Soccer.ru

Гвардиола: «Нет команды лучше, чем „Барселона“»

31 августа 2016, 09:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил «Барселону» — будущего соперника «горожан» по групповому раунду Лиги чемпионов:

«Встретимся ли мы с „Барселоной“ раньше, чем я ожидал? Как есть. Мы всегда должны показывать свой максимум, и нет команды лучше, чем они.

Их тройка нападения невероятна, но есть и много других моментов.

Как играет „Барселона“. Можно заметить, что Луис Энрике проделал большую работу.

Они лучшие, и для нас это отличное испытание».

Все комментарии
3ton
3ton ответ Ron09 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:26
он настолько чист был , как гол Роналду Малаге
BeastI666I
31 августа 2016 в 10:26
МС сейчас не соперник Барселоне, поэтому надо хвалить врага.
3ton
3ton ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:25
иди тренируй Баварию
Ты же образованный человек и знаешь , кого назначить тренером и какой игрок подходит команде
не трать свой талант в пустую на соккере , а то только и можешь языком чесать
Ron09
Ron09 ответ ismailka (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:23
Клатенбург помешал Гризману и Хуанфрану забить пенальти специально сдвинув в сторону ворота или ты из тех эстетов которые не видели чистый гол Бейла.
3ton
3ton ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:22
не суди людей по себе
3ton
31 августа 2016 в 10:21, ред.
не важно, где он тренер , для его всегда будет лучшая Барселона
каталонец до мозга костей

глорикам это никогда не понять
3ton
3ton ответ Madridist-m (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
лучший судья , не путай вещи
ismailka
31 августа 2016 в 10:19
Лучшее нападение это да, не поспорить. Сити вынесут.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
От стиля гвардиоллы меня воротило! Как и многих любителей футбола!
ismailka
ismailka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:19
Не Реал выиграл, а Клаттенбург.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ barcelonistas (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:14
Ты это Симеоне расскажи....пусть поржёт.........
В ЛЧ Атлетико не напрягаясь в 1/4 вышибал Барсу и в 2014-м и в 2016-м...
bars64
bars64 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:10
Зеленый Клинсманн.
granata-korps
31 августа 2016 в 10:10
Фанаты ФК "Нагретые Шары" не согласны.
bars64
bars64 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:10
Поздравления приняты.
Спасибо. :)
bars64
bars64 ответ barcelonistas (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:09
Это не обида.
Это разочарование недальновидностью руководства Баварии, сделавшего далеко не лучший выбор тренера.
ZAK-ZAK
31 августа 2016 в 10:08
Физручелло подлизывать начал! Сити с ним не чего не светит!
Madridist-m
31 августа 2016 в 10:05
Ну не знаю, ЛЧ в руках у Реала и по факту Реал лучший, все остальное отмазон.
PS Реал выиграл у клуба который выкинул из ЛЧ барсу в 10-ром.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 10:05, ред.
Пеп все об одном и том же...А вот есть такая команда! Атлетико Мадрид ее зовут. Прошлый сезон в ЛЧ как лишнее доказательство)
f00tballer87
31 августа 2016 в 10:04
Мадридские судьи не согласны.
Ministri Krasnodar
31 августа 2016 в 10:03
И как руководство Баварии его приглашало... Слил нам три полуфинала испанцам и свалил довольный.Хуже тренера у Баварии и не припомню...
castertroy
31 августа 2016 в 10:02
Сегодня Бавария с Карло может составить конкуренцию.
LOpp
31 августа 2016 в 10:01
уже готов слить матч Барсе.
barcelonistas
barcelonistas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:59
Нет в мире такой команды, что в матче с "Барсой" была бы предпочтительнее
Federico
Federico ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:58
по факту - иди и готовься на завтра к школе
Federico
Federico ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:57
уж ты бы молчал
barcelonistas
barcelonistas ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:55
На обиженных воду возят
bars64
31 августа 2016 в 09:51
Он думал так же, когда Баварии надо было играть в Лиге с Барсой.
Пораженческие настроения, простой наемник и все.

Болельщики МанСити должны быть готовы ко многому.
Например, что после запланированного поражения от Барселоны, он первым делом побежит в каталонскую раздевалку поздравлять Месси и компанию...)
Аpбитр
31 августа 2016 в 09:50
Похвалил соперника, но и сами не оплошайте.
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 09:47, ред.
А Хосепка тоже мегатролль......
Накручивает себе баллы...типа хлопнет "лучшую" команду...а то что обыграет сомнений нет....Луис Энрике до сих пор с его конспектами рулит....точнее там другой рулит...но не важно....
В этом противостоянии англичане предпочтительней........
Селтику может Барса и 15 забьёт,это их профиль и формат,но с МС обломается....
Akatsuki72
31 августа 2016 в 09:44
И снова, как и тогда, когда работал в Баварии, он нахваливает Барселону! Ну некрасиво это по отношению к болельщикам клуба, который он тренирует! Ну не без того, сказал, что они одни из лучших, ну зачем же так?! Мало слов про МС, много про великолепие барсы... тьфу!
Гость