Soccer.ru

Проппер не хочет играть в РФПЛ

02 августа 2016, 13:56

Хавбек ПСВ Дэйви Проппер, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», не хочет играть в РФПЛ. Игрок планирует остаться в Голландии и продолжать развиваться в стане клуба из Эйндховена. После этого футболист может перейти в какую-либо из ведущих лиг Европы, но вариант с Россией не рассматривается.

В минувшем сезоне 24-летний игрок провел 33 матча в чемпионате Нидерландов, забил 10 голов и сделал 6 ассистов.

Все комментарии
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:17
Ну на тему футбола,Россию можно пнуть.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Miaf (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:25
Задохнись от зависти поросенок))
Miaf
Miaf ответ BomBeer (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:51
Он играть не хочет потому что денег зажали, платите больше. еще 20-30 миллионов , в этом весь Зенит
vinjard
vinjard ответ Splurgeloa (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:37
Какая развитая страна мира))) Это же загнившая европа))) Ну а если серьезно правильно делает,что не перешел. Чтоб в рфпл переходили сильные игроки (не шлак всякий) надо не только сделать лигу сильной, но и улучшить образ жизни в целом по стране, сделать ее развитой как в той же европе. Тогда и будут приходить сильные игроки а так иногда их завлекают, но только благодаря бешеных денег, как Халк допустим он ведь перешел из-зи бабла и только. Этому Пропперу видать мало предложили.)
vinjard
02 августа 2016 в 22:06, ред.
Да это же Мистер Проппер.))) - И ваш дом будет чистый.)))
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:58
Ты не внимателен.Он вообще в России играть не хочет.
BomBeer
BomBeer ответ Miaf (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:39
ты просто тупой неадекват - он в РФПЛ играть не хочет - и именно из за таких [Соблюдайте правила ]клубов, ка к спрартак
Grey33
02 августа 2016 в 20:27
Как дальше жить в Питере без Проппера? Печаль... Остаётся - пить!
starche
02 августа 2016 в 20:23
Пусть этот пропеллер крутится в Голландии, не велика птица.
KoValery
02 августа 2016 в 20:00, ред.
Не плачь, Зина. Найдешь другого
Miaf
02 августа 2016 в 19:17
Еще бы, одно дело если бы пригласили в Спартак к Промесу, а тут какой то запитер , лазурные уже не знают куда деньги кинуть, каждый день новая информация и новые отказы. А все потому что своей школы футбольной нет, некому защищать флаги клуба, осталась последняя надежда, пригласить сборную Казахстана , или Африканцев. Вираж будет доволен.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 18:19
И его вполне можно понять! Кто из голландцев будет менять чемпионат своей страны на РПЛ в столь юном возрасте? Разве что Промес, да и то за очень солидный оклад и лапши на уши в виде возможных трофеев)
Dj.Depp
02 августа 2016 в 18:17
Пусть тогда чистоту в доме наводит! Тоже мне-граф Лев Толстой...РФПЛ ему не подходит!(((
Dinamo
02 августа 2016 в 17:14
Давайте будем честными: не в РФПЛ, а в Зените.
Apsny
02 августа 2016 в 17:04
Не хочет мыть никого).
Слайш
02 августа 2016 в 16:36
Мистер Проппер будь умней
Карьеру в рфпл не слей

Правильно, что отказался. Здесь бы деградировал и объектом для тролинга стал )
Судья
02 августа 2016 в 15:26
симеон
02 августа 2016 в 15:25
ни пропеллеры ни самарисы не хотят идти в зенит.....ни за какие деньги....оттуда одна дорога или в Китай или в Кайрат
NbKA555
02 августа 2016 в 15:13
В Питере уж слишком немытых много)даже для Проппера)))
Верг
02 августа 2016 в 15:03
Мистер Проппер бы подошел зениту хорошо, отмывал бы немытых
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:00
Зенит не может похвастаться трехтомным романом про бромонтановые времена и судейские заговоры.)))
Splurgeloa
02 августа 2016 в 14:55
Я бы тоже не променял Эйндховен на Питер.Лучше зарабатывать меньше, но жить в одной из самых развитых стран мира.Тем более,что ему явно хватает на хлеб с маслом и в Голландии.
за
за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:47
Занавес!! )))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:44, ред.
Вообще мужик бил другого, но тебя просто немного зацепило и сломало пару рёбер,нос и руку, ах ничего страшного, ведь всё это домыслы!
Ольга13
02 августа 2016 в 14:44
Вот и чудно. Своих, из Зенита-2, развивать надо!
ildar_3871
02 августа 2016 в 14:40
Сидел Витсель, держа в руках свой последний контракт, ждал у Балтийского моря итальянской погоды, думу думал.
А потом вдруг спросил себя: "Ёксель-моксель, Аксель! А не пойтить ли тебе...
по иранскому варианту Азмуна?" Взял, да и разорвал!!!
ildar_3871
02 августа 2016 в 14:36, ред.
Это тоже выгодная продажа , Зенит все продает с выгодой !

«Ювентус» вновь вернулся к переговорам о покупке полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

Источник утверждает, что туринский клуб видит в бельгийце замену Полю Погба, который близок к уходу из команды. За Витселя в «Ювентусе» готовы заплатить 18 миллионов евро и еще 4 миллиона в качестве бонусов. В свою очередь российский клуб хочет выручить за своего игрока не менее 25 миллионов.

Ранее Витселем интересовались «Наполи» и «Эвертон».
за
за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:34, ред.
Кроме Зенита он никому не нужен!
Все остальное - твои умозаключения!
Можешь бредить дальше. ))
denmig
02 августа 2016 в 14:33
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
311
311
02 августа 2016 в 14:29
Придется теперь туалетного утенка уговаривать)
Гость