Soccer.ru

Песьяков пропустит поединок против ФК АЕК

24 июля 2016, 16:11
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков не сможет помочь «красно-белым» в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против кипрского клуба АЕК, который состоится 28 июля.

Сообщается, что 27-летний страж ворот еще не успел залечить повреждение, полученное в контрольном матче против «Янг Бойз».

Таким образом, дублером Артема Реброва в предстоящем поединке станет 18-летний Александр Максименко.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:54
Как интересно - и там и там БЫВШИЕ игроки. А недавно ДЕЙСТВУЮЩИЕ игроки Зенита обыграли действующих игроков ЦСКА в официальном матче - как вы любите подчеркивать - за титул!
И где и в чем отмазка?
Санчо Панса
25 июля 2016 в 05:22
Здоровья Сергею и скорейшего возвращения в строй столичного Спартака! На Реброва надежды мало)
makkie
24 июля 2016 в 22:31
Ну вот и первые проблемы... ну как проблемы, мелкие неприятности.
Проблема будет, если вылетят Бок или Промес.

По-хорошему, вратарь конечно нужен сейчас, Ребров уже заканчивает карьеру, Песьяков психологически неустойчив, Максименко вообще темная лошадка.
Великолепный
24 июля 2016 в 20:18, ред.
Песьякову конечно здоровья! Но теперь будет 100 процентная отмазка)) А то вон в стартовом туре Суперлиги Швейцарии Базель дома разгромил Сьон (3:0). Один из голов забил бывший игрок ЦСКА Сейду Думбия. Ворота гостей же защищал экс-голкипер спартака Антон Митрюшкин, таким образом пропустивший трижды.
tesch
24 июля 2016 в 19:15
Здоровья! Ко второму матчу будет в форме.
zumbagan
24 июля 2016 в 18:22
Пусть подольше лечится.
daba55
24 июля 2016 в 18:21
Здоровья!
Spartak_Rulit
24 июля 2016 в 18:17
Эта травма может сделать Реброва снова номером один!Как по мне.так мне без разницы,кто из них будет первым номером!Пусть будет тот,кто меньше пропускать будет!
Гуливер
24 июля 2016 в 17:19
Серёга поумнел и не хочет принимать ответственность за поражение
Игорь Солнцев
24 июля 2016 в 17:13
Спартак и без вратаря может играть, какая разница.
Cannonball
24 июля 2016 в 17:02
Сергею - здоровья, Артёму - удачи, Александру - мотать на ус.
BENFICA
24 июля 2016 в 16:38
Здоровья!
mep13
24 июля 2016 в 16:30
Пусть подольше лечится.
ДСА
24 июля 2016 в 16:21
Не велика потеря - потерять второго вратаря.
Ко Чегара
24 июля 2016 в 16:14
Выздоравливай.
С АЕКом мы и без тебя справимся.
Гость