Похьянпало: «Могли забивать и пять мячей ЦСКА, но вместо этого пропустили»

15 сентября 2016, 12:01
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Байера» Йоэль Похьянпало прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«Дебют в Лиге чемпионов — это прекрасно. Он дарит непередаваемые ощущения. Это лучшее, что может испытать футболист. Мы должны были убивать интригу в первые полчаса. Первый тайм у нас получался. Мы могли забить третий, четвертый и даже пятый гол, но затем допустили две глупые ошибки и позволили сопернику сравнять счет. Это не может не расстраивать».

Дибала
15 сентября 2016 в 15:16
так и есть
spartach n1
15 сентября 2016 в 15:03
Да у немцев свой игарян на воротах был ))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 14:57
тролль, ты уже забыл, как ЦСКА в прошлом году мс обыграл и дома у них в ничью, так что сиди кушай свой чебурек и помалкивай
MaxForCSKA
15 сентября 2016 в 14:54
если бы ЦСКА не паниковало в начале матча, то вы бы и одно мяча не забили
DAD81
DAD81 ответ pomor45 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 14:15
Что ты этим хочешь сказать? В России нет футбольных клубов, способных играть на равных с Баварией и Боруссией Д. вообще, в принципе.
pomor45
pomor45 ответ DAD81 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 14:06
Что ты этим хотел сказать? Ни одна команда не обновляется полностью, ноя говорю о тех, кто это делает в большей степени, чем остальные. Будь на месте Байера та же Боруссия Д (о Баварии уж помолчим) и никакая сила воли ЦСКА не помогла бы - было бы то же, что и с Легией.
DAD81
15 сентября 2016 в 13:59
Чичарито, Бендер, Чалханоглу, Мехмеди, Брандт, Топрак, Кампль. Это не обстреленная молодежь, с недостатком опыта? Эти люди, в отличие от наших команд ежегодно по несколько раз противостоят Баварии, Боруссии Дортмунд и т.п. командам. Думайте, что пишете. Байер - посыпался... Куда? Не нужно принижать заслугу армейцев. За счет огромной самоотдачи добыли важную ничью в матче, в котором фортуна была на стороне соперника, это если вспомнить какие мячи были забиты в ворота ЦСКА.
pomor45
15 сентября 2016 в 13:47
Байер, как и Андерлехт, Аякс и многие другие на западе, живёт продажей игроков и часто сильно обновляется молодёжью. Молодёжь замечательная у всех (умеют выращивать), но она не может выдержать класс всю игру. Вот и в этой игре первые полчаса заставила бегать обескураженных армейцев без мяча, а потом вдруг посыпалась, перестала держать мяч, не пошла игра в одно-два касания и ... за 5 минут получили два гола. Дальше пошла равная борьба. Напротив опытная Бавария держала класс с Ростовым всю игру и в результате 5:0, правда начало положил судья, которому надоел бердыевский антифутбол, сильно не почитаемый на западе, и он назначил пенальти, когда Гаскан(по привычке в ЧР) облапал Левандовски- мог бы и не давать, но причина была и он воспользовался, чтобы раскрыть игру. Дальше немцы показали, как надо играть в футбол, совершенно чуждый Бердыеву, и разобрали "автобус" на запчасти. Байер за недостатком опыта у молодёжи этого сделать не смог, а ЦСКА хоть и начал играть от обороны, когда сравнял счёт, но во-первых это была именно игра от обороны, а не "автобус" и во-вторых - решение было правильным, т.к. в открытой игре даже молодой и неопытный в ЛЧ Байер мог бы выиграть за счёт лучшей атаки. Думаю, что в Москве Слуцкий будет играть от обороны с первых минут и выиграет. Думаю также, что он и в ЧР постепенно перейдёт к этой тактике, особенно с лидерами, а закончит откровенным "автобусом" - затянет.
Bazuka-Limon
15 сентября 2016 в 13:45
Байер это немецкий Спартак образца 2015 года.....
Sueverny
15 сентября 2016 в 13:34
Понь, я попала (влетела), как тебе сказать, чебурашка. Это ЦСКА. И не будь обидной ошибки арбитра на линии в Леверкузине траур бы объявили.
Die Roten
15 сентября 2016 в 13:25
сами в всем виноваты
ОЛЛС
15 сентября 2016 в 12:39
После матча можно говорить,что угодно.)))
15 сентября 2016 в 12:27, ред.
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... А че тогда не забили то, раз могли?) На 35 минут Байера с их хваленой тактикой высоких скоростей и прессинга хватило, во вторjм тайме вообще спеклись. Третий могли от ЦСКА пропустить. Был бы на месте ЦСКА более мастеровитый клуб, то он тоже во втором тайме мог "убивать" интригу.
Но Акинфеев думал по-другому! Лучше бы он поздравил своего напарника по сборной Финляндии Романа Еременко с голом) ЦСКА по делу наиграл на эту ничью и явно не заслужил разгрома.
Lu4nik
Lu4nik ответ Аквила (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:26
Акинфеев вообще молодец!!!! Как тащил вчера.. Я так вопил от радости, аж соседи по батарее стучать начали))))))))) Армейцы, спасибо за вчерашний вечер!!!!!
cska1948
15 сентября 2016 в 12:21
Если бы ни кто не допускал ошибок, то все игры заканчивались со счётом 0:0.
ФОКС БАНДЮГА
15 сентября 2016 в 12:15, ред.
финн много на себя берёт!первый гол забили немцы из вне игры,второй после рикошета!в Москве лучший клуб России разберётся на раз два с этим немецким клубешником!)
Аркадий Северный
15 сентября 2016 в 12:14
Два тоже нормик
Остапчук 67
15 сентября 2016 в 12:10
Могли, могли...
Ничего, в Москве теперь пять пропустите.
Аквила
15 сентября 2016 в 12:09, ред.
Немцы возили цска в начале матча(думал-вот поле для троллей различных мастей вырисовывается безграничное...),потом несмотря на очередной рекорд-Вратарь республики по сути своими сейвами перевернул игру...,забили 2хороших мяча-а потом Цска уперся,а немцы занервничали...Почти не спал 2е суток,но даже я-болельщик Спартака,до конца игру досмотрел и отрубился-значит игра была хорошей)))