Soccer.ru

Сборная России выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов

24 июля 2016, 17:47

Сборная России выиграла неофициальный чемпионат мира по футболу среди команд, состоящих из воспитанников детских домов и неблагополучных семей в возрасте до 17 лет. Решающий матч, в котором россияне в серии пенальти (4:3) одолели французов, проходил в Варшаве. Всего в турнире играли представители 27 стран. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
AlexandrMUnited
25 июля 2016 в 15:37
А толку-то? Все равно они пропадут с виду.
Блоссия
25 июля 2016 в 10:04
Странно. Во Франции нет больше детских домов. В подавляющем большинстве случаев дети-сироты берутся под опеку членами их семей. Что касается государственных структур, существуют временные детские приемники, куда помещают детей с проблемами. В одном только Париже 700 заявок на усыновление, а детей в приемнике всего 50 чел. Из них и собрали команду?
Санчо Панса
25 июля 2016 в 04:32
Молодцы) Ничего удивительного в этом нет! Сборная России уже чемпион мира в пляжном футболе, в футболе среди воспитанников дет.домов и интернатов, среди инвалидов и среди бездомных. То есть везде, кроме футбола, где играют профессионалы и достаточно обеспеченные люди(
FCSM 38
25 июля 2016 в 03:11
А еще Россия чемпион мира по футболу среди бездомных. Теперь понятно кого набирать на ЧМ 2018
Амба Нагорск
25 июля 2016 в 00:04
Хоть чем - то есть гордиться
Linxform
24 июля 2016 в 23:48
Вот эту команду и выставить в 2018 году...
hardpony
24 июля 2016 в 23:13
что бы попасть в оборот какого-нибудь московского клуба нужно заплатить от 500 т.р до 1 ляма. ясно дело что у не у всех людей есть такие деньги в нашей стране,что бы своего сына пропихнуть в футбол. поэтому играют кривоногие дети богатеньких,а не талантливые из не сильно обеспеченных семей или как тут вообще без средств.
vovinho11
24 июля 2016 в 22:33
Кокорин играл?
ЮЗИК
24 июля 2016 в 22:16, ред.
Ребята молодцы!Они же не зажравшие миллионеры
bfd
bfd
24 июля 2016 в 21:12
Не понимаю, почему в футбол только главная сборная страны не играет?
Kwinto555
24 июля 2016 в 20:58
Всех ребят в сборную России !!!!
ioska
24 июля 2016 в 20:52
А наши точно бездомные и неблагополучных семьей?
lobsterdam
24 июля 2016 в 20:47
вот кому надо платить! Каждому по квартире! Молодцы!
drug01
24 июля 2016 в 20:06
молодцы!Пора брать в сборную!
Сергей Саныч
24 июля 2016 в 19:53
Вот они где прячутся.
А кого же тогда берут в футбольные интернаты и академии?
И почём?
IKER-RAUL
24 июля 2016 в 19:48
молодцы! удачи ребятам!
arzamas
24 июля 2016 в 19:35
Мутко бежит отчитываться.)
Zimmer
24 июля 2016 в 19:21
Хорошая новость.
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:07
Никакие деньги не заменят родителей.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:05
они вообще ничего не получают.получают только бесплатное место жительство и еду.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:01
они не прогрессируют потому что бедные.такие не нужны наверху.сейчас весь футбол основан на бизнессе и не только
Медив
24 июля 2016 в 18:54
Понятно кому задонатили недоеденный допинг
Mikhail40
24 июля 2016 в 18:53
вот кого надо сразу брать в сборную россию.неблагополучники играют лучше чем наши от богатства испорченные игроки
Супер клуб
24 июля 2016 в 18:45
Поздравляю!
Grey33
24 июля 2016 в 18:35
Молодцы, конечно, хотя действительно отдаёт дискриминацией от такого турнира
ДСА
24 июля 2016 в 18:27
Ну вот смена растет Кокорину и Мамаеву.
Остапчук 67
24 июля 2016 в 18:23
Не оскудевает земля российская талантами.
В 2013 году семнадцатилетние становились чемпионами Европы.
Да и всегда российские молодые футболисты на виду.
Куда все они потом деваются, почему не прогрессируют?
Этот вопрос задать бы Мутко, но до него не добраться.
Он сейчас наблюдает со стороны, как Жуков его косяки улаживает.
chirkamessi
24 июля 2016 в 18:22
Параолимпийцы, сборная врачей , детдомовцы ? Что не так с основной?
Игорь Солнцев
24 июля 2016 в 18:14
Детдомовцы еще не зажрались.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:13
Приятного.
Гость