Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче

13 июля 2016, 22:00

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Швейцарии крупно обыграл «Базель». Это первая победа «сине-бело-голубых» под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу

Отметим, что в составе швейцарского клуба первый тайм отыграл Сейду Думбия, хорошо знакомый российским болельщикам по выступлениям за ЦСКА.

«Базель» — «Зенит» — 1:4 (0:2)
Голы: Калла 71 — Дзюба 15 (пен), Хави Гарсия 35, Рязанцев 76, А. Кержаков 90+1 (пен).

«Зенит»: Лодыгин (М.Кержаков 46), Смольников (Анюков 65), Кришито (Йованович 82), Нету, Жирков (Чернов 72), Хави Гарсия (Зинков 80), Маурисио, Юсупов (Рязанцев 46), Евсеев (Джорджевич 58), Шатов, Дзюба (А.Кержаков 46).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Chilahim (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:55, ред.
Второй состав Базеля обыгрывать это вам не в чемпионате России проигрывать чемпионство ЦСКА!
Красно Синий Самый Сильный!

LyonBest2
LyonBest2 ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:02
Дедуль, уровень они показали с Прагой, ПСВ и кто-то там еще
Chilahim
Chilahim ответ cska1948 (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:12
Я извиняюсь, но реальный уровень чемпионата показывают игры армейцев с ПСВ и Плезенью, а ни как ни с Баварией и МС, против этих команд могут неудачно играть даже такие клубы, как Барса и Реал. А вот регулярное армейское последнее место в группе ЛЧ - это уровень команды и чемпионата. В тоже время, Зенит каждый раз выходит весной, минимум, в ЛЕ. Так что свои плевки в сторону Зенита оставь при себе. Может у нас и не было Баварий в группе, но условные ПСВ, мы оставляем ниже себя в турнирной таблице.
Chilahim
14 июля 2016 в 15:01
Базель = цска, и тех, и других мы 4:1 чпокнули.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 июля 2016 в 12:53
[Соблюдайте правила ]о!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Roger Young (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:37
У такой бездарной команды, как Базель, даже Зенит должен выигрывать только насухую и безо всяких пенальти.
bertoshas
14 июля 2016 в 11:57
Для начала - неплохо!!!
cska1948
cska1948 ответ LyonBest2 (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:09
Игры армейцев с МС, Баварией отражают РЕАЛЬНЫЙ уровень всего российского чемпионата. Или ты хочешь сказать, что в нашем чемпионате есть команды уровня МС и Баварии, но их Гинер не пускает в ЛЧ? Вот только про Зенит не надо! Просто посмотри с какими соперниками в группе играл Зенит с тех пор, как Газпром стал спонсором ЛЧ.
LyonBest2
LyonBest2 ответ cska1948 (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:03
А от таких игр, как ЦСКА в ЛЧ портится репутация РПЛ, которой уже и так почти и нет
cska1948
cska1948 ответ Kokurrr (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:56
Что вы с этими очками носитесь, как дурак с писанной торбой? Что реально дают эти очки? От того, что Зенит принёс много очков, что изменилось, в лучшею сторону, в нашем футболе?
Kokurrr
Kokurrr ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:20
Вопрос на засыпку. Почему "участник заштатной ЛЕ" постоянно выносит вперед ногами "учасника ЛЧ" а заодно принес, за последние пять лет, в два раза больше очков в копилку своей страны чем липовый чемпион.
LOpp
14 июля 2016 в 10:01
мало пенальти поставили, видимо газпром забыл судью купить.
Red blu
Red blu ответ daba55 (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:52, ред.
С двумя левыми пеналями! Опять судья помог!!!
Red blu
Red blu ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:51
Хорошо сказал! плюсую!!!
daba55
14 июля 2016 в 09:43
По-чемпионски! Зенит
REDWHITE_
14 июля 2016 в 07:42
Сколько видел договорняков, но такого позорного, ни разу.))
дзюбу удалять за симуляцию надо было, а ставят пенальти.))
Базель демонстративно ходил пешком, давая понять, что сопротивляться не будут.
Tommy Lee
14 июля 2016 в 07:15
Без пенальти прям никак.
sir_Alex
14 июля 2016 в 07:12
По-чемпионски!
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:43
Молодцы, футболисты Зенита! Без шансов и без вариантов для Базеля. Жаль, что Носорог не отличился в этом матче( Теперь в питерском клубе капитанит Хави Гарсия и именно на его счету победный мяч) С победой, Зенит, и с почином Луческу!
zdk_47
14 июля 2016 в 02:13
Керж - хорош, Сашка который! Порадовал игрой!
Младший, правда, поднакосячил... Но это ничего!
Короче норм отыграли ;)
KAFA2525
14 июля 2016 в 01:31
Где то так же, заполучат и поньки /как трижды в прошлом сезоне/ на Суперкубок через недельку !!!
maxim81413
maxim81413 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:52
Нация – связанная политическими, экономическими интересами общность людей, которая уже входит в государство или же стремится к его созданию.
-------------------------------------------------------------------------------------
Народ – совокупность людей с общим происхождением, едиными традициями, языком, культурой.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:49
Ага а зенит типа чемпион, давно доказано что это отделанная национальность Ромалы!
maxim81413
maxim81413 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:47, ред.
это народ, а не нация
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:45
Их миллионы, у них свой язык, и свои традиции!
maxim81413
maxim81413 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:42, ред.
как этот сброд можно назвать нацией без собственного государства, тем более там в основном выходцы из индии, так что это просто индийские кочевники нелегалы
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:33
Да, это национальность которая не имеет своего государство!
НУРЛАТ
13 июля 2016 в 23:32
2 пенальти в пользу зенита, зенит уже начал готовить судей к чемпионату?
maxim81413
maxim81413 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:31
а цыгане это отдельная какая-то нация что ли ?
drug01
13 июля 2016 в 23:30
Готовность к игре с цска!
Гость