы в зависимости от результатов. Мы нигде не добились победы, одну ничью сделали. Так что никаких дивидендов от участия в чемпионате Европы мы не получили».

Все комментарии
YRunner
13 июля 2016 в 19:21
О-о почти как Медведев сказал. Денег нет, но вы держитесь.
Raid ★
13 июля 2016 в 20:10
В карманах пошарь...
starche
13 июля 2016 в 22:13
С вас еще надо и взыскать!
112910415
13 июля 2016 в 18:17
министр теперь и по русски формулирует невнятно
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ YRunner (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:38
или как Астахов "ну как вы поплавали?" (или, в данном случае, "ну как вы поиграли в футбол?"
просто сашка
13 июля 2016 в 18:57
уже все распилили Мутко_Виталий
maxim81413
13 июля 2016 в 18:02
лучше верните деньги тем болельщикам, которые седили на стадионе и лицезрели этот позор
kupryaev
13 июля 2016 в 18:08
Мутко_Виталий а кто -то спрашивал что ли куда вы их дели?))) или заранее оправдываешься?))
UrAn54
13 июля 2016 в 21:35
"...с 1 сентября мы открываем программу развития."
Развития чего? Что-то говорит мне, что деньги уже поделили.
Shafterhopf
13 июля 2016 в 18:50
Смысл этого набора слов:
"Деньги? Какие деньги? Не было никаких денег!" (с) Мутко.
Palex
Palex ответ Shafterhopf (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:53
Лучше и не скажешь,сплошной набор слов.И эта[кю],рулит нашим спортом. Я думаю Яровая на меня не настучит?
Эль2
13 июля 2016 в 20:01
Мутко, под твоим бездарным руководством, под твоим покровительством бездельников, с твоим лимитом, с твоей натурализацией наш футбол в .опе .
О каких дивидендах речь? ТЫ со своим РФС обязаны ЗА БРАК В РАБОТЕ выплатить штраф и подать в отставку.
alexamit
13 июля 2016 в 18:00
Да за такую игру с вас ещё надо брат по полной!
Полевой Командир
13 июля 2016 в 22:34
Виталя, ёбжешь....че тут чесать - "суммы направляются или на уставную деятельность, или на программы." ЧТО такое УСТАВНАЯ деятельность? Я сам коммерс. И знаю, что - это[Соблюдайте правила]и в баню, Джек Дэниэлс в литровых стекляшках..... съездить в Европу с какой- нибудь Женщиной, которой 18 лет и один день.... [что]ты тут нам чешешЬ?
Zimmer
13 июля 2016 в 18:59
Да вы и без дивидендов не знаете куда деньги девать, хапаете и ртом и попой.
Erik15
13 июля 2016 в 20:14
Я точно кроме позора,ничего не увидел! Удачного "дележа",г..н [кю]ов!
creep
13 июля 2016 в 19:06
Виталя как бы намекает, что освоить эти 8 лямов будет трудно, ибо строго регламентированы.
lobsterdam
13 июля 2016 в 18:07
как всегда - ни о чем. Кто-то что-то понял из этого косноязычного монолога?
Кlasse
13 июля 2016 в 18:11
тянет блевать от этой фамилии
Роман Романов
13 июля 2016 в 21:32
А кто хуже как президент РФС Фурсенко или Мутко?
котланетаэропортнаш
13 июля 2016 в 18:31, ред.
Если перевести с мутковского на русский, видимо будет так: 8,5 милиона РФС получит от УЕФА за участие на ЧЕ. Эти деньги были учтены в бюджете, но их недостаточно, чтобы покрыть дефицит оного. Прибыли у РФС не будет, т.к. рассчитывали на более успешное выступление и большую сумму.
Vector
13 июля 2016 в 19:33
Да нам, в целом, плевать... Вы, собственно, давно банкроты..
Killabyte
13 июля 2016 в 18:40
Какие дивиденды?Этих козлов штрафовать нужно за такое выступление
mphuZ
13 июля 2016 в 18:41
"Путин: правительство больше не будет «морочить людям головы»"
"Мутко: "Никаких дивидендов от участия в Евро-2016 Россия не получила"

...
Grey33
13 июля 2016 в 19:44
Вам за ваше выступление следовало бы рожи начистить.
протон
13 июля 2016 в 19:50
и снова врет! мутит
Блоссия
13 июля 2016 в 18:52
Так есть деньги или нет? Ведь черт ногу сломит, чтобы понять его выступление.
протон
13 июля 2016 в 20:00
как же держится мутко
karasc1
14 июля 2016 в 10:27
Господи, кагда уж его уволят?!
tombatombaLR
14 июля 2016 в 20:53
И на ЧМ-18 не получит, зато на рекламе акулы бизнеса заработают нормально, а результат мы хотим получить как на олимпиаде в Сочи-с помощью "гастробайтеров". Фернандес уже в сборной, как кто сказал лучший зп в рфпл)
Гость