Soccer.ru

Гвардиола у руля «Манчестер Сити» дебютировал в АПЛ с победы

13 августа 2016, 21:21

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Сандерленд» со счетом 2:1.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Сандерленд» — 2:1 (1:0)
Голы: Агуэро 4 (пен), МакНэйр 87 (автогол)Дефо 71.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Клиши (Ихеаначо 80), Коларов, Стоунс, Силва (Делф 64), Фернандиньо, Де Брюйне, Нолито (Хесус Навас 59), Агуэро, Стерлинг.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Сандерленд»: Манноне, О`Ши, Кабуль, ван Анхолт, Коне, Лав, Родуэлл, Гуч (Хазри 65), Дефо (МакНэйр 83), Борини, Уотмор (Янузай 64).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Гуч 42, Лав 67, Коларов 90+1. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Антон за MU (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:39
Переехали с наших веток на АПЛовские. Держитесь!:)
DXTK
13 августа 2016 в 21:39
С тухленькой Победой МС и Гвардиолу!!!
Apsny
13 августа 2016 в 21:39
Могли и 3-1, но Ихеаначо пожадничал.

Но так лучше ибо располагает к тому чтоб работать и совершенствоваться.
Медив
Медив ответ Messi Forever1 (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:39
Я вижу минимум два гена. Может даже больше, если присмотреться
da da da
da da da ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:38
)))
Медив
13 августа 2016 в 21:38
Великая победа. С пеналя и автогола. Горжусь Пепкой
Ольга13
13 августа 2016 в 21:38
Невелика виктория...
Антон за MU
Антон за MU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:37
Я заметил)
Антон за MU
Антон за MU ответ da da da (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:36, ред.
LOL + ))) Отличный сарказм)))
Messi Forever1
13 августа 2016 в 21:36
БРАвиСИМООООООО. В этой команде есть намеки на ген Барсы. Уверен что Хосеп станет чемпионом
dzvinka
dzvinka ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:36
да это сарказм у него...
Сантус
13 августа 2016 в 21:35
Что то Сити в этом году выглядит похуже прошлого.Так играть дома....)Повезло хоть Коты сжалились..)
Антон за MU
13 августа 2016 в 21:34
Глоры Барсы сейчас за Сити будут глорить. ахахаха
da da da
13 августа 2016 в 21:32
тренерская победа.
не помню был ли настолько гениальный тренер в АПЛ?вроде нет.
sihafazatron
13 августа 2016 в 21:32
создалось чувство,что это был товарняк. ну и совсем не пойму почему отаменди не играет?
Mister_Leo
13 августа 2016 в 21:32
С ПОБЕДОЙ Сити , какая разница как играли , это АПЛ набирать очки очень тяжело . вот Челси автобусом своим чемпиоство завоёвывал , так что самое главное 3 очка взяли !!!!!! удачи Пепу в Дальнейшем ))))
Ла Лига рулит
13 августа 2016 в 21:32
Дефо забил в 16 сезоне АПЛ. Легенда! Вот кого нужно было брать на Евро вместо полена Кейна
Антон за MU
13 августа 2016 в 21:31, ред.
На шару лысый вылез с аутсайдером и прыгает от счастья. Ну ничего,это АПЛ. Ещё не вечер! Сити бесят,а с лысым,так вообще пз+ц!!!
ScudettoJuve
13 августа 2016 в 21:31
Гвардиола физрукочлен)
Apsny
Apsny ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:30
Конечно, обязательно, не плачь.
DEADP00L
13 августа 2016 в 21:30
Отскочили,в следующем туре за такое ватокатание судьба вернёт должок
ScudettoJuve
13 августа 2016 в 21:30
Потерял 2 часа жизни зря! Лучше бы с девушкой в кинотеатр сходил бы на отряда самаубийц)
lobsterdam
13 августа 2016 в 21:28
эх, макнейр, не везуха тебе, привез гварделупе победу ни за что: с игры ни одного гола, а ведь играли дома да и состав намного получше, чем у котов.
djonny_209
13 августа 2016 в 21:25
У МакНэйра отличный дебют получился.))
sihafazatron
13 августа 2016 в 21:25
Еще много работы у гвардиолы
Bayern_and_LAL_fan
13 августа 2016 в 21:24
С победой,Гварди)
Шмавон
13 августа 2016 в 21:22
поздравляю но повезло.
Гость