Soccer.ru

«Ростов» и «Андерлехт» не смогли выявить победителя

26 июля 2016, 23:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» сыграл вничью с «Андерлехтом» — 2:2.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Андерлехт» (Бельгия) – 2:2 (1:1)
Голы: Эзатолахи 16, Полоз 60 (пен)Ханни 3, Тилеманс 52.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Баштуш, Новосельцев, Сесар Навас, Кудряшов, Эзатолахи (Терентьев 83), Гацкан, Нобоа, Полоз (Киреев 74), Бухаров (Азмун 56).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк, Н`Сакала, Кипчу (Ашемпонг 69), Дефур (Хайлен 90+4), Дендонкер, Ханни (Хассан 80), Тилеманс, Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Кипчу 19, Силла 65, Калачев 68, Ашемпонг 80. 

Судья: Банти (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
22673
26 июля 2016 в 23:35
Люди вы с ума сошли?Это же Андерлехт!Какая нахер игра? Не дай бог попасть в группу!!!!Это же ....
Hypnoz
26 июля 2016 в 23:35
Через неделю у ростовчан, туристическая поездка в Бельгию. Те играют дома и их устроит даже 1:1 ! Сейчас объявят сбор средств на солярку для клубного автобуса, форму через неделю подвезут, может аванс выдадут.
НУРЛАТ
26 июля 2016 в 23:35
Ростов могют победить Андрлехт, в отличие от зенита, так что ждем следующий игры!
Red blu
Red blu ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:34
Они и Санкт-Галлен пройти не могут!
zyxel410
26 июля 2016 в 23:34
В целом,Ростов сыграл очень неплохо.По мне, так и игру они все-таки вели.Жаль что не сумели забить больше. Что касается бельгийцев,то думаю дома они все-таки будут играть по-другому,а с учетом что оборону Ростова они проходят,будет непросто. А так ,по-крайней мере судя по этому матчу, соперник вполне проходимый, победы Ростову в ответной встрече.
P.S.а пенальти все-таки не было.)))
Maxis82
26 июля 2016 в 23:32
В отличии от сборной России, Ростов хотя-бы боролся и играл... А не ходил пешком как некоторые наши миллионеры, с кое каких команд...
romarez
26 июля 2016 в 23:32
Ростов с почином... не все так плохо, все решит ответный матч!
161 rus
26 июля 2016 в 23:32
это проигрыш но это не поражение! в ответном матче Ростов будет отчаянно биться за победу!
VadimR
VadimR ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:31
Вам бы поучиться у Ростова, 4 года подряд в ЛЧ просто стыдно за ЦСКА, причем не за результат, а за откровенные сливы! Постыдился бы такое писать, псевдоболельщик!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:31
Радует, что не опускали руки и отыгрывались!
ZACONIC
ZACONIC ответ 161 rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:31
После Евро им вообще молчать и не высовотся тем более коням они и так обгадились по самой небалуйся со своим тренером физруком
The Frei
26 июля 2016 в 23:31
Ростов как муровьи. На каждого игрока Андерлехта налетало 3 игрока Ростова. Качество компексировали кол-вом. Удачи Ростову через неделю.
spartach n1
26 июля 2016 в 23:30
Ростов не кони,могут и в гостях порешать !
Leha-ha50
26 июля 2016 в 23:30
Ростовчан с дебютом в ЛЧ!!! Сыграли средне. Но опыт какой никакой приобрели. Ну и спасибо судье - пеналь и штрафной сомнительные. Но вот когда Бухарова просто втолкали в газон свистун промолчал.
Удачи в ответке!!! Хотя будет трудно, ведь надо забивать в любом случае, а значит раскрываться. Но в обороне пока не все впорядке.
Ждемс!!!
Ice van Reed
26 июля 2016 в 23:30
Хорошо играли могли минимум еще 2 забить, первая игра сезона, снова не проиграли дома! Есть еще второй матч!!!
Таганский
26 июля 2016 в 23:30
Досадные ошибки в обороне..
Но самоотверженность вселяет уверенность в ответную встречу..
Зато уже одно ясно - через неделю надо просто победить!!
castromen
26 июля 2016 в 23:30
Игра смотрелась,ростовчане молодцы. Бикиевич реально изменился(дай Бог ему здоровья). Верю на хороший результат через неделю.
05 dag
26 июля 2016 в 23:30
Очень достойно сыграл россельмаш !! Не ожидал , ! Ну молодцы порадовали ! Удачи в ответке , обязательно посмотрю !
ристалище
26 июля 2016 в 23:29
судья подарил пенку кабинетному саввиди
Klаsse
26 июля 2016 в 23:29, ред.
Очень слабенько отыграл Андерлехт, очень. Процентов на 70 от своего потенциала. Видно, что прибавлять и прибавлять еще. Неясно, почему Ачимпонг появился так поздно, выйди он с первых минут, Калачев уже через полчаса слёг бы.
Ну а в целом, даже будучи в разобранном состоянии, бельгийцы показали, что они на две головы выше Ростова в индивидуальной игре.
waren61rus
26 июля 2016 в 23:29
Молодцы бились всю игру! Могли выиграть но не повезло! Удачи в гостях!
jest
jest ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:29
Да. пенальти сомнительный. Но счет справедливый.
Red blu
26 июля 2016 в 23:29
Отскочил Ростов, а вот то что пропустили два гола очень плохо!
EAGinLE
26 июля 2016 в 23:28
Ничья так ничья .
Ростов с дебютом в ЛЧ и удачи в ответном матче .
161 rus
161 rus ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:28, ред.
поговорим после ответного матча!
Иван Котовский
26 июля 2016 в 23:27
Лиха беда начало, а поскольку для Ростова проблем чужого поля не существует ждем интересной и голевой игры и в ответном матче. Ростовчане молодцы!!!
jest
jest ответ Venezuela (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:27
Очень солидно играл. Не скажешь, что ему всего 19 лет.
jest
26 июля 2016 в 23:26
За такую команду не стыдно болеть. Сражались, как могли. Результат приемлемый. До встречи через неделю, Андерлехт.
ceret
26 июля 2016 в 23:25
Хороший матч показал Ростов. Андерлехт дома слабо играет.Надо этим воспользоваться .
Удачи!
cannongun
26 июля 2016 в 23:25
не сдюжили, но шансы не потеряны. удачи донским парням!
Гость