Soccer.ru

«Краснодар» без проблем разобрался с «Партизани»

18 августа 2016, 21:20

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Краснодар» разгромил «Партизани».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Краснодар» — «Партизани» — 4:0 (3:0)
Голы: Жоаозиньо 19 (пен), Смолов 28, Енджейчик 45, Красники 73 (автогол).

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Енджейчик, Калешин, Гранквист, Перейра (Газинский 62), Ахмедов (Эбуэ 66), Каборе, Жоаозиньо, Смолов (Торбинский 76), Ари.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Партизани»: Ходжа, Ибрахими (Фейзулаху 64), Красники, Арапи, Рамадани, Бата, Траши, Барди (Фили 64), Виля, Экубан, Торасса.
Главный тренер: Адольфо Сормани.

Предупреждения: Енджейчик 24, Гранквист 36, Траши 60.

Судья: Гедминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Tostao (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:40
Кейт Ричардс?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:32
Эх немытый,вас то точно сглазили(даже миллер не смог помочь в ЛЧ пробиться),нну может опять газпрем подсобит зене с конкурентами в группе,как обычно это делал в ЛЧ,хотя и эти деньги были выкинуты на ветер,дальше группы зеню банально деклассировали!)))
pomor45
pomor45 ответ radist_21 (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:05
Такие команды и создают посещаемость стадионов, а кому интересно смотреть как многие наши клубы стоят на автобусной остановке.
pomor45
pomor45 ответ нoГГано (раскрыть)
19 августа 2016 в 17:49
Какой естественный отбор? У нас впереди инстинкт самосохранения.
Санчо Панса
19 августа 2016 в 12:33
Просто молодчики! Я и не сомневался в очень уверенной победе быков Краснодара) Как видим, даже Мамаева не нужно, чтобы громить своего соперника. Всех преданных болельщиков черно-зеленых быков Краснодара с более чем убедительной победой и фактически с выходом в групповой раунд Лиги Европы уже не в первый раз в их истории!
Die Roten
19 августа 2016 в 11:07
настоящий разгром!
denmig
19 августа 2016 в 11:07
краснодару респект! красавцы сыграли от души!
Багров-брат
19 августа 2016 в 09:57
Удачи в групповом этапе! И вздуйте Спартак, что бы всем стало ясно, кто сильнейший!
starche
19 августа 2016 в 09:38
Ничего удивительного.
Dj.Depp
19 августа 2016 в 08:52
Молодцы! С победой!
Linxform
19 августа 2016 в 08:37
Быки отпартизанили олбанцев по самое нехочу )))
valeri62
19 августа 2016 в 07:41
Ну выиграли и выиграли.Кому это интересно.Про Спартак побольше пишите.Сегодня мало о нём.Всей стране интересен только Спартак.
месут10
19 августа 2016 в 07:21
С победой
капустко
19 августа 2016 в 07:17
Без шансов тут было.
Аpбитр
19 августа 2016 в 05:11
Молодцы "Быки", с Победой болельщиков Краснодара.
Надеюсь второй матч станет формальность, можно дать отдохнуть некоторым.
body
19 августа 2016 в 04:48
Хорошо! Молодцами будут , когда выйдут в 1/4...
Argentino78
Argentino78 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
19 августа 2016 в 04:28
И Локомотив под предводительством КББ
Caniggia
19 августа 2016 в 04:25
Очень уверенно, но соперник был откровенно слаб.
Зенит лучший клуб
19 августа 2016 в 04:16
Краснодару пора становиться, серьёзным клубом!!!Надеюсь, в год открытiя своего великолепного стадiона, быки будут бороться за победу во всех турнирах, в которых выступают!!!
нечитайло
19 августа 2016 в 03:58
Монсру
Зенит лучший клуб
19 августа 2016 в 03:49
Поздравляю быков с дежурной победой, на классе!!!Благодаря быкам и ростовчанам, набираем рейтинговые очки!!!Как обычно, регiональные клубы тащат россiйскiй рейтинг на своих плечах, а столичные толстопузы, в основном не при делах!!!
Остапчук 67
19 августа 2016 в 03:05
"Краснодар" сделал именно то, чего от него ожидали.
Команду и болельщиков с заслуженной победой.
Отдельное спасибо Федору Смолову.
И на команду сыграл и сам забил.
амурец
амурец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 01:54
почему слабодушие? или всё всерьёз подумали, что Спартак выше классом чем АЕК?
За Краснодар
За Краснодар ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 00:38
Да нету никакой души у спартака.Продал в девяностые дьяволу за звёзды:)
За Краснодар
19 августа 2016 в 00:36
Обидно,что столько моментов запороли...ну как так?А Смолов расстроенным уходил с поля,дескать один гол забил только.В целом очередная неплохая тренировка,а вот за пенальти стыдно ибо он липовый.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
19 августа 2016 в 00:31
это моя гордость, люблю брать его ,уже 1500 игр отыграл. жаль у меня 800 ммр но это все дело в том что в тиме постоянно спартаковцы!!!)))))))))))))))))))
За Краснодар
За Краснодар ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
19 августа 2016 в 00:30
С Аеком матч тоже поди не смотрел?Ведь и так было ясно,что мясо в очередной раз опозорится:)
KAFA2525
19 августа 2016 в 00:17
Группа будет !!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 00:04
Для тех,кто на болотах и не в курсе! ЦСКА начинает играть в розыгрыше ЛЧ в СЕНТЯБРЕ,так что,прежде чем глупость писать,учи матчасть,может хоть тогда за умного сойдешь,хотя...)))
Jack Preston
18 августа 2016 в 23:59
Напихали албанцам за щеку, простите за грубость, просто очень рад за Краснодар!)))
Гость