Soccer.ru

Месси прервал свой отпуск, чтобы принять участие в тренировочном сборе «Барселоны»

24 июля 2016, 09:21

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси примет участие в предсезонном сборе каталонского клуба в Англии.

Сообщается, что 29-летний аргентинец решил прервать свой отпуск, чтобы присоединиться к «блаугранас».

Ожидалось, что Месси будет отдыхать до начала августа после того, как он помог сборной Аргентины добраться до финала Кубка Америки, где «альбиселесте» уступили сборной Чили в серии пенальти. Сам Лионель, напомним, завершил международную карьеру.

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:48, ред.
Я тебя даже не читал.
Рамос - лучший по версии двух авторитетнийших изданий.
Роналду - лучший только по твоей собственной версии.

Пока не скажешь хоть одно издание признавшее лучшим Рона, то твои слова неофициальны тут
Doping87
24 июля 2016 в 16:48
Надоели глоры любящие своих троллей и плакс.
Сливки общества
24 июля 2016 в 16:36
Захотел показать одноклубникам новый образ.)))
Fantasy
Fantasy ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:32, ред.
Он и себя давно отправил.
Просто у него ботов тут как у дурака махорки.
XavIniesta
XavIniesta ответ Fantasy (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:24
бывает))
Fantasy
Fantasy ответ XavIniesta (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 16:23
Чего ты это мне то написал?
Верг
24 июля 2016 в 16:15
Просто его фанатики ему нормально отдыхать не дают вот пошел лучше тренироваться
Гаджимурад Хайбулаев
24 июля 2016 в 16:09
NGYCR7, я назвал тебя 2, которые читал я.
Если евроспорт тебе не уровень, то есть ещё Гол.Ком и WhoScored, которые я упомянул.
Ты же не в состоянии назвать даже один сайт, который бы считал лучшим Роналду.
Вот и вся разница.
Посему твое это шутливое сообщение:

"Они в матче РЕАЛ-Вольфсбург, умудрились Рамоса сделать лучшим игроком матча, только из-за того, что он выиграл 8 единоборств в верху....))"

...они ничем не подкреплено. И собственно пока ты это не сделаешь, то слитым считаться тебе.

Рамос - лучший игрок матча по версии Гол.Ком и WhoScored
Роналду - лучший игрок по версии NGYCR7
XavIniesta
XavIniesta ответ Ахад (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:36
с тех пор как забил там 270 голов и выиграл 1 цацку,теперь вопрос,кому он забивал эти мусорные голы?))
Ахад
Ахад ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:32, ред.
три лиги чемпионов...три золотых мяча...чемпионат европы...с каких пор золото чемпионата испании критерий гениальности))
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:30
грамотные однако бомжи в недерГландах...априори...кришнаиты...осталось узнать знает ли автор денотаты имён))
Санчо Панса
24 июля 2016 в 15:23
И все таки он вернется )что же, это его личное дело! Значит Лео Месси сможет принять участие в предсезонном турнире Барселоны )С ним Барса вполне может побороться даже за победу в этом турнире.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:05
Я ему уже ответил. Хотя что там отвечать, если он евроспорт принял за наш спортивный сайт.
А сам даже одного источника не смог назвать, кто счел Рона лучшим.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 14:03, ред.
Ты даже не понял про какой евроспорт речь))
О чем с тобой дальше говорить. На российский сайт евроспорта сходил. АХАХАХАХ)))
Иди уже, не позорься тут окончательно.
Я назвал три издания и сайта, которые сочли Рамоса лучшим. Это только из тех что я видел, возможно их больше.
В ответ ты не в состоянии назвать даже одного, кто счел лучшим Роналду))
Еще чего то тут кряхтишь))
nahan
24 июля 2016 в 13:53
Месси удачного сезона.
efribos
efribos ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:45
Да кто превращает. Спартач, да НГУ.
Никого больше нет.
Сами пишут, сами вон с себя смеются.
Ararat Djan
24 июля 2016 в 13:42
Зачем вы спорите с NGY.
Ну все прекрасно знают на этом сайте что он из себя представляет, что по теме полный ноль, в диалоге сливается на раз-два, ибо совершенно не подкован.
Зачем кормите то его.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:36, ред.
Гол. ком, WhoScored, евроспорт.
Сайты доступны в сети.

А вот кто кроме тебя признал Роналду лучшим? Хоть один сайт можно ? (ну кроме открытого голосования на УЕФА. Уточняю, именно признания болельщиков на сайте УЕФА, а не самой организации)?
raptorGM
24 июля 2016 в 13:32
Один аргумент. Месси не платит налоги.
Преступник.

Роналду спит с Бадром, это куда более преступно.
raptorGM
24 июля 2016 в 13:29
Возвращение лучшего игрока мира из отпуска вызвало такую бурю эмоций у его хейтеров.
Боюсь представить что будет когда он опять приведет команду к чемпионству.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:21
Так Рамоса признали игроком матча все без исключения спортивные издания тогда. Сколько он моментов спас. Забей Волки хоть один и всё, финита.
А кого надо было признать? Роналду что ли? Что он сделал, кроме как 4 раза по мячу коснулся? В трёх случаях в ворота залетело.
Второе место это и так выше того что он заслужил тогда.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Deoniks (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:20
Я не воспринимаю всерьез слова человека, который считает, что Рон тогда симулировал.
efribos
efribos ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:17
Да ты хоть зайди в начало и посмотри с чего началось то.
Сливочные приползли и начали пиар своей кабинетной звезды.
efribos
efribos ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:15
Налоги в этой жизни честно платят только глупые и нищеброды, готовые чтобы их на последнее разводили. Нормальные люди истинные доходы скрывают. Так что тут скорей ты похвалил Месси.
Когда слезешь с мамкиной шеи и заработаешь сам хоть копейку, тогда может поймешь это.
Kurt Bekelman
24 июля 2016 в 13:12
почему ниже активно пытаются принизить Роналду. если в новости о нем вообще ничего не говорится ?))) Паранойя, ненависть на пустом месте и элементарная зависть...Я не являюсь болельщиком Реала. сборной Португалии и Роналду лично, но мне за его игрой приятно смотреть. Зачем его оскорблять, если наплевать ?)) Сами себе противоречите. Наплевать - не пишите и не вспоминайте его. Цирк
Fantasy
Fantasy ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:09
Учись выражать свое мнение лаконично.
Как в топе. Всё по делу и люди это видят. А ты как бы тут не измывался, все равно ничего так по существу и не написал.
Fantasy
24 июля 2016 в 13:07
Бедный НГУ.
Пыжится, доказывает тут что то. А его никто не читает.
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:00
АХАХА!!! Про этот сайт я узнал от бундеса)) тогда он кажется рональде 10-ку за матч с гранадой поставил
Kavaro
24 июля 2016 в 12:51
Вы только посчитайте сколько коментов где есть имя Роналду, и сколько где Месси))) и большенство от барсеглоров. И это под новостью про Месси. Вот что значит быть лучшим.
big lazy robot
big lazy robot ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 12:50
Ну так никто не признал Роналду лучшим игроком того матча.
Гость