Soccer.ru

Проход БАТЭ и другие результаты ответных матчей 2-го раунда квалификации ЛЧ

20 июля 2016, 00:33

Состоялись ответные поединки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Жирным выделены коллективы, вышедшие в следующий этап турнира.

«Алашкерт» (Армения) — «Динамо» Тбилиси (Грузия) - 1:1 (0:1)
Голы: Гезалян 51 — Джигаури 21.
(первый матч — 0:2)

«Лиепая» (Латвия) — «РБ Зальцбург» (Австрия) - 0:2 (0:1) 
ГолыБериша 35, Бернардо 65.
(первый матч — 0:1)

АПОЕЛ (Кипр) — «Нью-Сэйнтс» (Уэльс) — 3:0 (0:0)
Голы: Александру 54, Сотириу 73, Де Винсенти 90+5 (пен).
(первый матч — 0:0)

«Шериф» (Молдова) — «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) 0:0 
(первый матч — 2:3)

СИК (Финляндия) — БАТЭ (Беларусь) - 2:2 (1:2) 
Голы: Нгуекам 44, Риски 61 — Карницкий 15, Риос 29.
(первый матч — 0:2)

«Копенгаген» (Дания) — «Крузэйдерс» (Северная Ирландия) — 6:0 (2:0) 
ГолыПавлович 15, Митчелл 45 (автогол), Корнелиус 48, 76, Фальк 58, Грегуш 68.
(первый матч — 3:0)

«Црвена Звезда» (Сербия) — «Валлетта» (Мальта) — 2:1 (1:1) 
Голы: Доналд 30, Катаи 76 — Каруана 11. 
(первый матч — 2:1)

«Легия» Варшава (Польша) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина) — 2:0 (1:0)
ГолыНиколич 28 (пен), 62 .
(первый матч — 1:1)

«Младость» (Черногория) — «Лудогорец» (Болгария) - 0:3 (0:1)
Голы: Лукоки 39, 64, Вандерсон 48.
(первый матч — 0:2)

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:17
За Динамо и БАТЭ.
Jazz-
Jazz- ответ Ольга13 (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:31
Просто 3 пенальти последний из которых был на 90 минуте при счете 2-2, и удаление в Тель Авиве сделали свое дело. Хотя в Тирасполе матч был никаким. Зря только приезжал на него.
cannongun
20 июля 2016 в 11:25
БАТЭ хорошо
starche
20 июля 2016 в 10:56
Все по-делу.
juchok
20 июля 2016 в 10:39
с детства за Лудогорец!!!
Electravenik
Electravenik ответ Akatsuki72 (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:29, ред.
Ты матчи смотрел вообще?
Первый матч сыграли без проблем. Во втором в первом тайме забили два мяча и расслабились, так как сопернику нужно было забивать 5 мячей для общей победы!
Akatsuki72
20 июля 2016 в 09:29
Натужно как-то, но все равно белорусов с победой!!!
ДАША Д
20 июля 2016 в 09:14
Легче всего было Копенгагену.
CL2014
20 июля 2016 в 08:49
БАТЭ, Лудогорец и Цревна Звёзда приходят дальше. Поздравляю!! Шериф жаль что не прошёл
Ольга13
20 июля 2016 в 08:08
Молодцы белорусы! А вот Шериф, увы, немного не сдюжил...
Иван Котовский
20 июля 2016 в 07:56
Поздравляю БАТЭ, а заодно и себя. Вчера умудрился взять шесть ставок из семи. А самой жирной оказалась ставка на игру с БАТЭ где я поставил на ничью с коэффициентом более трех.
МитяйИван
20 июля 2016 в 07:52
Белоруссы молодцы!
Евгений Кузмичёв
Евгений Кузмичёв ответ serjinhо (раскрыть)
20 июля 2016 в 07:44
Эти команды тоже хотят заработать денег в ЛЧ...
Александр Северный
20 июля 2016 в 07:13
БАТЭ - сила!
daba55
20 июля 2016 в 06:50
C победой БАТЭ!
ЮЗИК
20 июля 2016 в 05:44
Белоруссы молодцы!
Санчо Панса
20 июля 2016 в 04:46
Если так посмотреть, то почти все фавориты своих пар прошли в следующий раунд! Радует, что два клуба с постсоветского пространства шагнули в 3 раунд) Лудогорец и Копенгаген на классе, как говорится.
serjinhо
20 июля 2016 в 03:34
зачем эти команды нужны в лч? курам на смех. или для того, чтобы реалочка без проблем до финала добиралась?
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2016 в 03:27
За Шериф, Лиепая и Алашкерт???
Oleg HAV
20 июля 2016 в 01:34
поздравляю БАТЭ с проходом. Удачи в следующих матчах.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2016 в 01:13
Рад за бывшие советские команды.
mondm
20 июля 2016 в 00:43
РОИС забил у БАТЭ
Гость