Soccer.ru

АЕК стал соперником «Спартака» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы

21 июля 2016, 22:47

Стал известен соперник «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Московский клуб встретится с кипрским АЕКом, который на предыдущей стадии обыграл североирландский «Клифтонвилл» по сумме двух встреч. Матчи «Спартака» с АЕКом пройдут 28 июля и 4 августа.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:45
А вы туда уже лет 10 не попадаете и все счастливы)))
кот сибиряк
22 июля 2016 в 17:21
Вперёд АЕК
Винсент Вега
22 июля 2016 в 15:30
АЕК победит на классе))
Аквила
22 июля 2016 в 13:50
Ну вот и еврокубки-поглядим-главное чтоб игра была...,а то вспомню победу,при Валере,над Марселем-когда единственный раз перешли центр поля,велик прострелил с фланг и от ноги защитника мяч юркнул в ворота,а Манданда попался на противоходе...Бедный Дикань-сколько ему пришлось вытерпеть...-нет, таких побед не надо!
Вперед Спартак!Покажи красивый футбол!
Voronzov
22 июля 2016 в 13:07
Удачи и победы Спартаку!
Voronzov
Voronzov ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:06
у них память короткая. Они только про Спартак все помнят, переживают, спать не могут.
Ариф Максимович
22 июля 2016 в 11:53, ред.
Алень:- Пацаны,всем аек,расходимся !)
Dj.Depp
22 июля 2016 в 11:50
Это было очевидно с самого начала. Удачи нам в квалификации и дальше!
Kokurrr
Kokurrr ответ 178Rus (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:14
Давайте дождемся официального объявления. Формально спартаку еще полторы недели играть в еврокубках.
Sueverny
22 июля 2016 в 10:58
Гитлер капут.
64русс
22 июля 2016 в 10:55
мне кажется будет очередной позор
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:36
И с успехом не попал туда в этом,надорвалися ))
178Rus
22 июля 2016 в 10:35
вот и закончился поход Спортклуба в евротурнирах.....
нoГГано
нoГГано ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:27
Зенит в прошлом сезоне ЛЧ взял столько очков коэффициента УЕФА в копилку России сколько спартаку и 5 лет не хватит !
mamba9090909
22 июля 2016 в 10:01
28 июля Спартак - АЕК 1-2
4 сентября - АЕК - Спартак 3-0
orech
22 июля 2016 в 09:58
Сейчас такое время, что трудно прогнозировать. То Лестер нарисуется в АПЛ, то еще какая команда:)
mamba9090909
mamba9090909 ответ Red blu (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:57
По сумме двух матчей может и получится.)
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:56
Учтём неудачный опыт зенитушки с киприотами,постараемся не повторить )
22673
22 июля 2016 в 09:55
АЕК вперёд !!!!!
orech
22 июля 2016 в 09:54
Сегодня посмотрим товарняк, многое станет ясно об уровне подготовки.
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ Victor20500 (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:30
Поэтому и пишу "полагаю", а не "уверен". Приучил нас Спартак за последние годы не недооценивать соперника.
нoГГано
22 июля 2016 в 09:28
Игроки АЕКа быстры,мощны,техничны они сотрут спартачей в порошок
Victor20500
Victor20500 ответ Alex21FCSM (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:27
должен, но не факт. Скорей всего Спартак продует!
nahan
22 июля 2016 в 09:25
Спартачам удачи!
Victor20500
22 июля 2016 в 09:25
Самое главное, что бы Спартак не проиграл.Иначе все болелы Соккера будут резвится над Спартаком!Кипрский АЕК из Ларнаки одержал две победы над североирландским «Клифтонвиллом» и вышел в следующий квалификационный раунд Лиги Европы, теперь очередь Спартака на выход из ЛЕ!!!
Alex21FCSM
22 июля 2016 в 09:12
Увидим. Полагаю, должны победить киприотов.
tesch
22 июля 2016 в 09:09
нельзя недооценивать соперников, тем более первая игра будет в гостях.
spartach n1
spartach n1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:08
Будем исправлять )
Привет Сань !
Трезвый повар
22 июля 2016 в 09:02
Хочется что все наши клубы вышли в групповой этап.Желаю Спартаку побед над этим соперником и в дальнейшем.
listers
22 июля 2016 в 08:50
Вот и посмотрим)
Гость