Soccer.ru

«Зенит» предложит «Браге» 20 млн евро за Рафу Силву

28 июля 2016, 10:24

«Зенит» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Браги» Рафу Силву.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» готовят предложение португальскому клубу в размере 20 млн евро.

Напомним, что интерес к 23-летнему футболисту также проявляет «Лестер Сити».

Все комментарии
staslung
staslung ответ nahan (раскрыть)
30 июля 2016 в 08:30, ред.
Определенно, вне сомнений. Люблю ЦИГАНские команды. .
staslung
staslung ответ zdk_47 (раскрыть)
30 июля 2016 в 08:27
Неее...замены не отменили Слава Богу.
Doping87
28 июля 2016 в 20:51
Будет буря, гром и молния, трепещи вражина проклятая, та которая не испужается выйти на битву ратную на поле Петровское! Да падут знамёна РФПЛовские, под натиском дружины Зенитовской, добротно сколоченой да в боях проверенной! И спасибо скажем мы , да в пояс поклонимся Генералу нашему Румынскому. Завоюет дружина эта ладная все трофеи возможные, а потом и войной попрём мы народною, на Европу старушечку толстую, чтоб принести кубок заветнейший, да к ногам положить народа Питерского, сей кладец ценнейший из золота заморского отлитый!
zdk_47
28 июля 2016 в 20:11, ред.
У нас чё, ЛИМИТ отменили??? :-О
))))))))))))))
nahan
28 июля 2016 в 20:10
Зенит с Луческу обновит не только состав, но и игру.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zyxel410 (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:47
Нет, но это только начало, наверное)
staslung
28 июля 2016 в 16:51
Хорош паря Зениту в жилу будет, стартовая скорость отменная , виденье поля и техника ...короче Цыгана клиент. Рафика с Жуликом в паре плюс Кержа на острее ....! Будут рвать и метать . Саня очень удивил набрал очень приличную форму в Швейцарии ...Виля зря с ним так недальновидно обошолся ....Дзюбу на скамью будет на замене после Джоржевича ? во будет игра.
zyxel410
zyxel410 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:25
Два трансфера это много разве?
zyxel410
zyxel410 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:14
То есть вы всегда рады отдать что-то соседу и никогда не требуете с него возврата? У вас крылья не режутся там еще? Нимб не слепит?
Рубин или Зенит
28 июля 2016 в 15:04
Джанкарло Гонсалес отказался переходить в «Зенит»
Защитник «Палермо» Джанкарло Гонсалес отверг предложение «Зенита», желая остаться в Италии, утверждает Il Giornale di Sicilia.

По информации источника, костариканец с большим энтузиазмом воспринял новость об интересе к нему со стороны «Ромы» и надеется перейти в этот клуб до закрытия трансферного окна. Ранее сообщалось, что на Гонсалеса также претендуют ЦСКА и «Спартак».

Джанкарло перешёл в «Палермо» из американского «Коламбуса» в 2014 году за 3 млн евро. В минувшем сезоне чемпионата Италии он отыграл в 35 матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами, 11 жёлтыми карточками и двумя автоголами.
Bearded man
Bearded man ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:01
Народные бомжи это кони без стадиона?
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:57
Не много ли трансферов за раз для Зенита? Причем питерский клуб в основном интересуется атакующими футболистами! У Мистера серьезные планы на новый сезон, я смотрю.
zyxel410
zyxel410 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:37
А давайте я, болельщик Зенита, вам помогу. Вы предоставляете мне документы о растрате Газпромом государственных денег, я осуществляю доставку этих документов в прокуратуру, в СМИ и прочее. Выведем их на чистую воду?
spartach n1
28 июля 2016 в 13:40
Лучшеб работягам на стадионе заплатили,бедные гастрики .
vinjard
vinjard ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:13
Да игрочишке ловить нечего без Халка))) он был его основным подносчиком мячей. Ну не знаю может сможет без него играть посмотрим.
Судья
28 июля 2016 в 13:08
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Bearded man (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:05
Да,рубиновые тоже чешут будь здоров.
daba55
28 июля 2016 в 13:04
Зачем мелочиться)))
Bearded man
Bearded man ответ sihafazatron (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:02
Сочувствую.)
Bearded man
Bearded man ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:01
Рубиновые куда раньше разошлись, или там тоже Мутко подсобил?
sihafazatron
sihafazatron ответ Bearded man (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:48
самый шлак еще впереди
sir_Alex
28 июля 2016 в 12:34
Португалия стала основны поставщиком игроков))
Hexenwind
28 июля 2016 в 11:58
Лучше бы в Лестер шел в Питере репутацию сильно подмочит, хотя и заработает тоже нормально!
karabu
28 июля 2016 в 11:56
Зачем мелочиться отдайте 40 лямов и они его сами привезут.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Klаsse (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:41
Я думаю врядли кто из Европы больше предложит денег.
P.S не считая Русских)
Сергей Саныч
28 июля 2016 в 11:41
Как-то питерские разошлись.
Или у них инфа по отмене лимита есть.
Мутко на прощание слил.
Klаsse
Klаsse ответ Хороший Малый (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:34
за 20 его никуда не отпустят. в браге не дураки сидят, чтобы за бесценок ведущих игроков раздавать.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ PortugalForever (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:32
Не смотря на все его достижения,20 лямов это очень дорого.
PortugalForever
28 июля 2016 в 11:29
Рафа Силва Чемпион Европы ,вице чемпион Европы u21, его игровый трезубец олицетворяет собой техника скорость дриблинг, но и другие футбольные компоненты на должном уровне,, лучший игрок «оружейников» на протяжении двух последних лет.
В России ему делать нечего, он игрок другого эшелона ,более высокого сорта
Хороший Малый
28 июля 2016 в 11:25
Гость