Soccer.ru

«Бавария» выиграла Суперкубок Германии в Дортмунде

14 августа 2016, 23:23
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче за Суперкубок Германии «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:0.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) – «Бавария» — 0:2 (0:0)
Голы: Видаль 58, Мюллер 79.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Бартра, Кастро, Кагава, Роде, Пасслак, Дембеле (Шюррле 68), Рамос (Вайгль 69), Обамеянг (Мор 78).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Рибери (Коман 65), Видаль (Киммих 71), Мюллер (Рафинья 86), Алькантара, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хави Мартинес 10, Хаби Алонсо 29, Рибери 29, Пасслак 29, Дембеле 39, Роде 61. 

Судья: Тобиас Вельц (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
14 августа 2016 в 23:23
гвардиола: 0 суперкубков из 3. анчелотти - 1 из 1. вот и вся разница
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:37
Тоже вариант. Вот только хороши штрафные у Алонсо. Надо штатного штрафника найти. Алаба хорош с левой ноги. Кто справой, Коста?
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:40
Как я помню, все штрафные Коста сливал в молоко, когда бил. Можно попробовать Видалю дать, может и получиться, у него удар-то есть.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:02
Неплохой. Но у меня нет уверенности, что Рибери будет играть в каждом матче.) Вообще чего мы мусолим, у нас молодежь вон есть.) Санчеш, Коман, Киммих. Мы еще совсем не знаем, что эти ребята умеют. Карло должен помочь им раскрыться как раз.

Кстати, Тьяго. По-моему, он тоже неплохо лупит.
Он-моя жизнь
14 августа 2016 в 23:38
Мартинес прям выше всяких похвал, отлично отыграл))) Мюллера вообще не видно было ((( футбол Гвардиолы поинтереснее будет.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:53
Да на того, кто пробьет, и поменяем, чего париться.)
ZENIT GOAL
15 августа 2016 в 00:08, ред.
Баварию с победой.Всё то же самое - реализация,просто какой-то аттракцион неслыханной щедрости!В прошлом сезоне именно из-за неё про*рали все три трофея,хотя могли их взять,и тут сразу же взялись за старое...Обамеянгу ещё в прошлом сезоне надо было по башке настучать за такое раздолбайство!В самом деле,реализует один момент из пяти!Ну забей он в том выходе один на один - вся игра пошла бы по-другому...
А так игра до первого пропущенного гола была хороша.Дальше будто в ступор впали.Новички,кто играл в старте,понравились,в принципе,только Дембеле постоянно мяч передерживал.Лучший игрок,на мой взгляд - Пасслак,очень сильно парень сыграл,и Рибери практически выключил,и в атаке был активен.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:18
Как это "практически выключил"? У Рибери голевая передача решившая исход матча.)
Andrejka
Andrejka ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:27
Ну по мне так роде был лучший, опять наши лоханулись отпустив его, будут выкупать за большие бабосы снова.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:28
Да Мартинес и меня порадовал своей игрой. Только кого в основу его или Боатенга?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Andrejka (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:30
Я кстати также отметил Роде лучшим в составе шмелей. У Дортмунда появился хороший опорник.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:32
По-хорошему в основу надо обоих, только на разные позиции. Хави вернуть на его родное место в центр вместо Алонсо, который уже давным-давно потерял скорость.
Andrejka
Andrejka ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:40
Он до сборной дорастет, напрасно его отдали и оставили алонцо
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:44
под каким?
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 августа 2016 в 13:47
Нет, а что там такого?)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Andrejka (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:55
Пусть лучше играет в основе шмелей, чем будет сидеть на лавке Баварии. Для сборной точно будет полезно.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:57
А вот для штрафных с ближней дистанции нужен игрок техничнее. У Рибери вроде неплохой удар?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:09
Посмотри, потом впечатления расскажешь)
KnowSoccer
KnowSoccer ответ RDeanW (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:25
о разнице будем говорить, когда Анчелотти выиграет 3 из 3, а то он может проиграть чемпионство, потом еще 2 кубка, ЛЧ не выиграть, что тогда скажите?
RDeanW
RDeanW ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:27
да и гвардиола лч не брал. чемпионат проиграть можно, но сложно. за 3 года из 9 трофеев в германии гвардиола взял только 5. и это с баварией. поглядим, но анчелотти, я уверен, выиграет куда больше
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 августа 2016 в 01:14
По рукам!:)
Сливки общества
14 августа 2016 в 23:38
Всех фанов Баварии с первым трофеем в сезоне! Вроде и ерундовый он, но очень хотелось его взять после 3 проигранных! Уже чувствуется почерк Карло. Резко упало владение мячом (Гвардиола в глубоком обмороке), отдали инициативу Дортмунду в этом плане. Сыграли очень хитро, по-итальянски, хотя первые полчаса были плохими, но надеюсь, Анчи так и задумывал. Во втором уже вышли с другим настроением. Еще раз с победой всех, кто болеет за Баварию!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:12
Я за Санчеша. Техника у него отличная, удар скорее всего тоже поставлен. А ты?)
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:15
Я за грамотные решения, кхе.) Пусть тренер смотрит и разбирается.) Для меня Санчеш, Коман, Киммих еще не совсем понятные персонажи, тем интереснее будет следить за их развитием.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:05
2 недели для меня много.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:20
Вообще не уверен, что молодым позволят пинать штрафные. Но предлагаю пари, кто из этих 3-х первым пробьет штрафной в этом сезоне.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:31
Может вообще никто, ахах. Вдруг Анчи решит оставить Алонсо в основе хд. Про молодых соглашусь, не дадут им бить скорей всего.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2016 в 22:25
Ай. Ну что я торгуюсь с девушкой. Уступаю тебе. Будь по твоему - неделя.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:55
Коста тоже левоногий
Ахад