Soccer.ru

«Лацио» нацелился на Смолова

02 августа 2016, 11:41

Краснодарский журналист Артур Каратай уверяет, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов интересен римскому «Лацио» и некоему клубу из Бундеслиги.

«Смолов — в списке кандидатов на усиление атаки „Лацио“. Правда, римляне не готовы ему платить как „Краснодар“. Зато китайцы наверняка готовы. Есть еще некий клуб Бундеслиги, также заинтересованный в Смолове. В общем, Евро-2016 акции нападающего никак не понизил. Вопрос в зарплате».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
SHEARER
02 августа 2016 в 22:46
Не чего себе шуточки
ser-raul
02 августа 2016 в 22:34
он им и бесплатно накуй не нужен
krasnodar123
02 августа 2016 в 20:09
ДЯДЮ ФЕДОРА И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ, И КРУГОМ В КРАСНОДАРЕ УВАЖУХА И ПОЧЕТ! УПАЛ ЕМУ ЭТОТ ЛАЦИО !
weinmar
02 августа 2016 в 20:09
Давай к нам, в Карлсруе! ))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Томик (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:45
А в каких по Вашему надо?)
Томик
Томик ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:17
Похоже вы не в тех компаниях общаетесь.
Томик
Томик ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:11
А второй? Ничем не хуже.
Вася Пупкин 1
02 августа 2016 в 18:47
да ладно, Федя хоть что то забивает, и Павлюченко! А остальные где!? Кокорину только пенальти бить, а Дзюба без Халка как то уж очень редко стал забивать, не знаю есть ли здесь связь...
вхсо 111
02 августа 2016 в 18:37
По крайней мере новость, более правдоподобна чем Кокоша в Арсенал!)
Mi6
Mi6
02 августа 2016 в 18:17
Федя, дуй!
starche
02 августа 2016 в 17:21
Жаль, но Смолова уведут - 100%.
nahan
02 августа 2016 в 17:20
Даже в солидных клубах удивляются окладам игроков РПФЛ...
Avalanche85
Avalanche85 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:43
Нет. Мендеша
Avalanche85
02 августа 2016 в 16:42
Не потянет Сериал федька
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:36
У нас вообще страна парадоксов....увы...(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:36
Верно. Не нужно изобретать машину времени. Достаточно проанализировать международный опыт и сделать поправку на наши условия и действительность.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:34
Проблема не особо серьёзная, а вот исполнение при наших реалиях непосильное.((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:33, ред.
Саныч! Фискальная служба у нас живёт с откатов. Чего они могут напроверять!? В стране, которая разодрана коррупцией-это иллюзии. Финансисты ежедневно придумывают уловки и лазейки, типа бонусов и прочего, чтобы платить столько, сколько нужно.
lobsterdam
02 августа 2016 в 16:32
продать немедленно и с доплатой!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:30
Да перестань! Почему Вас опыт других стран не убеждает? Дураков нет. Все клубы футбольные школы строят и рыщут по всей России в поисках ребят перспективных. Другое дело, что время изменилось и здоровой, спортивной молодёжи единицы теперь. Бухло, наркота и прочее... Это раньше пол-страны в "Кожаный мяч" играло. Теперь такого не будет-не кому.
Charlton
02 августа 2016 в 16:28, ред.
Я вообще не понимаю кто придумывает и допускает такие зарплаты у нас ? Неужели нельзя взять и сократить зарплаты хотя бы в полтора раза ? Можно подумать футболисты после этого бросят футбол и пойдут в сантехники или на стройку ага....сами же убиваем свой футбол ещё в зародыше, зачем им прогрессировать и уезжать в Европу когда у нас в середняках РПЛ зарплата почти как у топ-клубов Европы ?
Gandalf The Grey
02 августа 2016 в 16:27
Сказки!
Смит80
02 августа 2016 в 16:15
Какая-то сплетня. Если даже гипотетически предположить, что Смолов подпишет контракт с Лацио - это будет самый дорогой "бол-бой" в истории Римлян.
valeri62
valeri62 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:21
"Да видел я эту Италию на карте, сапог сапогом." (). Вообще то,может кто не в курсе, у Фёдора есть опыт в Европе, сезон в Феенорде, так что его европами не удивишь. Енджейчик отказался от Бордо, Ари от Севильи а я от Москвы. У нас в Краснодаре воздух чище, небо голубее, солнца больше да и стадион пошикарней европейских
Salihamidjic
02 августа 2016 в 15:07
Это всё проделки конкурентов!
Сейчас Федя зазвездится и перестанет забивать...
maxim81413
02 августа 2016 в 14:45
Смолову нужно в Европу, хотябы в середнячок какой-нибудь
Vladimir808
02 августа 2016 в 14:34
Тут коллеги высказались, в основном про зарплату, лимит и Барсу, я тут ничего добавить не хочу, не мой профиль.
Я смотрю на это с другой стороны, что если Федя уйдет в Европу, то вовсе и не затеряется!
Заматерел парень, особенно первый гол в первом туре! Ну чем не Европа!!!
Федька хороший форвард, и это факт!!!
denmig
02 августа 2016 в 14:28
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
denmig
02 августа 2016 в 14:18
хахахах! источник - твиттер! рома там поди широков распространяет)))
Germann
02 августа 2016 в 14:06
Хм, м-да... Краснодар то нацелился на титул... Вот и решай Фядя...??? )))
Гость