Soccer.ru

РФС запретил регистрировать новичков 12 клубам

29 июля 2016, 19:22

На состоявшемся сегодня заседании Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ, были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля

Комиссия оценивала наличие или отсутствие просроченных задолженностей клубов по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами.

В результате наличия такой задолженности Комиссией было принято решение запретить регистрировать новых футболистов следующим клубам: «Ростов», «Томь», «Амкар», «Шинник», «Тосно», «Динамо» (Москва), «Сокол», «Луч-Энергия», «СКА-Хабаровск», «Сибирь», «Кубань», «Мордовия».

Все комментарии
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:15
Ну,ты ведь как-то представляешь,как Бердыев деньги с игроков берет,клубный бюджет пилит и т.д.
Почему я не могу представить,что Митрофанов приворовывает,да и по крупному?
Как-никак генеральный директор клуба!
denmig
30 июля 2016 в 11:46
вот они вылазят разпромовские глоры, которые из своих баболло ничего не платили! легко отдать голубое баболло- а как быть ростову, например?
запретить уже надо мудоко!
Nikola45
Nikola45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2016 в 11:15
Вы не читайте Московских газет! Зенит только один раз официально объявил за какую сумму купили Халка! Сумма равнялась 40 миллионам! Все остальное от лукавого! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Charlton (раскрыть)
30 июля 2016 в 11:05
Не душат! Заставляют долги погасить! У вас были должники? )))
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 10:11
И только Хиллари Клинтон, как всегда, горой стоит за Ростов!
Charlton
30 июля 2016 в 09:24
Ростов душат
P4ELINE
P4ELINE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 07:56
а ты походу решил насолить русскому языку? ЩЕтает он)))))))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2016 в 03:09
вы сами чудом не вылетели
Пепс
Пепс ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июля 2016 в 01:33
тогда и из пердива куда нить поедете чудаки с большими и толстыми ...булками
ildar_3871
30 июля 2016 в 00:42
Официально : Жонатас НАШ , сегодня подписали , сам видел !
Mond
Mond ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:37
ахаха))
Inside91
30 июля 2016 в 00:10
РФС запретил играть в футбол, на территории РФ.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:32
Ростов в пердив не пойдёт - он скорее положит на РФС большой и толстый...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:30
Так игроки почему-то не бегут из Ростова, а наоборот стремятся туда...или у них бедных наверно и на билет денег нет?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:16
Зенит нет,а Митрофанов-да.
Пепс
29 июля 2016 в 22:53
А еще Азмунчика себе типа заявили... эх Ростов Ростов... попретесь вы в пердив ей ей...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:48
Конспигация батенька, конспигация...
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:34
я не верю ((((
ildar_3871
ildar_3871 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:33
Хорошо отдохнуть !
EGF555LOKO1
29 июля 2016 в 22:30
Все же прекрасно понимают как именно Ростов расправиться с кабинетным чемпионом на поле в честном матче. Вот Женя Гинер и придумал подлянку для ростовчан. А вот Шинник он зря в список включил. По сути это тот же ЦСКА, только без судейской.
EGF555LOKO1
29 июля 2016 в 22:25
Главное чтобы Игорёк в ЛЧ сыграл, а что качается этой новости так это Женя Гинер под Ростов копает.
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:23
А кто видел контракт ? Они никогда не скажут правду !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Mond (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:22, ред.
Самый лучший вариант выдавать зарплату комбайнами , один комбайн стоит от 3 млн до 7 млн , пусть Набоа покатается на тракторе !
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:19
Ты как Трезвый Повар начал говорить !)))
Mond
29 июля 2016 в 22:18, ред.
У Ростова лимон нашелся Рубину за один матч башлять а игроков можно и прокатить)
Ну а виновато конечно РФС))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:15
смотри телевизор в этом году , там увидишь Рубин !
Mond
Mond ответ колхоз123 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:15
Да говорят и Краснодар коням сливал )) тебе отгрузили на водяру?
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:14
Зенит начал переговоры с Порту о трансфере Халка
Гендиректор питерского «Зенита» уже прилетел в Португалию

Генеральный директор питерского «Зенита» Максим Митрофанов прилетел в Португалию для переговоров с «Порту» о трансфере бразильского нападающего Халка


В четверг утром Митрофанов встретился с представителем самого игрока, а уже за ужином обсуждал детали с владельцами «драконов» Пинто да Коста и Антеро Энрике.

Лучано Спаллетти, главный тренер сине-бело-голубых, уже озвучил руководству питерского клуба свою принципиальную позицию по поводу трансфера бразильского форварда, заявив, что этот игрок ему нужен во что бы то ни стало.

Напомним, что у нападающего есть действующий контракт с «Порту», в котором прописана сумма отступных - 100 млн. евро.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:14
Вы уже его выгнали...Где Рубин был при нём и где сейчас?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:11
не думаю , пока не выиграем ЛЧ , никого не продадим !
Гость