Soccer.ru

Президент ПАОКа: «Мак выбрал „Зенит“, клубы уже договорились»

18 июля 2016, 22:01

Президент ПАОКа Любош Михел сообщил, что хавбек греческого клуба Роберт Мак, скорее всего, продолжит карьеру в «Зените».

«„Зенит“ давно интересуется этим игроком. У нас было три предложения. Наиболее серьезное — от „Андерлехта“, Роберт даже летал в Брюссель. Но сегодня в 11 утра остановили выбор на „Зените“. Роберт сам хочет играть в РФПЛ. Это будет для него шагом вперед. Дней десять назад я разговаривал с Мирчей Луческу.

Главный тренер „Зенита“ интересовался человеческими качествами словацкого полузащитника. Что касается качеств игровых, Луческу давно знает этого игрока. Мак запомнился ему по отборочному матчу Украина — Словакия (0:1) осенью 2014-го, когда Мак забил гол. Клубы между собой договорились, сейчас агент Мака ведет переговоры об условиях личного контракта. Когда окончательно решится вопрос? Думаю, до конца этой недели».

В минувшем сезоне Мак провел за клуб 46 матчей, забил 20 голов и отдал 3 результативные передачи.

Все комментарии
VadimR
19 июля 2016 в 23:18
Недорогой и качественный трансфер! Еще бы одного нападающего в пару у Кержакову! Джоржевич пока еще сыроват, Кокорин не о чем года два как, а Дзюбиньо похоже не вписывается в игровую концепцию Мирчи! Ну и защитника к Гараю в пару, Нету пора отпускать в Португалию, куда он хочет!
bosun
19 июля 2016 в 14:43
Зенит отправил [Динамо] в беспросветную яму. Ждите там спартачка)
112910415
19 июля 2016 в 12:50
Зенит и Мак - созданы друг для друга
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:23
Советская школа, епта ! Не хухры-мухры...
ДАША Д
19 июля 2016 в 11:08
Михел идет на повышение.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 июля 2016 в 10:53
замена Халку не ахти...
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 10:46
Статистика впечатляет у словака.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:21
Если бы ты захотел врубиться, то понял бы о ком я говорю: Халк, Витсель, Гарай и прочие... те кто были в прошлых сезонах. Не нужно много звёзд, нужна КОМАНДА.
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:01
роИс хоть стебется здесь,а Сашка то типа "адекватен и логичен",и самое главное,что мя убивает "НЕ ГЛОР"!)!)!)!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:59
стесняюсь спросить, а звезды кто?
дзюба? юсупов? смольников?))
про кокорина не упомянул, а то смешно будет
REDWHITE_
19 июля 2016 в 09:57
"зенит" и греческий ПАОК готовы совершить трансфер словацкого полузащитника Роберта Мака, но пока сделка ещё не оформлена. Об этом сообщил владелец ПАОК Иван Саввиди. Ранее в СМИ сообщалось, что «зенит» согласовал условия контракта с Маком, а за переход 25-летнего футболиста клуб заплатит около € 3,5 млн.

"Две стороны хотят этого, а что получится, жизнь покажет. Как коммерсант я не могу сказать, что сделка состоялась, пока не подписаны все бумаги. Этому ничего не мешает, но что получится, я не знаю",
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:39
я знаю кто это! alessios-мой любимый персонаж на этом форуме!)!)!)
Stormtrooper-26
19 июля 2016 в 09:36
Надеюсь, Луческу дадут время поработать и создать наконец-то КОМАНДУ Зенит, а не сборище отдельных звёзд, вытаскивающих матчи на индивидуальном мастерстве.
lotsman
lotsman ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:17
Собаки тявкают, а караван идёт. Каждый год вы прогнозируете ФНЛ для Зенита, а Зенит продолжает быть на первых позициях.))
richi
richi ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:14
Пока вроде только продают.
richi
richi ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 08:59
Кого хоть купили то?
Фата лист
Фата лист ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 08:37
Не Якоб, а Яков
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 07:50
завидовать чему??????
Зенит это Халк
19 июля 2016 в 07:36
Был Халк , будет Мак !)
xeroMet
19 июля 2016 в 07:33
Луческу давно знает этого игрока.
juchok
juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 07:15
ладно,он всем это рассказывает,правильно?все же не умеют читать.....
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июля 2016 в 06:45
Ничего себе калькулятор)))
Казанский
19 июля 2016 в 05:31
Луческу давно знает этого игрока. Мак запомнился ему по отборочному матчу Украина — Словакия (0:1) осенью 2014-го,
------------------
Хорошая память у дедушки,дай Бог ему здоровья и воспоминаний с Евро 2004 года и знакомых игроков тех лет в зенит))))
Санчо Панса
19 июля 2016 в 05:20, ред.
Да, он сделал свой выбор! Выбирал между Андерлехтом и Зенитом, и в итоге остановился на питерском клубе) Наверняка финансовый аспект был в этом трансфере не на последнем месте.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Levadia (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:42
Обывает,ты правильно понял!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:42
В твоем случае,надо на бульбу нажимать,витамин для мозга тебе просто необходим,хотя...)))
ermak6848
18 июля 2016 в 23:27
Ну да и пусть будет
Питер культурная числится столица России всё просветление у Мака будет...
Ангел неБесГрешен
18 июля 2016 в 23:19
За 46 матчей 23 голевых случая. Т.Е. в каждом втором. В переводе на наш чемп примерно 15 голов. Плюс-минус пара голов...
Levadia
Levadia ответ Великолепный (раскрыть)
18 июля 2016 в 23:15
30-летнего новичка молодёжки обываешь,я так понял?)))
Кlassе
18 июля 2016 в 23:13
Мак хороший футболист, непонятно, зачем ему рплочка?
Гость