Soccer.ru

Гётце будет выступать за «Боруссию» под 10-м номером

01 августа 2016, 14:01

Стали известны номера, под которыми в грядущем сезоне будут выступать новички дортмундской «Боруссии».

Полузащитник Марио Гетце, вернувшийся в «Боруссию» после нескольких лет, проведенных в «Баварии», взял себе 10-й номер.  

Защитнику «шмелей» и сборной Португалии Рафаэлю Геррейру приглянулся 13-й номер, а нападающему Андре Шюррле - 21-й.

Все комментарии
Ron09
01 августа 2016 в 23:24
игроки Дортмунда не могут играть в других клубах Кагава, Шахин, Гетце,
nulll
01 августа 2016 в 17:08
если Гросскойц не там уже, надо его возвращать
nahan
01 августа 2016 в 16:56
Гётце еще год назад мог вернуться, удачи ему.
LOpp
01 августа 2016 в 16:19
может в этом сезоне Боруссия сможет составить Баварии конкуренцию в чемпионате
rusti2006
01 августа 2016 в 16:06
Удачи Гетце
Hardwell
01 августа 2016 в 16:05
А он заслужил его???Не думаю,что фанаты клуба одобрят такое.
Zidane_92
01 августа 2016 в 15:33
Гереро когда успел перейти? Он вроде в лорьяне
Санчо Панса
01 августа 2016 в 15:30
Ничего удивительного в этом нет! Марио конечно мог взять номер 19, под которым он выступал в Баварии, но он решил вернутся в прошлое и забрать заветную десятку) Иногда магия игрового номера делает удивительные вещи с футболистом. Желаю воспитаннику шмелей Дортмунда отличной игры в новом сезоне!
Die Roten
01 августа 2016 в 15:11
10 мхитарян был не?
ARMENIAN
01 августа 2016 в 14:45
ну это уже давно известно!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:38
"будут с Ройсом феерить как и раньше"

они вобще с Ройсом не играли

тебе что , приснилось что ли
Зенит лучший клуб
01 августа 2016 в 14:37
Возвращенiе блудного сына!!!Молодец, что вернулся в клуб, в котором стал большим футболистом!!!Надеюсь, когда залечат травмы и наберут форму, будут с Ройсом феерить как и раньше!!!Если всё будет нормально, то Боруссiя Д, будет грозной силой, в Бундеслиге и ЛЧ!!!В новом сезоне, будем пристальней следить за данным клубом!!!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Viduka (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:34
я помню, как в 2008 году "самому кану" Зенит забивал на любой вкус, Погребняк , Домингес и даже Файзулин

днищенский вратарь
Ironyfan
Ironyfan ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:32
Болельщика из России забыли спросить )
Viduka
Viduka ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:27
Хуммельс - воспитанник "Баварии",даже успел поиграть с самим Каном.
Baggio R.
Baggio R. ответ Фрэнсис (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:24
Начинал под 31, потом 11, а когда пришел Ройс, стал 10
КЭТиК
01 августа 2016 в 14:23
За десятку и спрос повышенный.
ВOPOНЕЖ
01 августа 2016 в 14:19, ред.
как у этого гётца хватило наглости вернуться в дортмунд ??

бросил команду в трудный момент

предал болельщиков

ИУДА , такой же как левандовской , хумельс и ноер

погнался за бабками

и погубил свою карьеру

а ведь мог и дальше выступать за Боруссию, стать легендой клуба

таким , как Тотти для Ромы, Мальдини для Милана

Гётц же начинал взрослую карьеру в Дортмунде, его ценили, любили, и играл он здорово

но поступил как пpocтитутка
Фрэнсис
01 августа 2016 в 14:10
А до перехода в Баварию какой у него был?
Гость