Soccer.ru

«Арсенал» близок к приобретению защитника «Болтона»

19 июля 2016, 09:17

Согласно сообщениям британской прессы, «Арсенал» близок к приобретению третьего футболиста в нынешнее трансферное окно.

Сообщается, что «канониры» договорились с «Болтоном» о переходе защитника Роба Холдинга — игрока молодежной сборной Англии. 

Согласно источнику, футболист уже прошел медосмотр и в ближайшее время согласует личный контракт с «Арсеналом».

Ранее «канониры» объявили о переходе полузащитника Гранита Джаки и нападающего Такумы Асано.

Все комментарии
Dark MU
Dark MU ответ Belars (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:14
Он так-же и в других 2 нечего не показал так что 50 на 50 ещё и пеналь решающий смазал
Belars
Belars ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:55
Как ты Евро смотрел? Гранит дважды игроком матча признавался
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Vizor (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:59
Купили же нападающего,японца если не ошибаюсь.
Mr Siberian
19 июля 2016 в 12:53
Кого мы скупаем? Что вообще происходит?
Vizor
19 июля 2016 в 12:23
Ну для кубка Лиги и на перспективу сойдёт, потенциал большой. Но где крупные трансферы??? Джака - идеальный вариант в полузащиту бокс-ту-бокс, тут не поспоришь. Но где нап? Иккарди - ну пусть хоть него купят. Где ЦЗ в основу, где Николас/Мурильо? Где Дракслер? Чего ждать, ведь чем скорее купят, тем быстрей заиграет. А ответ у меня один, ребята - ничего не поменяется, как был бизнес-проект, так и останется. Хрен мы кого толкового увидим в этом сезоне
Vizor
Vizor ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:15
Ну Джака в 2 матчах группы был признан лучшим игроком. О чём-то это да говорит
makkie
makkie ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:29, ред.
Не спорю, но в последнее время не шибко много новых талантов появляется в Арсенале.
Буду рад ошибиться, если эти игроки выстрелят у канониров.
makkie
makkie ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:50
Я и пишу, двух ноунеймов и Джаку.
По мне так очень средний игрок, в сборной ничего не показывает.
Феерил он, когда в Базеле играл - сейчас уже не особо. ИМХО
makkie
19 июля 2016 в 09:27
Странное какое-то усиление у Арсенала пока... раньше брали Санчеса, Озила, Жиру - теперь каких-то ноунеймов и очень средненького Джаку.
Гость