Soccer.ru

Бердыев, Азмун и Ковалёв внесены в заявку «Ростова» на Лигу чемпионов

25 июля 2016, 18:33

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, нападающий Сердар Азмун и защитник Никита Ковалев дозаявлены клубом на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта».

Ранее Бердыев и Азмун также были заявлены на грядущий сезон РФПЛ.

Матч «Ростов» — «Андерлехт» состоится 26 июля. Начало в 21-30 по Москве.

Все комментарии
моэм
27 июля 2016 в 10:50
Интересно, кому это понадобилось организовать такую нервотрёпку тренеру и клубу накануне тяжелейшего матча...кто это так решил помочь Андерлехту?
Old16
26 июля 2016 в 09:22
///
Напомним, что футболист буквально сбежал из расположения «Рубина» 29 июня. В этот день была назначена открытая тренировка казанцев, вся команда была в сборе, кроме иранца, он тем временем уже был в Стамбуле, откуда направился в родной Иран. Через неделю Азмун уже играл за «Ростов» в контрольном матче против словацкого клуба «Тренчин», позже легионер принял участие в еще одном матче ростовчан.
Параллельно сторона иранца отправила в «Рубин» уведомление о расторжении контракта, а «Ростов» приехал в РФПЛ и представил в лиге контракты между клубом и иранцем. То есть получается, Азмун, не дожидаясь ответа от казанской команды, подписал документы с ростовским клубом. В качестве основания в «Ростове» ссылаются на договор, который иранец якобы подписал с «Рубином» в августе 2015 года, буквально перед самой отставкой прежнего руководства клуба. Согласно документу, казанский клуб обязан продать игрока любой команде, которая предложит за него сумму не менее $2,5 млн. (сканы публиковал «БИЗНЕС Online»). И вот клуб Бердыева присылает такое предложение, на что казанцы отвечают отказом — дело в том, что в «Рубине» оригинала соглашения нет. А соображения логики подсказывают, что рыночная цена игрока гораздо выше. Тем более что в арендном соглашении между клубами, заключенном примерно в то же время, четко написано, что «Ростов» может без согласия «Рубина» выкупить Азмуна за 5,5 млн. фунтов стерлингов, для этого клубу нужно было просто прислать уведомление о таком желании до 15 июня, но сделано этого не было. Азмун и люди, которые направляют его действия, решили, что юридическая правда на их стороне, поэтому он и вылетел к Бердыеву, оповестив об этом клуб и руководство республики открыткой в «Инстаграме».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/316963
daba55
daba55 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 07:26
Или их порвут!
Картонный Чемпион
26 июля 2016 в 06:45
Андерлехт ждёт знатная порка )))
Остапчук 67
26 июля 2016 в 02:36
Вся Россия за "Ростов"!Начало в 21-00 по Москве.
Желаю команде и болельщикам хорошего футбола и победы!
drug01
25 июля 2016 в 23:37
Ростов темная команда!
Serg3.12
Serg3.12 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:22, ред.
Ваш, барселонский))

...и сдается мне из Казахстана... просто, капец, как сдается, хехе.
Serg3.12
25 июля 2016 в 23:15
Всё сложилось.
Удачи, Ростов!
Только вперед, только победа!
(да и очки в ЛЧ хороших денег стоят))
Коняра85
Коняра85 ответ Rruma (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:08
а завтра?
Rruma
25 июля 2016 в 22:12
Сегодня все болеют за Ростов!
Пепс
Пепс ответ Old16 (раскрыть)
25 июля 2016 в 22:12, ред.
Таких легов плюющих на наши законы и самовольно слоняющихся по клубам, нужно дисквалифицировать и выдворять из страны невзирая на их регалии и статусы. Какая разница что он сделал для Ростова, контракт у него действующий с Рубином был. Дискву ему впаять на 2 года надо. Понимаю што ща на меня накинутся доблестные Ростовские борцы за правду , но пля мы все сами трубим што законы не выполняются - так и будьте честны выполняйте куль, гоните в шею не вашего игрока... че я не прав штоль ? У Наваса закончился контракт - ушел из Рубина, пришел в Ростов - никаких претензий.... а тут - Ураааа Азмун !!!! фу ... пля пишу, один куй пожалуются и удалят пост. В пень таких легов.
listers
25 июля 2016 в 22:10
Ростову удачного дебюта
gorets004
25 июля 2016 в 21:56
Это хорошая новость
Хороший Малый
25 июля 2016 в 21:13, ред.
Удачи Ростову.
Djamal67
25 июля 2016 в 20:55
молодцы и удачи Ростову
Old16
25 июля 2016 в 20:53
Очень уважаю Бердыева, удачи ему и Ростову! Но поведение Азмуна это стремак какой то,надеюсь пресса не правильно передала его движения.. Я про самоволку со сборов и тд..
Timmi-80
Timmi-80 ответ savalesha (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:51
он не в подходящий момент с РУБИНОМ РАССТАЛСЯ, мог в ЛЕ доиграть
savalesha
25 июля 2016 в 20:40
Для Ростова это наверно хорошо, только игра туркмена с руководством в Санта-Барбару до добра не доведет, помяните мое слово!
Бросит он клуб, и сделает это в самый неподходящий момент.
n1ger0k
25 июля 2016 в 20:30
УДАЧИ РОСТОВУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nahan
25 июля 2016 в 20:26
Отлично, Ростову удачного дебюта в ЛЧ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:24
Спокойнее. Андерлехт - это не Педо Армавир!
Удачи дончанам, болеем за всех наших!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:20
Так вроде Ковалев - полузащитник, так про него на соккере написано.
Roger Young
25 июля 2016 в 20:01
УРААА!!
Klаsse
25 июля 2016 в 19:47
Это хорошо) Это чтобы грядущий провал ростова не списали на отсутствие Бекиича и этого афганского пацанёнка)
Супер клуб
Супер клуб ответ Анд-м (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:35
Два
ПФК ЦСКА Моscow
25 июля 2016 в 19:15
удачи Ростову в ЛЧ!
Анд-м
25 июля 2016 в 19:10
Завтра с Азмуна дубль.
DRAKON 16RU
25 июля 2016 в 19:07
Ну вот все и в сборе.Удачи Ростов!
Санчо Панса
25 июля 2016 в 18:53
Это просто класс) Удачи в ЛЧ, ФК Ростов! Зенит и столичное Динамо в свое время обыгрывали Андерлехт, так что пришло время ростовчан) Вперед!
ceret
25 июля 2016 в 18:53
пришло время показать себя в Европе.Удачи Ростову!
Гость