Soccer.ru

Президент «Ростова»: «Вопрос, останется ли Бердыев в команде, ещё обсуждается»

22 июля 2016, 09:39

Президент «Ростова» Александр Гребенщиков рассказал, что пока вопрос о продолжении сотрудничества с главным тренером команды Курбаном Бердыевым остается открытым.

«Пока сказать нечего. Вопрос, останется ли Курбан Бердыев в команде, еще обсуждается».

Попытки узнать перспективы обсуждения к успеху не привели — чиновники и спортивные функционеры дружно отнекивались: «ничего не знаем», «не всё так просто».

Ранее сообщалось, что Бердыев отсутствует в заявочном списке «Ростова» на матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом»

Все комментарии
pomor45
22 июля 2016 в 16:20
Они, видите ли, обсуждают.
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:21
Согласен что Бердыев уже оставил о себе память в отечественном футболе,при жизни.
nahan
22 июля 2016 в 14:20
Все решится в вопросе о сборной...
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:44
Пока что он кинул два золотых червонца Казани и один, серебром, Ростову, но им этого показалось мало, так пусть оба остаются у разбитого корыта.
mondm
22 июля 2016 в 13:22
Бердыев :" Шантаж и только шантаж "
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:19
Курбан сам кого хочешь кинет
vyishenka
22 июля 2016 в 12:34
Бердыич ставит жесткие условия и правильно делает.
Роман Романов
22 июля 2016 в 12:28
Блудни нашего чемпа.
за
22 июля 2016 в 12:20
Сочувствую Ростову!
sir-5
22 июля 2016 в 11:51
Диагноз : "Вялотекущая шизофрения".
KARE
22 июля 2016 в 11:37
Бердан Курбыев уже выдохся-пора на пенсию !
Фиорито
22 июля 2016 в 11:35, ред.
Просто Курбан понял, что его кидают и вышел из игры. Все верно, он еще раз показал класс и теперь только невежда может не признавать безоговорочное лидерство Курбана Бекиевича в истории советского и российского футбола. Ну а то, что Ванька Савиди жулик, было известно еще задолго до того, как Курбан взял Ростов из рук известного клоуна, ибо серьезные люди с Савиди уже давным давно никаких дел не имеют. Савиди не рассчитался с Андреевым, кинул Байдачного и та же история с Балахниным....

p.s.

Сегодня идет спор о месте в мировой истории Пеле, Месси и Марадоны и Моуриньо уже ставит Месси впереди планеты всей. Так вот также уместен спор и в российской истории между Бердыевым, Лобановским и Бесковым, кто же из них лучший? Лично я бы на первое место поставил Бердыева, на второе Бескова и на третье Лобановского.
Sueverny
22 июля 2016 в 11:22
Глупо, если потеряете одного из лучших российских специалистов. Он умеет с нуля команду сделать. А кто это может еще? НИКТО.
112910415
22 июля 2016 в 11:21
совсем скоро всё узнаем...ну, почти всё...то есть кое-что
Al Fess
Al Fess ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:06
Зачем КББ геморрой с деревянной сборной? Он же не дурак и понимает, что за оставшееся время с тем, что есть, сделать что-то очень сложно!
Блиц
22 июля 2016 в 10:28
Видимо вопрос с пребыванием "Ростова" в Лиге Чемпионов уже решается в отрицательную сторону((((
Великолепный
22 июля 2016 в 10:24
Что то слишком долго обсуждается, скоро чемпионат уже начинается))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Иван Котовский (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:18
Не совсем так.Ростов был на сборах и у Мутко появилась возможность поговорить с Бердыевым лично только 2 дня назад когда он приехал в РФС на совещание.На нём Мутко походу предложил Бекиичу тренировать сборную,но с условием что он покинет Ростов.
Именно на следующий день после появления Бердыева в Москве появилась инфа что он уйдёт.Таких совпадений не бывает.
SanitarForest
22 июля 2016 в 10:11
Мутко воду мутит...одним словом-п....ас
Иван Котовский
22 июля 2016 в 10:10
Даю расклад. Если бы Бекиевич захотел бы покинуть Ростов он давно это сделал бы. На данный момент он старается выбить всё что можно для команды у руководства клуба и области. А уйти он может в любой момент без претензий к нему согласно ранее подписанному договору. Так что господа, не уважающие ростовский клуб и его тренера, можете топать на другие странички проекта...
ДАША Д
22 июля 2016 в 10:07
Ясно одно - денег у Ростова нет.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ magnum3000 (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:05
Гена я тебе уже говорил что главная причина раздумий КББ предложение Мутко стать тренером сборной,но при условии что он покинет Ростов.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Bogas (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:03
Для Ростова занять 2 место в чемпионате России это как Зениту выйти в финал лиги чемпионов.Ты же не будешь потом писать зачем Зенит туда влез если всё-равно в финале проиграл)
Санчо Панса
22 июля 2016 в 10:03
Очень надеюсь и верю в то, что он не оставит команду! Бекиевич привык дело доводить до логического завершения все-таки. Ждем хороших новостей на эту тему)
listers
22 июля 2016 в 10:01
Да не останется, коль такой колинкор пошёл)))
magnum3000
22 июля 2016 в 09:59
А если не договорятся? На носу чемпионат!
spartach n1
22 июля 2016 в 09:59
В этой стране деньги только на зенит находятся !
Bogas
Bogas ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:58
Французов надо догонять. Душа за Россию болит. )) Не уверен я что без Бердыева они Андерлехт пройдут.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mat73 (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:57
Что то у вас у всех переживания за Ростов какие-то непонятные, лучше о себе подумайте, как должок Спартаку возвращать будете за последнюю игру...
zobeda45
22 июля 2016 в 09:54
ни каких сомнений Бердыев-этот человек из ничего делает результат.
Гость