Soccer.ru

Морозов: «Были предложения от других клубов, но „Динамо“ — родное»

29 июля 2016, 11:44

Защитник «Динамо» Григорий Морозов прокомментировал продление контракта с клубом.

«У меня были предложения от других команд, но „Динамо“ для меня — родной клуб, поэтому в первую очередь думал о том, чтобы остаться. Очень рад, что нашли с руководителями клуба взаимопонимание по этому вопросу, переговоры прошли в атмосфере взаимного уважения, почувствовал, что на меня рассчитывают. Мы должны за этот сезон вернуться в премьер-лигу. Болельщики на старте сезона оказывают нам прекрасную поддержку, хотелось бы их поблагодарить за это и призвать всех поклонников „Динамо“ еще активнее заполнять трибуны».

Все комментарии
ЮЗИК
29 июля 2016 в 17:31
Правильно принял рещение
denmig
29 июля 2016 в 14:49
были предложения из казахстана , индокитая! но динамо - самое то- хорошая перспектива попасть во второй дивизион!
ц
ц ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:41
зенит? Это ФК гаZпром что-ли?
MEXANIKUS
29 июля 2016 в 14:05
Удачи!
Gotlib
Gotlib ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:30
С тех самых пор,когда у тебя ещё роhа не выросли и з-нит ничего из себя не представлял,так как не было у него ещё такого спонсора,как hазпром.
Игорь Солнцев
29 июля 2016 в 13:29
Динамо в ФНЛ надолго.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:28
Очень хорошее интервью! Прямо каждое слово пронизано какой то добротой) Правильно сделал, что остался в родном Динамо. Удачи, хорошей игры ему и желаю вместе с бело-голубыми вернутся в РПЛ!
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:41
Понятно. Был не прав, когда с тобой о футболе заговорил. Извини. но речовками говорить не умею.
Совсем деградирует Питер. Позорище.
Tostao
29 июля 2016 в 12:39
Молодец!
juchok
29 июля 2016 в 12:35
у Морозова были предложения от других клубов,но он решил остаться в родном Динамо?молодец,Григорий!желаю бело-голубым поскорее вернуться в элиту российского футбола!удачи,Динамо!
Sem25
Sem25 ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:33
Верно. Но для этого надо лимит на легионеров отменить. И прогрессировать будет и газпром не перекупит)))
Salihamidjic
29 июля 2016 в 12:29
Главное чтоб прогрессировал и чтоб не вмешались клубы которые бы выкупили его и его патриотизм.
Kurt Bekelman
29 июля 2016 в 12:27
Гриша, повтори путь Саши Точилина и оставайся в Динамо до завершения карьеры!
ДСА
29 июля 2016 в 12:19
Зато теперь чемпионом можно стать, пусть и ФНЛ.
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:19, ред.
Как все запущено...в футболе ты мало понимаешь. Бревно - это Смольников. Но к сожалению, у Морозова нет высокой скорости, от того бревно в сборной и играет.
Jurij_Mar
29 июля 2016 в 12:05
Патриот клуба...
Похвально!
Fronz50
29 июля 2016 в 11:58
Молодец за преданность клубу.
Трезвый повар
29 июля 2016 в 11:51
Молодец парень,респект ему за преданность клубу.
Гость