Soccer.ru

Негредо перейдёт в «Мидлсбро» на правах аренды

19 июля 2016, 09:54

Нападающий «Валенсии» Альваро Негредо не отправится вместе с «Лос Чес» в Нидерланды, где пройдет предсезонный тур клуба.

Согласно источнику, форвард направится в Англию, где пройдет медобследование перед переходом в «Мидлсбро» на правах аренды.

Сообщается, что английский клуб возьмет на себя обязательства по выплате зарплаты футболиста, которая составляет 6 млн евро в год.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ShirokovI (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:31
Так у него половина пользователей ресурса в игноре))
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:29
Это СУПЕРГЛОР!!!)))
ARMENIAN
19 июля 2016 в 12:16
Надо поставить на победу Мидлсбро в этом сезоне!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:09
И это говорит человек, который болеет одновременно за Ман.Юнайтед и Ливерпуль? Да ты жжешь)
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:55
да ладно,успокойся!столько накидали бедному пацану,надо же прожевать!!!))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:49
Приятно, что ты за мной следишь) Возьми с полки пирожок, умник!
ShirokovI
ShirokovI ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:47
а это он по совместительству такую своеобразную анкету замутил! мало ли,может какая нить девчуля клюнет)))) он же любитель на всяких там сайтах знакомст тусоваться)))
Limp Bizkit
19 июля 2016 в 11:46
опана, глора попускают))))
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:44
а глорить,разве,не относится к вредным привычкам?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:39
Ты уже это раз сто повторил) Смени пластинку, токсикоман!
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:36
да вывели капитана на чистую воду!болеть за столько команд,конечно,ни одна голова не вывезет столько инфы запомнить!хотя,ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГО ТО С Д.Р ПОЗДРАВЛЯЕТ,А ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ ПРО "ЛЮБИМЫЙ" КЛУБ НЕ ЗНАЕТ!!!ну че еще говорить по этому поводу,глоры,они такие....
juchok
19 июля 2016 в 11:31
alessios1990

Ни на один из твоих вопросов я не намерен отвечать.
=============================
красава,бро!надо было сразу слиться,а ты че то пятую точку надрывал,пытался,огрызался!теперь о тебе можно говорить со 100%-ой уверенностью-НЕ ГЛОР!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:30
Я тебе в сотый раз повторяю: следи лучше за собой и хватит смотреть на других...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:29
Ни на один из твоих вопросов я не намерен отвечать.
juchok
19 июля 2016 в 11:29
мужики,как назвать человека,который топит одновременно за МЮ,Баварию,Реал и ЦСКА?не знаете?а я вам скажу-САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ БОЛЕЛА и ни разу НЕ ГЛОР!!!!)))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:24
Очки себе купи, раз такое говоришь! Наговорщик хренов...
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:20
это все ПМС!у баб бывает такое,проходили,и не раз)))))
juchok
19 июля 2016 в 11:19
alessios,расскажи про матч Реала с Баварией,за кого ты болел?че ты плакать то начал?
Санчо Панса
19 июля 2016 в 11:14
Превратили футбольный сайт в черт знает что... Если уж вам охота так пообщаться, то идите на одноклассники или на сайт Вконтакте и там пишите о чем угодно!
ShirokovI
19 июля 2016 в 11:12
Вы не можете отвечать на комментарии alessios1990, т.к. он добавил Вас в игнор
juchok
19 июля 2016 в 11:06
alessios, Реал с Баварией в ЛЧ играл в 2014 году!за кого топил?будь мужиком,расскажи!или было по барабану?с утра проснулся и такой "о,моя любимая команда выиграла!"

хорошо устроился "НЕ ГЛОР"!!)!)!!)!)
CL2014
19 июля 2016 в 10:58
Негредо? В Миддесбро?? ? зачем
daba55
19 июля 2016 в 10:48
Зачем это ему?
Павел Амурский
19 июля 2016 в 10:38
Зачем это ему?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:35
Хватит уже врать! Я с Shirokovi теперь не в терках, в отличие от тебя.
juchok
juchok ответ CapLoco (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:29
он оскорбил меня и моего товарища,достаточно?

адекватный и логичный??ахахха
CapLoco
19 июля 2016 в 10:23
Боро видать хотят остаться в вышке, не плохо усиляются, Вальдес правда темная лошадка
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:23
Привет! Я просто осмелился сказать что-то плохое в адрес его любимого Спартака... И он до сих пор это не забыл.
CapLoco
CapLoco ответ juchok (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:21
Чел, чего он тебе сделал?
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:21
у вас с редвайтом свои тёрки,у мя свои!не лезь,будь добр,пусть хавает,заслужил.....
Гость