Soccer.ru

Дубль Давыдова помог «Спартаку-2» обыграть «Сокол»

01 августа 2016, 19:05
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Сокол (Саратов)СоколМатч завершен

В матче 5-го тура ФНЛ «Спартак-2» обыграл «Сокол» со счетом 3:2. В предыдущем туре москвичи сыграли вничью с «Факелом» (1:1).

Москва, стадион «Спартак»

«Спартак-2» (Москва) – «Сокол» (Саратов) — 3:2 (3:1)
Голы: Давыдов 4 (пен), Давыдов 29, Мелкадзе 44 — Романенко 34 (пен), Паштов 76. 

«Спартак-2»: Филиппов, Шанбиев, Хомуха, Гранат, Паршивлюк (Кутин 46), Самсонов, Гулиев (Рудковский 62), Федчук (Руденко 62), Яковлев, Давыдов (Пантелеев 74), Мелкадзе.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Сокол»: Федоров, Климов, Васянович, Ходырев, Магадиев (Пасько 80), Хрущев (Домшинский 67), Плэтикэ (Паштов 52), Дудолев (Перченок 68), Мануковский, Романенко, Галыш.
Главный тренер: Вадим Хафизов.

Предупреждения: Гулиев 34, Магадиев 79, Мануковский 90+1. 

Судья: Казарцев (Санкт-Петербург).

Все комментарии
Дедуктор
02 августа 2016 в 07:32
Русский Месси набивает стату в ФНЛ. Аргентинский - в матчах с Панамой.
Паритет!
Санчо Панса
02 августа 2016 в 04:36
Русский Месси раззабивался в последних матчах за вторую команду Спартака! Быть может на него Аленичев обратит внимание и вернет в первую команду) А вот кто то из игроков обороны Спартака-2 врядли окажется в основной команде. Два мяча пропустить от Сокола это надо постараться! С победой, красно-белые.
алдан2014
алдан2014 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 03:06
Вопрос ,почему он раньше не "уволился"?
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
02 августа 2016 в 03:04
Тоже греет сия таблица.Мелочь,а приятно за молодёжь
алдан2014
алдан2014 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
02 августа 2016 в 03:02
Зениту не светит
EAGinLE
02 августа 2016 в 00:41
С победой .
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
01 августа 2016 в 22:55
Если Спартак-2 и Зенит-2 займут 1-2 места, то это факт тому что футбол во многих регионов в печальном состоянии!
Tostao
01 августа 2016 в 21:57
Русский Месси! Почему не осветлён?
drug01
01 августа 2016 в 20:46
Давыдова в основу!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 20:42
Привет, наши команды вне конкурса...но приятно что подрастает хорошая молодёжь для основы!
морозз
01 августа 2016 в 20:41
Великий Спартак 2 ...великий Давыдов!
Сергей Саныч
01 августа 2016 в 20:30
Ура,товарищи.
Спортивный директор Спартака Дмитрий Попов уволился по собственному желанию.
Grey33
01 августа 2016 в 20:26
Дубль Давыдова помог дублю Спартака. А Гусев говорил, что дубль Спартака это тульский Арсенал. Как у них всё запутано,
tesch
01 августа 2016 в 20:15
с победой!
byfetKoenig
01 августа 2016 в 20:03
Молодец Давыдов!
Александр Северный
01 августа 2016 в 19:57
Какое счастье и спартак-2 выиграл.
МапС
МапС ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:54
Заходи!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:50
Спасибо,Михалыч.
makkie
makkie ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:49
Стенли, привет!
Открыл доступ, милости просим.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:47
Саныч , с победой тебя!!!
makkie
01 августа 2016 в 19:47
Молодчик, Давыд... явно в основу хочет.
МапС
МапС ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:41
Щас Максу отпишу, чтоб дал тебе вход, попробуй зайти через мои комменты.
64русс
64русс ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:40
конечно мне Саратовскому глору ЦСКА виднее
64русс
01 августа 2016 в 19:36
во втором круге в Саратове будет лютая мстя)
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:30
Федун все купил)
МапС
01 августа 2016 в 19:30
Молодцы!
Жаль с работы не смог раньше сорваться, что бы сходить на матч.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:28
Ему бы понты свои звёздные засунуть куда подальше,может толк и будет.
Федун его обозвал и испортил.
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:27
несомненно))
64русс