Soccer.ru

Арустамян: «„Спартаку“ интересен Иванович»

31 июля 2016, 13:06

«Спартак», занятый поисками защитника, рассматривает разные варианты усиления обороны. Ранее сообщалось об интересе москвичей к Ведрану Чорлуке и Жозе Фонте, но телекомментатор Нобель Арустамян отметил, что у «Спартака» есть и альтернатива.

«Помимо Фонте и Чорлуки „Спартак“ также рассматривает возможность трансфера Бранислава Ивановича. Клуб еще не вступал в переговоры, но такая идея есть».

Все комментарии
ser-raul
01 августа 2016 в 10:07
может пуёля
Doping87
31 июля 2016 в 22:33
Непойму кто это мог брякнуть глупому армянину. Айрана перепил на выходных похоже.
Антибиотик
Антибиотик ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:05
Какая официалка? Бранислав еще минимум сезон будет играть за Челси.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:36
Клуб в переговоры ещё не вступал, но такая иДея есть)))) Идея!!!
denmig
31 июля 2016 в 17:34
мулька сто%. зачем нам пожилые товарищи? - им только в зенит идти!
кстати, барон начал переговоры о возвращении зырянова!
Великолепный
31 июля 2016 в 17:13
Иванович не рассматривает вариант со спартаком-середняком)) Инфа стопудовая!
Alex21FCSM
31 июля 2016 в 16:48
Он уже ветеран. Не заиграет толком.
Шуnя771
31 июля 2016 в 16:38
Старая песня - дальше интереса дело не движется))
Ангел неБесГрешен
31 июля 2016 в 16:32
Скока ему годочков-то, не подскажете?
ОЛЛС
31 июля 2016 в 16:11
Никакой военной тайны.) Как обычно все в открытую.)
Ко Чегара
31 июля 2016 в 16:07
1.Спартак сегодня уверенно возглавит турнирную таблицу.
2.К групповому раунду ЛЕ все равно кого нить купим. Терпение.
Sueverny
31 июля 2016 в 15:46
"Воспитанники" Спартака?
Jack Ohio
31 июля 2016 в 15:34
Парни в кои-то веки попали в ЛЕ и сразу такой всплеск мании величия ! Чорлука, Иванович, так и до Месси с Роналду и Гризманном каким-нибудь дойдет, если АЕК горячих мясных парней не остановит.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:08
Хоспади, ты-то куда лезешь? Кому твои советы нужны? Иди поблагодари гения тактики Слуцкого за слитый чемпионат и разучи новую кричалку, експертъ.
orech
31 июля 2016 в 15:02
слухи. Спартак не трещит заранее о своих интересантах
Злое Добро.
Злое Добро. ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 июля 2016 в 14:44
На то он и Шнобель!
Сергей Саныч
31 июля 2016 в 14:18, ред.
Арустамяну пароли,явки,имена лучше не называть.
Сдаст.
Трезвый повар
31 июля 2016 в 14:09
А что,было не плохо снова лицезреть Бронислава на наших полях)Пару лет он ещё может попылить.
Александр Северный
31 июля 2016 в 14:02
Ничего у спартака нет, одно разводилово.
cska1948
31 июля 2016 в 13:53
То, что у СпаМа есть много идей мы и без Нобеля знаем. Фантазёры они ещё те...
Dj.Depp
31 июля 2016 в 13:50
Ога, Нобель...Иванович, Петрович и особенно Сигизмундыч!))
Klаsse
Klаsse ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 13:49
тоже мне. бомжи на новом стадионе уже 12 лет не проигрывают
Tommy Lee
31 июля 2016 в 13:40
Иванович об этом никогда не узнает надеюсь, а то от смеха умрёт.
Kwinto555
31 июля 2016 в 13:32
Иванович хороший игрок, но нужно покупать молодых играков.
BENFICA
31 июля 2016 в 13:23
Не верится как то.
LOpp
31 июля 2016 в 13:23
староват
drug01
31 июля 2016 в 13:21
Для новых игроков нужны большие деньги!
Санчо Панса
31 июля 2016 в 13:20
Смешная новость) Иванович в Спартаке? Да Бранислав скорее в Сербию вернется, чем перейдет в стан народной команды! Поумерьте аппетиты, красно-белые)
Ольга13
31 июля 2016 в 13:16
Интересен. Но Ивановичу это интересно?
makkie
31 июля 2016 в 13:11
Попахивает бредом.
Ну какой смысл Ивановичу менять АПЛ на РПЛ?
Хотя как защитник очень цепкий и мощный.
Гость