Soccer.ru

Девич: «Спасибо руководству „Рубина“, что дарит городу Сонга»

25 июля 2016, 00:56

Нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал новый трансферный вектор клуба, который этим летом сделал уже ряд внушительных покупок.

«Двумя руками за игроков, которые могут помочь, передать опыт. Надо сказать большое спасибо руководству, что хочет подарить городу таких сильных футболистов, как, например, Сонг.

Приходя в „Рубин“, думал, что команда будет похожа на „Металлист“ и „Шахтер“: сильные футболисты выходили на поле с пониманием, что должны выиграть. У Казани было два непростых года, но уверен, сейчас наступает время, когда нужно возвращать позиции. Для этого все есть.

Уверен, что в 32 года игрок может прогрессировать с хорошим тренером. У меня контракт до конца года, но я уже поговорил с руководством и выразил желание остаться в таком проекте, с такими игроками и таким тренером».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ SuperSport-969 (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:52
почему у меня должен быть негатив к Рубину? а по факту,из свежего очередные судебные разбирательства 11(!) игроков...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:23
Привет! Ну вот и посмотрим)
castromen
castromen ответ SuperSport-969 (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:08
Ваша правда отдает привкусом майонеза. Не надо считать болельщиков идиотами. А руководству(Минниханову) шептали кому не лень,включая авторов "петушка" и всякие "громовы". Правдолюб млин.
KAZANOID
KAZANOID ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:52
Особых проблем с выбором игроков не было на сборах. Наби,Устинов,Конь,Рыжик,как ни странно Бурлак,Ахметов,Ткачук,Оздоев постоянно были в основе.Кузьма травмирован,но вылечиться и железно в основе.Жамалетдин и Махатадзе куплены.Особых проблем не просматривается в лимите.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ SuperSport-969 (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:36
Украсть у неверных вроде не грех? Вот если он крал деньги Правоверных, то грешен...)))
SuperSport-969
SuperSport-969 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:15
Если даже Вы и сидели б внутри "этой прозрачности Рубина", подозреваю, что не перестали бы относиться к нашему Клубу негативно. Это категория людей, которые всегда правы и они никогда никого не слышат, кроме себя. Ничего личного, попробуйте просто "услышать" мои слова, хотя бы для себя.. Спасибо.
SuperSport-969
SuperSport-969 ответ burner (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:12
Не устану никогда говорить слова Благодарности Бикиичу за Его Победы, эти Победы и заслугу именно этого Тренера никто никогда не забудет, хоть и добился он их при непосредственном участии Шаймиева и спонсоров!. Но, уволили его, к наиглубочайшему сожалению, если кто до сих пор ещё не знает, за "осваивание" через махинации с игроками клуба спонсорских денюжек (не его лично заработанных, а СПОНСОРСКИХ!), что для Верующего человека - большущий грех, в этом и заключается противоречивость личности Бердыева. А так, никто бы его и не увольнял из клуба... За идиотов не принимайте уж руководителей Республики, если кому-то действительно Важна настоящая правда..
SanitarForest
SanitarForest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:22
тут бегать?))) та ну на))
SanitarForest
SanitarForest ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:21
ну теперь то прозрачность есть? что то мне подсказывает что там все гораздо хуже стало с прозрачностью...
SanitarForest
25 июля 2016 в 09:19
подарок...миллионов за 300 рублей в год))) которые кстати оплатят жители Татарстана,включая и колхозников которые даже в Казань ниразу не ездили)))
Спасибо жителям Татарстана которые дарят Сонга Рубину от так будет верно.
Санчо Панса
25 июля 2016 в 08:51
Ну еще бы) Легионеров все больше, отечественных игроков все меньше в Рубине! Хави Грасия еще ощутит плоды трансферной политики казанского клуба, когда столкнется с приславутым лимитом.
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 08:39
Хавьер Грасия: «Рубину» – только первое место , второму нет !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:37
Сонг достался Рубину бесплатно , значит он наш воспитанник !
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 08:36
Руководству Рубина респект , взялись за Рубин , деньги есть , сейчас и специалисты есть !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ burner (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:35
Бердыева уволили за то что не было прозрачности в клубе !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ burner (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:35, ред.
Сонг воспитан на доминировании Рубина над Барсой..........
а значит казанский воспитанник.......
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:33
Да Халк может и лучше чуть чуть , но он в Китае )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:30
Жигули не хуже Мерседеса,только не едут.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:27
Не понимаю твоего беспокойства.
burner
25 июля 2016 в 08:18
где воспитанники клуба, где экномия ради чего уволили Бердиева?
Prostoilusha
25 июля 2016 в 08:10
Увидите, через год окажется в Зените
sir_Alex
25 июля 2016 в 08:04
Тот ещё подарок))
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 07:55
Сонг не хуже Халка , только бесплатный !
Verteiben
25 июля 2016 в 06:52
Рубин хорошо усилился!
Удачи рубиновые, буду следить за этой командой.
Много интересного будет в этом сезоне!
Аpбитр
25 июля 2016 в 06:24
Тут главное, что бы травм не было и по родине не заскучал
EAGinLE
25 июля 2016 в 05:31
Усиливается Рубин .
Jeck Denielse
25 июля 2016 в 01:38
Рубин купил ровно столько игроков сколько остальные клубы РПФЛ вместе взятые...........а значит санкции по фэйрплей не за горами......
НУРЛАТ
25 июля 2016 в 01:13
Мда, ещё салют в честь Рубина устроили, только Рубину это не поможет, если играть в футбол не научиться!
Гость