Soccer.ru

Петров: «Вылет „Спартака“ — это сенсация»

05 августа 2016, 09:41

Защитник «Краснодара» Сергей Петров прокомментировал победу над «Биркиркарой» (3:1) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы и вылет «Спартака» из турнира.

«Не сказал бы, что матч выдался легкий. Команда хорошо оборонялась, но все равно обидно, что пропустили один гол. Радует, что забили три и прошли в следующий раунд.

„Спартак“? Это сенсация, потому что „Спартак“ должен был проходить дальше. Жаль, что российская команда вылетела. Обидно».

Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2016 в 10:18
И, кстати, Краснодар вполне может встретится с АЕКом в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы! Не удивлюсь, если быки в итоге разгромят кипрский клуб и покажут реальную силу Спартака) Удачи черно-зеленым в этом турнире и не только.
cska1948
05 августа 2016 в 10:33
Игроку Краснодара жалко и обидно, что СпаМ вылетел, а вот игрок СпаМа, Ещенко, считает, что это к лучшему. Во как!
richi
richi ответ Павел Амурский (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:51
Спартак это что? Ответь адекватно.
bnm750x
05 августа 2016 в 11:01
Это не сенсация.Это реальность.
Cleaner
05 августа 2016 в 10:04, ред.
К сожалению, вылет Спартака это не сенсация, а что то уже привычное и обыденное...
Иван Котовский
05 августа 2016 в 10:13
Сенсацией был бы вылет твоего Краснодара, а вылет Спартака - закономерность (если не привычка).
нoГГано
05 августа 2016 в 09:46
Какая ж это сенсация ? Для нас питерских это не было сенсацией,так и предполагали, а то что спартак уже 14 лет не может взять не одного трофея для него тоже сенсация ?
нoГГано
нoГГано ответ Cleaner (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:06
Мне кажется самих спартачей уже давно не удивишь вечным конфузом своей команды)))
Старый Пью
05 августа 2016 в 10:17
"Отнюдь", - сказал граф Тричковский. И .. на рояле.
дурман
05 августа 2016 в 12:21
Это не сенсация, это тенденция
ОЛЛС
05 августа 2016 в 11:22
Какая это сенсация? Спартак давным давно уже приучил к тому,что эта команда в любой момент может отчебучить.
Ангел неБесГрешен
05 августа 2016 в 11:25
Спартак-это балласт России. Лучше бы отказался от участия (по моему ,это можно делать).
И позора бы меньше, и шарфики на месте, а не на дорожке.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:29
спартак и краснодар это разные уровни
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:31
Верно пишешь.)))
LOpp
LOpp ответ Павел Амурский (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:44
написано же защитник Краснодара
drug01
05 августа 2016 в 11:56
Это настоящее место Спартака!
Victor20500
Victor20500 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:00
Еще один тупой, тут уши трет всем!Сравнил Краснодар со Спартаком, или ты топишь за Спартак умник???
Винсент Вега
05 августа 2016 в 11:07
Петров - это сарказм или шутка? СраМ уже давно приучил к этому))
Лепрекон
05 августа 2016 в 11:15
Шутка дня у Петрова удалась, наверное весь Краснодар ржал до слез!-)))«Вылет „Спартака“ - это сенсация»!-)))
порт
05 августа 2016 в 11:16
Это правда жизни.
kidd-75
05 августа 2016 в 10:14
ЭТО ПОЗОРИЩЕ !!!
starche
05 августа 2016 в 11:18
Абсолютная глупость.
дантеs
05 августа 2016 в 11:20
Сенсация? Петров,ты все эти годы был в коме или запое?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ richi (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:25
В позапрошлом году Локомотив тоже проиграл кипрской Омонии, не дойдя до групповой стадии)
Котэ в тельняжке
05 августа 2016 в 12:29
Действительно обидно, что российская команда вылетела((( Труднее будет набрать очки в рейтинге УЕФА...
pomor45
05 августа 2016 в 12:34
Уж слишком она обыденная эта "сенсация".
Grey33
05 августа 2016 в 10:31
Почему сенсация? АЕК был фаворитом этой пары для всех, кто разбирается в футболе и знает, какое УГ на самом деле Спартак сегодня.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ нoГГано (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:33
А это уже привилегия ЦСКА...каждому своё...
Круглый1
Круглый1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:41
думаю он тебя тоже не знает
richi
richi ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:32
В этом сезоне хороший шанс был на 5-ю строчку в таблице коэффициентов подняться, а крючкохвостые как всегда подвели.
Гость