Soccer.ru

«Крылья Советов» одолели «Аякс»

16 июля 2016, 23:12

«Крылья Советов» одержали победу над «Аяксом» — вице-чемпионом Нидерландов, в товарищеской встрече, которая все-таки состоялась. Напомним, что матч изначально был отменен.

Амстердам, тренировочная база ФК «Аякс»

«Аякс» – «Крылья Советов» — 1:2 (1:1)
Голы: Кассьерра 20 - Родич 14, Ткачев 70.

«Крылья Советов»: Конюхов, Ятченко, Таранов, Концедалов, Бато, Цаллагов, Башкиров, Ткачев, Бруно, Родич, Корниленко.

Все комментарии
eugen-han
17 июля 2016 в 19:28
кстати на КС-тв сейчас можно посмотреть как крылья другим уже составом обыгрывает бельгийский локерен, после первого тайма счёт 1:0.
Судья
Судья ответ eugen-han (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:28
У Аякса, наверно свой чемпионат даже, 6ю составами играют друг против друга.
eugen-han
eugen-han ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:28
не стыдно врать то,или ты так думаешь на самом деле.......
eugen-han
eugen-han ответ Судья (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:26
мягко сказано,он просто лжёт.
eugen-han
eugen-han ответ denmig (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:25
тем составом,который будет играть в еврокубках,когда было сделано девять замен,т.е. наигрывали оптимальный вариант основного состава.
eugen-han
17 июля 2016 в 14:21, ред.
крыльям не привыкать обыгрывать голландцев,была победа 5:3 над алкмаром в ЛЕ,а сейчас в неофициальном товарняке был повержен аякс.
eugen-han
eugen-han ответ seregavj955 (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:15
основным в том числе,когда девять замен,а вот крылья играли без замен и последние 15 минут выглядели хуже,но это же тренировочный процесс.
Женчура Редкий
17 июля 2016 в 14:11
Крылья с победой! Взлетайте высоко!
nahan
17 июля 2016 в 11:35
Товарняк, а приятно...
holms918
17 июля 2016 в 10:54
КрыльяСоветов с Победой!
mihaluch
17 июля 2016 в 10:27
Победили - хорошо, и никто ни кому из болел "пятак" не начистил - ещё лучше.
seregavj955
17 июля 2016 в 10:25
Интересно каким составом играл Аякс?Но точно не основным
капустко
17 июля 2016 в 10:07
Товарищеская игра ничего не значит, хоть Самара и выиграла )
LAKZ
17 июля 2016 в 09:07
молодцы!
zumbagan
17 июля 2016 в 08:30
Аякс звучит-то как)))
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:23, ред.
Интересно, каким же составом играл грозный Аякс) С большей долей вероятности не играли за голландский клуб Милик, Классен, Базур и еще кто-то. Но победа есть победа, пусть и над резервом амстердамского клуба! С викторией, Крылья)
ПФК ЦСКА Моscow
17 июля 2016 в 08:00
Красавчики!
Ангел неБесГрешен
17 июля 2016 в 07:02
Крылышки красавцы, нагнули травокуров!
ДСА
17 июля 2016 в 06:34
КрыльяСоветов сильны как никогда.
нечитайло
17 июля 2016 в 06:25
Могут же
denmig
17 июля 2016 в 05:29
Аякс играл шестым составом!
Остапчук 67
17 июля 2016 в 04:10
Очень хорошая новость.
"Крылья" с победой!
ЮЗИК
17 июля 2016 в 03:59
это круто!Когда такое было!
форева
17 июля 2016 в 03:30
Эх, заголовок звучит красиво! Самару с победой!)
_ManKUN_
17 июля 2016 в 01:46
Понятно, что играл дубль, но приятно видеть такие заголовки. Самара должна дать бой, металлург должен быть снова самым посещаемым стадионом восточной европы!!!
ceret
ceret ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 01:42, ред.
работники стадиона,а 4 состав готовится играть против сб. России
Судья
Судья ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 01:05
Так бывает? мне кажется Вы говорите неправду.
kupryaev
17 июля 2016 в 00:00
молодцы)
EAGinLE
16 июля 2016 в 23:55
Аякс расслабился .
Эдуард_Анатольевич
16 июля 2016 в 23:51
Что бы Крылья победить надо много водки пить!А у нас сухой закон так что Крылья чемпион!
Гость