Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Байером»

14 сентября 2016, 23:36
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сумел отыграть у «Байера» отставание в два мяча и свести матч к ничьей. 

Леверкузен, «Бай-Арена»

«Байер» – ЦСКА – 2:2 (2:2)
Голы: Мехмеди 9, Чалханоглу 15Дзагоев 37, Еременко 38.

«Байер»: Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрикс, Бендер (Фолланд 51), Кампль, Брандт, Мехмеди, Чалханоглу (Арангис 46), Чичарито (Похьянпало 46).
Главный тренер: Роджер Шмидт.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернадес, Вернблум, Дзагоев, Головин (А. Березуцкий 90+2), Еременко, Ионов (Миланов 78), Траоре (Страндберг 73).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Венделл 84, Хенрикс 87.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Real Betis Balompie
20 сентября 2016 в 01:08
жду реванша
alex_scorp
15 сентября 2016 в 23:10
.уй Вас не Россия...Играть в .опный футбол можете у себя. А ЦСКА показал кто в поле хозяин... Хотя болею за Ростов!!!!
alex_scorp
15 сентября 2016 в 23:03
Более за Ростов... Молодцы... Вставили немчуре по самые гланды...
Exia
15 сентября 2016 в 17:09
Поздравляю. Дома должны выигрывать такой Байер
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ Gloomy59 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:49
Спасибо вам за поддержку! Приятно видеть адекватных людей особенно тут в соккера!
Геннадий Сергеевич Орлов может иногда и выдает желаемое за действительное, но он не будет в предвзято комментировать в тех, или иных эпизодах! За это лично я его уважаю!
ander_herrera
15 сентября 2016 в 13:43, ред.
Игорек с 38-мым тебя!!!!
Уважаю уважающих КББ
15 сентября 2016 в 13:25
Молодцы ЦСКА! НО, НУ ПОЧЕМУ не добили фрицев до перерыва, они же хенде хох после гола Еременко, могли же ещё пару голов закидать до перерыва????!!!!
oFANATo
15 сентября 2016 в 12:43
Спасибо команде, спасибо Акинфееву.
Sinoptik174
15 сентября 2016 в 12:15
Судейство реально странное,хорошо что так закончилось,Игоряна с пополнением рекорда,хотя к ниму в этот раз нет притензий думаю ни у кого.
Red blu
15 сентября 2016 в 11:58
Правильно говорит Слуцкий - это достойный результат!

Все помнят как Питерский "Зенит" начал второй круг группового этапа Лиги чемпионов повторным матчем с немецким "Байером". После гостевого поражения (0:2) Зенит проиграл и домашнюю встречу со счетом 1:2.
Дважды Байер был сильнее Зенита!
4ел
15 сентября 2016 в 11:11
Меня веселит "братское" отношение болельщиков лошадок,хрюшек и малоимущих лиц. Даже в европейских первенствах не могут сплотиться.
Hexenwind
Hexenwind ответ france football (раскрыть)
15 сентября 2016 в 11:08
какой вне игры?!! повтор посмотри, спятил? это ваши в волейбол там играли.
france football
15 сентября 2016 в 11:07
И вообще, хватит болелам зеньки писаниной тут заниматься.
Ступайте бетон месить!
Стадион сам себя не достроит.

Сами работать не хотят, уже всех обзвонили, кто бы за них достроил арену.
france football
france football ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 11:03
Честность?
Гол из вне-игры Байер забивал.
Про это ты умолчал, но стал орать, мол вот там вот руками ЦСКА сыграл.
Ты бревно у себя в глазу увидь, а соринку в чужих искать не надо.
Stormtrooper-26
15 сентября 2016 в 10:58
Всё равно Макако напихает коняшкам по самые помидоры )
slavik166
15 сентября 2016 в 10:55
Изрядное позоришеТак играть с командой лишившейся 6-ых основных игроков и при странном судействе во втором тайме это достижение.4 -е место гарантировано.Особое удовольствие это комментарии гутцайта и его "напарника".Это конечно не комментарии в матче Бавария -Ростов ,но немногим лучше.Позор.Уткина вспоминаешь постоянно,хотя этот толстый парнасовец дрянь изрядная
france football
france football ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 10:49
Ну ты пойми, Гинер купил итальяшек)
У тебя наверно вчера бомбило? Да)
france football
france football ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
15 сентября 2016 в 10:47
Как сами дважды Байеру проиграли так это ничего, а как ничья у ЦСКА, то сразу плохо.
Red blu
15 сентября 2016 в 10:42
Александр Бубнов: Сэйвы Акинфеева — ключевой момент матча

— ЦСКА очень плохо начал игру и мог пропустить не два мяча, а гораздо больше. Но команду при счете 0:2 несколько раз выручил Акинфеев. Думаю, это стало ключевым моментом встречи. При этом нельзя сказать, что армейцы не знали о том, что «Байер» — такая быстрая команда. Просто первый гол, к тому же ошибочно засчитанный, обескуражил ЦСКА.
Но футболисты все же не стали паниковать и выстояли, а ведь могли пропустить еще, и тогда все было бы по-другому. Но в итоге армейцы сумели выровнять игру, провести две хорошие контратаки и тоже забили два хороших мяча. Думаю, первый гол вернул команде уверенность, потому и второй последовал так быстро. Также отметил бы, что оба мяча влетели в ворота «Байера» в моменты провала немецкой команды в обороне, хоть в целом она и защищалась неплохо на протяжении всей встречи.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
15 сентября 2016 в 10:42
очень рад,МУЖИКИ!
Аnдrюhа
15 сентября 2016 в 10:41
Ничья, но какая!!
france football
15 сентября 2016 в 10:36
Конечно же не обошлось без шутки века про Акинфеева.
Некоторые, страдающие дебильным слабоумием, как всегда пытаются "остро" высказаться.

Акинфеев выходит играть не один.
Претензии нужно предъявлять обороне, а не ему.
france football
15 сентября 2016 в 10:30
Руки не опустили и смогли сравнять счёт.
Молодцы.
Red blu
15 сентября 2016 в 10:13, ред.
Акинфеев лучший игрок матча

Зенит лучший клуб
15 сентября 2016 в 10:13
Конявые в своём репертуаре!!!Выгрызли очередной отскок, и давай петь-дифирамбы, рекордсменам и пенсионерам!!!Побеждать в ЛЧ, конявые давно разучились, а на ничейках далеко не уедешь!!!Ждём очередного обсёра, и четвёртого места в группе!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 10:10
Это называется:
Stormtrooper-26
Сегодня 09:55
Попахивает договорняком))
Stormtrooper-26
15 сентября 2016 в 09:55
Попахивает договорняком))
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2016 в 09:54
Армейцев с приемлимым результатом на выезде, Игааря с обновлением рекорда.
m40
m40
15 сентября 2016 в 09:45
Вышли играть как будто против Баварии, еще в раздевалке обос*ались. Пропустили 2, чудом не пропустили ещё парочку. Каким то неведомым образом отыгрались. И дальше Байер загрустил. Кони поняли, что тэто не космос, а такие же дуболомы и на равных доиграли. Второй тайм хоть и без голов, но весьма веселый получился.
albertselim
albertselim ответ Легенда 43 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:43
80 лье под водой любимый фильм игоряна!
Гость