Soccer.ru

Адамов: «У „Ростова“ и „Андерлехта“ шансы равны»

15 июля 2016, 16:04

Бывший игрок «Ростова» Роман Адамов оценил шансы дончан в дуэли с «Андерлехтом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Хороший жребий для „Ростова“. „Андерлехт“ — проходимый соперник. Команды одного уровня, шансы равны. Бельгийский клуб — опытный еврокубковый боец, но пройти ростовчанам дальше реально».

Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
16 июля 2016 в 11:07
это с чего это вдруг у Великого Андерлехта и ростовского колхоза равны шансы???
вперёёёёёёд бельгийцы!!!бей команду бердана берданова!!!
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:08
Да я бы так не сказал. Все таки шансы Андерлехта повыше, при всем уважении к Ростову! Но сенсаций в квалификации ЛЧ всегда хватало) Посмотрим как будет на этот раз.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:38
проиграют !
KAFA2525
15 июля 2016 в 23:10
Автобузз КаБеБэ им в помощь !!
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 18:42
Победы Андерлехту !

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Ростову» в регистрации Азмуна
Как стало известно , комитет Российского футбольного союза по статусу игроков отказал «Ростову» в регистрации иранского нападающего Сердара Азмуна.

Напомним, футболист принадлежит казанскому «Рубину», за который с 2012 года он сыграл 27 матчей и забил 5 мячей. Прошлые два сезона нападающий провел в аренде в «Ростове», отыграл 36 матчей и забил 13 голов.

Азмун самовольно покинул клуб из столицы Татарстана и принял участие в контрольном матче в составе команды из Ростова-на-Дону, которую тренирует бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Romashka-2 (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:37, ред.
Привет, Любаша)
думаю -дома 3-1, в гостях 1-1
но и твой прогноз сойдет))
Zimmer
15 июля 2016 в 18:03
Ростов должен пройти.
Romashka-2
Romashka-2 ответ castromen (раскрыть)
15 июля 2016 в 17:27
дома 1-1, в гостях 1-2 в пользу Ростова)
nahan
15 июля 2016 в 17:07
Посмотрим...
castromen
castromen ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 16:41
Дома 1:1,в Бельгии выигрыш Ростова 3:1
Женчура Редкий
15 июля 2016 в 16:39
Ростов победит по сумме встреч - верьте в Бердыева,верьте в Ростов!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 16:37
Две ничьи в Ростове по нолям, а в Бельгии 1:1
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 16:28
Главное в Ростове не пропустить, а в Бельгии на контратаке поймать можно...КББ знает свое дело...
Caniggia
15 июля 2016 в 16:24
Ну не факт, Адамов_Роман. Это им не ЦСКА с Зенитом драть.
Трезвый повар
15 июля 2016 в 16:20
Объективно говоря шансов больше у Андерлехта.По сравнению с прошлым сезоном Ростов потерял 4 игроков и никого пока не купил.Плохо что первый матч в Ростове.Но КББ наверняка что-нибудь придумает.
Павел Амурский
15 июля 2016 в 16:17
Адамов_Роман - эксперт суперкласса, только говорит неправду.
Евгений Кузмичёв
15 июля 2016 в 16:13
Думаю, без д.в. необойдется...А то и пенальти пробьют...
Гость